На Московской, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 217Б (1 этаж)


На Московской, оздоровительный комплекс

3.1

9 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 217Б (1 этаж)
Телефон +7(343)295-13-61 +7(905)808-10-20
Сайт www.sauna217.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! В парной крашенные доски, дышать что ли краской??? Нет хорошей вентиляции что в парной что в зале, почти одна температура. Из крана льётся либо чуть тёплая вода или холодная. Соответственно нормально после парной не помыться, чтобы ехать домой. Течёт отовсюду. И вода еле-еле успевает утекать. Вообщем ставлю такой балл так как хороший коллектив. А директору посоветуем сделать ремонт, и обратить внимание на ваши недостатки.

Отправлено 6 лет назад

От Доктор Киса

Dislike Мне не нравится

Был в сауне 2 раза, оба раза в ВИП-зале. Это услуги, поэтому поделю на 2 части. Во-первых, сама сауна - она хорошая. Хорошие парилки (хамам и финская), приличный бассейн. Нормальные зоны отдыха ) Кальяна нет, только, если брать свой. Довольно чисто, не слишком сильно обшарпано. Второе – АДМИНИСТРАТОРЫ. Это жуть))) Не припомню, когда сталкивался с ТАКИМ ХАМСТВОМ И НЕУВАЖЕНИЕМ. Вас очень сильно захотят смешать с грязью и пофиг, что Вы там оставили под 6-8 рубасов – ВАС БУДУТ ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО УНИЖАТЬ. Был опыт общения с тёткой со светлыми волосами, синяками под глазами. Общайтесь с людьми, как они этого заслуживают. Также, бронировал сауну за полторы недели – по телефону сказали: «да-да, всё забранировано, всё отлично, приезжайте», насчёт предоплаты ничего не сообщали, типа, можете вносить и предоплату, но это необязательно. Позже оказалось, что, если бы я опять САМ не напомнил, что иду к ним послезавтра, то остался бы «с носом» и это время отдали бы другой компании, пришлось срочно ехать к ним и заплатить некую сумму в качестве предоплаты. ПОЗОРИЩЕ!!!!! Если бы нашли сколько-нибудь вменяемых администраторов, то было бы хорошо. 4 за сауну, 0 за администратора. Увы средняя оценка 2, больше ни ногой! (админы, я поправил отзыв, сейчас норм? Извиняюсь, если в прошлый раз что-то не так написал, не знал)

Отправлено 8 лет назад

От Vitaliy

Like Мне нравится

В сауне ещё не была, ходила в солярий. Хороший, чистый, в отдельной комнате. Единственное, что в продаже нет крема и прочих принадлежностей( С одной стороны, удобно, что без записи, с другой: пару раз сидела ждала очереди( Администраторы приветливые, дружелюбные. Обстановка в здании уютная. Мне понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Сауна в целом неплохая. Косяки с парилками исправили они. Раньше был позитивный и доброжелательный администратор Елена, после ее сменила не очень адекватная женщина и из-за нее туда ходить не очень то и хочется. Мало выбора дисков караоке, нестабильная музыка и нерабочие пульты в последний визит. Бильярд платный. Вряд ли еще приду.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Потолков

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна. Были в так называемом "вип" отделении, до вип не дотягивает в принципе. Интерьер весь обшарпаный и убитый. В караоке нет дисков, нет банально чайника и столовых приборов. Комнаты отдыха - банальное местоимение девушек с заниженной планкой социальной ответственности. Сауна холодная, маломощьная электропечка не справляется с объемом помещения, обогревает его вяло. Просили администратора добавить "жару", на что получили ответ "это вы её залили - поэтому там холодно, сами виноваты", а мы и не плескали то толком. В хамаме мало места и он весь потрепан временем, да и свод сделан не полукругом чтобы не капало на посетителей, а обычный горизонтальный, в итоге сидишь и ловишь горячие капли на себя, не очень приятно. В бассейне вода холодная, исключительно залезть на 30 секунд, поплескаться не получиться. На претензии администратор заявила что можно включить обогрев но... согреется через 6 часов =) Замечательно. Волна не работает - "а что вы хотели, в новый год нам его сломали", действительно... что мы хотели... При входе с порога заявили что с вениками у них нельзя, причем по телефону на прямой вопрос про веники, ответил и "да конечно, у нас во всех парных можно веники использовать". Потом сделав вид что они нам делают одолжение, сказали о доп уборке за веники за... 300 рублей =) Ага, значит на 5 часов снимаем сауну за 10 тыс, и за 300 рублей нам делают аж одолжение. Противно. Первый и последний раз там были, всем знакомым расскажу о негативном посещении. Это не сауна - это "место встречи группы М с платными Ж.

Отправлено 10 лет назад

От danil-ku

Dislike Мне не нравится

Были в большом зале 2,01,2014(2000р час-праздничные цены, обычно 1200). Сауна холодная, т.к. ТЭН работает нестабильно. Немного разогрелась спустя лишь 4.5 часа. В ответ на претензию по поводу отсутствия тепла в парилке администратор заявила, что теплее не будет и вообще к ним в баню не ради бани ходят(очень интересно-ради чего тогда?)!! Хамам тоже ужасен. Пар идет почти без остановки, поэтому находиться там невозможно,т.к. влажный воздух моментально обжигает. Оборудование в бассейне не работает.Диван рваный. Единственный плюс-бесплатный маленький бильярд, но в сауне он совсем необязателен. Для шестерых места предостаточно. В общем 12000р просто выкинули, т.к. в этой сауне не погреться!

Отправлено 10 лет назад

От Igrok85

Like Мне нравится

Отмечали с друзьями НГ. Все очень понравилось. Администратор очень хорошая женщина. Были в большом зале, бассейн хорош! Большой, теплый, две парилки (хамам). Стол большой, бильярд, угловой диван белый кожаный понравился. Все круто, караоке и телик, все что нужно для хорошего отдыха!))) Места много! Нас было 12 человек, всем хватило места!

Отправлено 10 лет назад

От daha150393

Like Мне нравится

Неплохая сауна! Были с супругой в среднем зале (за 1000 р.час). Все чисто, хороший ремонт, есть парилка мах человек на 5-6, сан.узел, душевая, джакузи, комната отдыха с телевизором, спальня)!!! Мы были со всем своим, поэтому стоимость доп.услуг не знаю. Есть возможность оплаты по карте!

Отправлено 10 лет назад

От gaiver-evginijj

Like Мне нравится

Насчет сауны ничего не могу сказать-не была,но солярий мне очень понравился!Чисто,аккуратно,просторно,лампы явно новые,потому что эффект довольно ощутим даже после нескольких минут.Конечно,немного не хватает пристутствия влажных или хотя бы сухих салфеток,но зато есть фен и даже лак для волос!И самое приятное-это цена!10 руб/мин!В данном районе ниже не найти,особенно с таким качеством ламп.Хожу сама и всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От ReallyBlond