На Московском, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Московский проспект, 139Б (2 этаж)


На Московском, салон красоты На Московском, салон красоты

3.3

4 оценили
Мы всегда рады видеть Вас! ❤
У нас огромный перечень оказываемых услуг, с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте 🌸

Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 20:00
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Ярославль
Адрес Московский проспект, 139Б (2 этаж)
Телефон +7(485)258-28-59 +7(485)294-33-00 +7(485)258-29-59
Сайт sk-onmoscow.ru
ВК yarmoscow


Like Мне нравится

Всем доброго дня! С тех пор как стал отращивать свои волосы, перестал доверять их кому-попало, услышал рекомендацию от десятых знакомых про этот салон на московском, решил сходить. По итогу очень доволен - сделали очень аккуратную, ровненькую стрижку + шикарно проработали формат самой стрижки. После чего водил жену в этот же салон на укладку и маникюр, никаких нареканий, всем довольны! Благодарствуем! )

Отправлено 8 лет назад

От Максим Тимофеев

Like Мне нравится

Вы не помните у какого мастера были? Я была в конце апреля на маникюре с шеллаком. Так как иногородняя и мне нужно было уезжать с автовокзала, времени бегать узнавать, а тем более записываться не было. Было здорово что меня сразу приняли. Заметила что работают на материалах CND, довольно таки качественный бренд. Как звали мастера не помню, молодая светловолосая девушка. Я бы оценила салон на твердую 4.

Отправлено 9 лет назад

От arctic-star

Dislike Мне не нравится

На днях делала маникюр. Снять шеллак-маникюр-вновь нанести шеллак, 1350 руб. Снятие шеллака было средство для снятия лака без ацетона. Далее салфетками безворсовыми мастер не пользуется, обычные ватные диски. Обезжиривателя для ногтей не было, этот этап мастер пропустила. Далее сам процесс. Ужас! Она мне одновременно сушила одну руку в лампе, а на другой делала обрезной маникюр. Затем одноразовая салфетка куда-то сползла, весь стол был белым и в ногтях. Далее накрасила ногти, высушила. Дешевым маслицем для кутикулы помазала. Руки как были в белой пыли, так и остались. Крем не наносила. Ни за что больше туда не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От marinas81