На Московской, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Красноярск, Московская, 125а


На Московской, магазин строительных и отделочных материалов

3

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Хозяйственные товары, Крепёжные изделия, Гипсокартон / Комплектующие, Обои, Посуда, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы
Город Красноярск
Адрес Московская, 125а
Телефон +7(391)272-38-52


Dislike Мне не нравится

К товару нет вопросов, часто здесь что-то покупаю, но есть единственная девушка ( с белыми волосами), которая постоянно разговаривает раздражительно, ей нельзя задавать вопросы, она от этого бесится. Всегда, когда попадаю на нее, пропадает желание что- либо покупать! Таких хамок уже давно не видела... Так и хочется ответить ей также, но каждый раз сдерживаюсь, так как не хочется уподобляться таким вот.... Надеюсь руководитель магазина примет меры. А так, магазин хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Мирра Семенова

Like Мне нравится

Магазин отличный! Много, что есть и цены нормальные. Я в Красноярске бываю каждый день, но здесь покупать удобнее и ассортимент товара большой. Без покупки, практически, ни разу не уходил. Обслуживание в норме, кому не нравится - попробуйте сами за прилавком целый день побегать и тяжелые мешки с цементом и т.п. потаскать. +++++++

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сысоев

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Хотела бы поблагодарить данный магазин и сотрудников которые вчера пошли мне на встречу! Спасибо Вам огромное! :) Отправила родственника купить счётчик (отправила с образцом в руках, какой нам необходим), дело было ещё в начале июня.. Вчера оказалось не тот куплен.. О Боги! >_< стоит практически 3тыс. наших деревянных. Девушка менеджер(видимо) поругалась конечно, но сделали возврат на него. За что огромное человеческое спасибо! Взяли другой взамен! Продавец с электрики терпеливо ответил на все мои неоднократно заданные однотипные вопросы! Надеюсь этот нам подойдёт и будет служить верой и правдой долгие годы! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Хороший и нужный магазин для поселка. Находимся в состоянии стройки, не всегда удобно выезжать в Красноярск за необходимыми стройматериалами или иной хозяйственной мелочью. Наличие такого магазина выручало и не раз. Удобный режим работы, большой ассортимент. Цены скорее средние, зато ехать далеко не надо. С продавцами проблем не было, как у людей в предыдущих отзывах. Да, частенько они заняты, приходиться подождать, пока отпустят клиента, но претензий к их работе не возникало ни разу.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Магазинчик то затрапезный. И по обслуживанию и по ассортименту. Да и продавцы не работают, спят на ходу. Просишь показать одно - несут другое. Деревенская лавка, одним словом.С ценами путаются. Ощущения после посещения такое, словно съел чего то несвежее. А магазинчик стараемся не посещать, только в самом крайнем случае, боимся, что обсчитают.

Отправлено 9 лет назад

От velij09

Dislike Мне не нравится

Мои отзывы самые нелестные об этом магазине , продавцов не найти или они решают собственные проблемы. Один плюс у этого магазина - находиться по дороге из Красноярске в загородный дом. Вот и приходилось заезжать. Так мало того, что обслуживание ниже плинтуса, так и обманывают еще. Покупали несколько раз поштучно саморезы, не пересчитывали на месте, потому как руки пачкать маслом не хотелось, да и время тратить. А потом пересчитали, когда увидели явный обман. Покупали по 100 шт., один раз не доложили 47 !!! саморезов по 2,5 рубля, другой 13 саморезов по 2 рубля. На наше замечание директор магазина отреагировала по хамски. Ни денег, ни саморезов мы не увидели. Политика магазина такая - с согласия директора происходит обман. И даже не в деньгах дело. Они не на паперти ведь стоят, чтоб я им подавала. Так, что в этот магазин мы больше ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Чуванкова