На Мартынова, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Мартынова, 16 (1 этаж)


На Мартынова, салон красоты На Мартынова, салон красоты

3.8

5 оценили
НАШ АДРЕС:

г.Санкт-Петербург, наб.Мартынова, 16
м."Крестовский остров"

тел.235-77-06; 8(952)288-51-53

Наша цель – помочь клиентам стать красивее и выглядеть моложе. В нашем салоне Вы сможете отдохнуть, расслабиться, и, наконец, просто пообщаться в приятной обстановке.

Высокий уровень профессионализма наших парикмахеров, косметологов, мастеров ногтевого сервиса, массажистов и широчайший спектр предложений удовлетворят самого взыскательного клиента.

Мы предлагаем Вам полный спектр парикмахерских услуг, косметологических процедур, услуги мастеров маникюра и педикюра, мастеров по перманентному макияжу, массажистов и визажистов высочайшего класса. Опытные мастера «На Мартынова» всегда творчески подходят к своему делу.
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Мартынова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(952)288-51-53 +7(812)235-77-06 +7(812)988-51-53
Сайт www.salon-martinova.ru
ВК salon_martinova16


Like Мне нравится

прошла сегодня гемосканирование 14 февраля 2015 года,у Панченко Н.Н на ст м крестовский остров на мартынова 6а все понравилось,сам прием длился около 2-2.30 мин.Врач все подробно показала и объяснила,все подтвердилось то что и знала сама,и узнала много нового,врач очень вежливая,приятная и вежливая.Редко попадается врач который действительно хочет вам помочь решить проблему,все обьясняет рассказывает и показывает!Всем рекомендую!Чтобы где не писали плохого, все неправда!После посещения,ощущение что вы побывали сразу у всех специалистов!Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Горяева

Info

Чаем напоили) стрижку сделали) всё норм

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Medvedev

Info

Юля Стефанидез - лучший мастер! Просто стрижка/прическа любой сложности-только к ней. Профессионал высокого класса.

Отправлено 11 лет назад

От Annet V.