На Минской, медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Минская, 122/9 (1 этаж)


На Минской, медицинский центр На Минской, медицинский центр

5

26 оценили
В Медицинском центре "На Минской" работают врачи высшей категории с большим стажем и опытом работы. К вашим услугам отоларинголог, педиатр, невролог, гастроэнтеролог, отоларинголог, офтальмолог, массажист и врач узист-рентгенолог. Это люди, которые посвятили всю свою жизнь оказанию помощи больным.
Кроме того, Медицинский центр «На Минской» имеет возможность забора лабораторных анализов.

Для Вас всегда доступен контакт с лечащим врачом, мы помним индивидуальные особенности каждого пациента и всегда рады Вас видеть!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги физиотерапевта, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги терапевта
Город Краснодар
Адрес Минская, 122/9 (1 этаж)
Телефон +7(861)203-46-84 +7(989)288-22-11
Сайт www.knam.org
ВК naminskoy


Like Мне нравится

Прекрасная клиника, давно наблюдаюсь у них, сложились прекрасные доверительные отношения с докторами, я искренне им благодарен!

Отправлено

От Евгений Сергеевич

Like Мне нравится

Медицинский центр на Минской самый лучший в городе!Внутри очень красиво и уютно.Персонал клиники очень доброжелательный, очередей нет, так как ведется предварительная запись к каждому врачу. Очень широкий спектр разнообразных специалистов - от детских до взрослых.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Огромная благодарность Коржовой Наталье Михайловне. Очень приятный, доброжелательный и компетентный врач. Подбодрила, детально разъяснила все пункты лечения. С чистой совестью рекомендую ее.♥️

Отправлено

От Mila

Like Мне нравится

Мне Коржова Наталья Михайловна действительно очень помогла при серьезном нарушении сна, когда я уже почти месяц мучилась бессонницей и никак не могла наладить сон, чувствовала себя просто ходячим зомби! Раньше такого у меня никогда не было, конечно, я связываю это с навалившимся сильным стрессом, но обычные успокоительные и даже снотворные мне никак не помогали. Поэтому и пришлось обратиться к неврологу. Наталья Михайловна осмотрела меня и порекомендовала хорошие и недорогие препараты, которые мне достаточно быстро помогли, и теперь я могу спокойно заснуть и просыпаюсь только утром от звонка будильника.

Отправлено

От Sweta.z

Like Мне нравится

Виталий Генадьевич отличный врач по узи, очень у него хорошее отношение к пациентам. Профессионализм этого доктора не позволяет сомневаться в поставленном диагнозе. Очень доступно, на человеческом языке, а не медицинскими терминами, объясняет все что видит на мониторе.

Отправлено

От sergej

Like Мне нравится

Я пролечилась у невролога Коржовой по отличной схеме, которую она продумала индивидуально под мой случай. Никакого развода, никакой воды на консультациях. Все четко, со знанием дела и с целью получить хороший результат. Правда, я не в курсе, как она лечит других пациентов, но мне от головной боли избавиться она помогла Я за долгое время чувствую себя здоровой, и сейчас мне уже не приходится глотать таблетки. Все бы врачи так работали, за подобные услуги и заплатить не жалко!

Отправлено

От olesya1

Like Мне нравится

Пишу, как пациент этой клиники. Это замечательная клиника и здесь работают прекрасные доктора. Внимательный, квалифицированный персонал. Обстановка в медцентре тоже очень комфортная. Понравилось, что прием ведется четко по записи. И эффектом от лечения я довольна!

Отправлено

От Алла

Like Мне нравится

Виталий Геннадьевич Орехову просто отличный врач узи и очень внимательный. Бережно относится к своим пациентам – и мне, и моему папе понравилась диагностика у него. Говорил что видел на мониторе и сразу отвечал на все интересующие вопросы. Благодарна ему за труд!

Отправлено

От _tanya

Like Мне нравится

Клиникой «На Минской» я осталась безумно довольна, ходила туда с дочкой к педиатру Зиновьевой и массажисту Лиманской на курс массажа, потому что ребенку рекомендовали для нормального развития организма сделать пару курсов. Результаты реально очевидные, за что я очень благодарна этим врачам. Вообще сама атмосфера в медцентре очень доброжелательная, даже сами врачи друг с другом общаются так по доброму, не говоря уже о нас, пациентах. И еще тут так мило, уютно. Обычно меня всегда немного напрягают любые медицинские учреждения, будь то больницы, поликлиники обычные или частные клиники, а здесь чувствуешь какое-то приятное спокойствие.

Отправлено

От Rbhf

Like Мне нравится

Я в последний раз была в клинике этой где-то около полутора лет тому назад, но недавно снова пришлось наведаться к лору Атаевой. Рекомендации этого врача мне как и в прошлый прием показались надежными и профессиональными. Лечение было согласовано со мной и выбрано максимально щадящее, чего я и изначально хотела. Что еще стоит заметить, весь персонал в клинике общался очень вежливо и цены здесь вполне приемлемые. И кстати на прием я попала без ожидания, хотя бывает нередко в клиниках, что даже когда ты идешь по записи, то приходится ждать, здесь такого не было.

Отправлено

От Любовь

Like Мне нравится

У моей малышки в месяц на осмотре у хирурга была определена дисплазия тазобедренных суставов. С двух до шести месяцев дочке пришлось носить распорку. В шесть месяцев малышке сняли распорки и сразу же разрешили делать массаж. Хорошего массажиста нам удалось найти только через месяц, и это была Лиманская Дарья Анатольевна. После первых сеансов я увидела результат: дочка научилась садиться сама без помощи, стала сильнее физически. Практически был устранен гипотонус ног и ручек. Теперь массаж мы делаем ребенку курсами. Советую всем мамочкам не жалеть средств на своих малышей, потом исправить проблемы намного трудней, а в некоторых случаях не возможно!!

Отправлено

От Oksanka

Like Мне нравится

Не первый раз уже обследуюсь у Орехова и всегда вижу, как добросовестно и качественно он выполняет свою работу. Такое сейчас к сожалению редко встречается, на моей памяти вообще это первый доктор, кто помимо своих знаний проявляет внимание и искреннюю заботу о пациентах. Виталий Геннадьевич обследует предельно тщательно, ничего не упускает из вида и понятным языком доносит информацию. В его адрес могу написать только благодарность и поставить самый высший балл за его работу.

Отправлено

От ilona-sleptsova

Like Мне нравится

Зиновьева проявила себя как очень хороший детский врач. Обращались мы к ней дважды. Первый раз с сыночком, когда у него была сыпь на теле и она довольно быстро и успешно ее пролечила. Вторая наша встреча была уже с моей младшей дочкой: у нее очень сильно болела шея, никто из врачей ни мог предположить что с ней случилось. В поликлинике нам сказали что просто продула. А вот Наталья Александровна нам сразу определила недуг и дочка походила на курсы физиопроцедур, в том числе массаж, и уже через пару сеансов никакого намека на недомогания и не было! Но мы все равно прошли полный курс, чтобы закрепить результат и болезнь больше не возвращалась. Эх, если бы все специалисты так скурпулезно подходили к каждому пациенту..

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Очень ценим и уважаем нашего педиатра Зиновьеву Наталью Александровну. Пока что это единственный врач, которому я не боюсь доверить ребенка. Сын вообще редко болеет, а когда все же случается такая напасть, хочется как можно быстрее вылечить ребенка и без негативных последствий в дальнейшем, конечно. В этом отношении Наталья Александровна очень выручает. Хорошо всегда подбирает препараты, старается назначить не очень дорогие, но при этом, чтобы было эффективно.

Отправлено

От Анюта

Like Мне нравится

С давних времен я лечилась у разных неврологов с хандрозом, перешла болезнь в пратрозии позвонкового диска. В этом году я прошла узи с этим диагнозом. И когда я обратилась к неврологу Коржовой Наталье Михайловне, и что-то сразу легло мне на сердце, думаю, что найду общий язык. Сначала она мне дала лечение уколами, витаминами, все это прошла, но самочувствие улучшилось лишь незначительно. После этих процедур я пришла к ней, во время нашего общения, она предложила мне массаж от подошвы ног до макушки головы у Лиманской, и головной шум ушел и боль утихла. После 3 сеанса я почувствовала облегчение, и судорог стало меньше. Спасибо за ее труды!

Отправлено

От ulitinajulya

Like Мне нравится

Огромное человеческое спасибо Атаевой Елене Ивановне! 8 месяцев лечили ребенка от бесконечных ринитов, отитов, аденоидов. В поликлинике по месту жительства для нас был один диагноз ОРВИ. А заложенность носа и храп по ночам наши "специалисты" называли остаточными явлениями. Я была просто в шоке... Не знала, куда кинуться за помощью! И по чистой случайности, когда потеряла последнюю надежду и веру в наше здравоохранение, в интернете нашла информацию об Атаевой Елене Ивановне. Невозможно выразить словами, как я благодарна этому врачу с большой буквы, потому что через месяц лечения у этого лора аденоиды уменьшились, двухсторонний отит был вылечен, ребенок стал спокойно спать по ночам, а самое главное - был восстановлен слух! И все это не за счет дорогостоящих препаратов, а благодаря грамотному (!) подходу к лечению моего ребенка! Если что, мы только к Вам!

Отправлено

От faina

Like Мне нравится

Первый раз мы обратились к Зиновьевой Наталье Александровне, когда наблюдались ещё у участкового педиатра, которая диагностировала нам пневмонию, услышав хрипы, и назначила недельную терапию антибиотиками, посредством уколов. Ребёнку тогда было 11 месяцев. А мы ведь месяц назад только выписались после кишечной инфекции, где уже получили ударную дозу антибиотиков. Я засомневалась, что такая терапия действительно необходима и решила сходить к платному врачу. Зиновьева Наталья Александровна осмотрела у ребёнка всё: горло, язык, живот, лимфоузлы (что там ещё смотрят), послушала и сказала мне, что ребёнок-то здоров, у него просто лезут зубы! Я была в шоке!!! Как можно спутать пневмонию с зубами?! Оказалось, что и никаких хрипов у нас нет, в лёгких чисто, язык (важный показатель заболевания) даже не обложен, лимфоузлы не увеличены. На мой вопрос чем лечиться? - я уже приготовилась выслушать внушительный список лекарств с космическими ценами (всё-таки платный врач). Она сказала отменить всё! Это был нокаут. Мы так и сделали. Через 2 дня у нас вылез зуб. С тех пор мы наблюдаемся у Натальи Александровны. И ее назначения только по действительной необходимости.

Отправлено

От Мари Броницкая

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев хожу на прием к невероятно талантливому косметологу Елизавете Фроловой. Прошла полный курс омолаживающих процедур: контурная пластика, биоревитализация. Очень нравится комплексный подход к моей внешности и здоровью. Расписала мне курс лечения. Важный момент - использует современные препараты и техники. Просто раньше у меня был постоянный косметолог, который в итоге чуть не сжег мою кожу и препараты с которым он работал вызвали такую аллергию что мама не горюй! Благо узнала о Елизавете, которая привела мою кожу в порядок.

Отправлено

От Lena.M

Like Мне нравится

Для меня, как мамы маленького сына – Зиновьева Наталья Александровна просто спасительница! Когда малыш заболевает, сразу к ней обращаюсь. Мне очень нравится, что она вместе с лечением медикаментами старается назначать физиопроцедуры, чтобы лечение было эффективнее, например очень помогают сеансы электрофореза. Еще сыночек у меня аллергик, и педиатр для облегчения состояния рекомендовала галонеб, мы были просто в восторге! Уже после 3 сеансов сыну стал намного лучше дышать. В общем, мы не нарадуемся. Приятно, что есть такие профи.

Отправлено

От Iri

Like Мне нравится

Сколько я моталась по лор врачам! Но помогла мне только Атаева Елена Ивановна. Определив, что у меня уже хроническая форма ларингита, она вылечила мое больное горло (раньше обращалась и к профессорам, но такого результата не было).

Отправлено

От Lada04

Like Мне нравится

Я обожаю нашего педиатра Зиновьеву Наталью Александровну. Мы с ней прошли и ангину, и грипп, и ветрянку. Всегда говорит по делу, умеет успокоить меня, как очень боязливую маму, и объясняет ситуацию. Очень довольна ею! Сейчас беременна вторым малышом, уже знаю, что наблюдаться будем опять только у нее. Лечение, назначенные обследования и анализы всегда оправданные, ни разу я не усомнилась в ее назначениях. Уж кто по-настоящему заботится о здоровье своих детей, тот меня поймет!

Отправлено

От natali.shostack

Like Мне нравится

Наталья Михайловна Коржова мне очень понравилась как специалист в области неврологии. Я обратилась к ней за консультацией по моей старой болезни. Наталья Михайловна по результатам всех обследований смогла понять, в каком я состоянии, внимательно выслушала жалобы, а после этого дала мне рекомендации и назначила лечение. Оно мне очень помогло и мне стало намного легче.

Отправлено

От viktoriya.malikowa

Like Мне нравится

В буквальном смысле меня вернули к жизни и поставили на ноги в этом медицинском центре. Спасибо всем докторам, которые принимали участие в моем лечении и восстановлении. Замечательные, чуткие люди, я чувствовала себя уютно и спокойно, словно дома. Особенно мне понравилась гастроэнтеролог Новоселя, и мой замечательный врач узи Орехов Виталий Геннадьевич. Настоящий профи своего дела. Обследование проводит не молча, все рассказывает и показывает, отвечал на любые мои вопросы, очень ловко проводил УЗИ, спасибо ему за проделанную работу. Все, что прописал в заключениях, так и было. От качества выполненного доктором обследования зависел результат моего лечения в целом, поэтому помощь Орехова я просто не могу переоценить.

Отправлено

От Анжела

Like Мне нравится

Несколько раз была на чистке у косметолога Елизаветы Фроловой. Процедура оказалась не такая болезненная, как я ожидала (раньше ходила в салон к косметологу) В конце процедуры были даны рекомендации по уходу, которые помогли реабилитировать кожу в короткие сроки. Сейчас уже вижу в зеркале чистое личико, прошли высыпания и кожа гладкая. У нее волшебные руки!)

Отправлено

От oksi.kotowa

Like Мне нравится

Очень добрая, грамотная доктор отоларинголог Атаева Елена Ивановна работает в этом центре. Лечимся у нее еще со времен ее работы в клинике на Захарова, старшего ребенка доктор вылечила от гипертрофии небных миндалин, младшего в случае обострения синусита вожу только к ней. Делаем 2 раза в год процедуры и массаж, здесь же при необходимости вам сделают укол или капельницу, доктор до момента выздоровления смотрит и контролирует процесс, потом еще звонит и интересуется как у ваших деток здоровье. В самой клинике очень доброжелательный персонал, что немаловажно для ребенка - спокойная дружелюбная атмосфера. Кроме Елены Ивановны знаю еще двух докторов - Наталья Александровна - педиатр, я думаю все кто лечился на Захарова помнят ее как очень грамотного специалиста, нас например отправляли к ней как к гастроэнтерологу. Также мне очень понравилась Наталья Михайловна - невролог, которая помогает моему старшему сыну преодолеть сосудистые проблемы пубертатного периода. Поэтому я смело всем рекомендую лечение у хороших докторов, к слову сказать, я своих детей вожу сюда через весь город, потому что всегда уверена в 100% положительном результате лечения.

Отправлено

От rudeva

Like Мне нравится

Мне очень понравилась доктор оториноларинголог Елена Ивановна в новой клинике на Минской, а после кошмарных очередей в обычной поликлинике даже мой ребенок соглашается идти к ним на процедуры. Да, не бесплатно, но я например, сравнила цены и здесь не дороже чем в других, а учитывая что мне никуда не нужно ехать по нашим пробкам, то конечно у них выгоднее. А самое главное наконец то я увидела результат, дочка легко дышит носиком. Спасибо вам большое !!!

Отправлено

От Олена Сушкова