На Народной, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Народная, 62/1 (1 этаж)


На Народной, СТО

1.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес Народная, 62/1 (1 этаж)
Телефон +7(932)321-22-31 +7(345)261-22-31


Dislike Мне не нравится

Бабки тока так сдирают. 1к за диагностику по эл.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Карымов

Dislike Мне не нравится

Мой совет - проезжайте мимо. Ни одно авто, что ремонтировали, так и не закончили. Закормили завтраками на детали. А ещё когда приезжаешь прям с ног до головы осматривают, будто оценивают сколько можно с вас взять.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Babenko

Dislike Мне не нравится

Скоро сезон замены шин, хочу предостеречь от обращения в данное место!!! Дорого и персонал очень не внимательный, делают лиж бы как бы сделать и получать за это много денег, такое впечатление что живут одним днем и думаю только о ежедневной прибыли. Теперь подробнее: 31 марта 2018 года приобрел автомобиль Ниссан Х-трайл в Тюмени на летней резине, зимняя резина шла в комплекте на дисках. Так как ехать мне далеко - в Новосибирск и местами сильный гололед, решил поставить зимнюю резину. По пути попался данный шиномонтаж. Остановился, спросил сколько будет стоить поменять резину вместе с дисками на другую резину с дисками - мастер сказал - 700 рублей. Это конечно очень дорого, с учетом того, что нужно просто поднять автомобиль снять четыре колеса и одеть другие 4 колеса. При этом не снимать резину, не балансировать не нужно. Но на радостях - что наконец-то купил автомобиль, о котором давно мечтал, согласился. Процесс замены колес не контролировал - доверился, как тогда думал, специалисту! Оплатил и поехал в сторону дома. На трассе местами был сильный гололед. Заметил, что на гололеде - часто мигает лампочка курсовой устойчивости... Остановился в кафе и какого было мое удивление, когда я осмотрел колеса на автомобиле: два колеса были почти новые и все шипы были на месте, а два колеса практически без шипов, а самое интересное - они были установлены по ДИАГОНАЛИ!!!!! Переднее правое и заднее левое почти без шипов, а переднее левое и заднее правое почти новые!!! Куда мастер смотрел, как можно было поставить колеса с разным износом по диагонали и еще за это взять 700 руб!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В автомастерскую обращалась уже не раз, всё очень нравится. Работают квалифицированные люди, это видно. Никогда никаких претензий не было, полное доверие сервису-в ответ полная отдача качественной работы. Безупречное соотношение цены и качества. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От anna92kuznetsova

Dislike Мне не нравится

Безрукие "специалисты", приехала на замену масла и то сделать нормально не смогли. На моей машине сливная пробка с квадратным ключом, у них такого не оказалось - что-то там долго точили на верстаке, потом долбили этой штукой пробку в итоге кое как свернули её (испортив при этом сливную пробку!). Масла налили больше чем надо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Подъехал подкачать колесо, шиномонтажник с недовольным лицом - "мы не качаем... снимайте колесо, и заносите". Не советую ни кому сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Впервые обращался на это СТО в 2016 году, было нормально. Месяц назад надо было поменять масло и провести диагностику тормозов, решил делать тут же. Был занят на работе и ездила жена, масло заменили, тормоза прокачали, сказали все отлично. Прошло недели 2 тормозов опять нет. Опять поехала жена (17 июля). В этот раз мастер Андрей заменил главный цилиндр, передние тормозные трубки, тормозуху и сказал, что все отлично (4-5к за работу). Отлично все было до 23 июля - тормоза закончились. Мне это надоело, оставили машину стоять на неделю и 29 июля поехал сам, СТО не работало, но человек находившийся там сказал приезжай завтра мастер все исправит. Приехал, в этот раз замена колдуна(рдт) и еще -3к, 1.5 из которых за работу мастеру. По итогу потратив на проблему уже примерно 10к +- я не уверен, что не начну следующие выходные с визита на сто, но уже не на это. Хотите быть неуверенным в своем авто - Вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Вантяев

Dislike Мне не нравится

Про СТО на народной ни чего сказать не могу , а вот про сто на монтажникой 17 могу сказать что директор там Кудреватов Дмитрий кинул кучу народа. Взял деньги с клиентов на ремонт и пропал также должен поставщикам запчастей

Отправлено 7 лет назад

От Олег Юмшанов