На лодочной, досуговый комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Мамина переулок, 2Б/1


На лодочной, досуговый комплекс На лодочной, досуговый комплекс

3.7

6 оценили
Коттеджы на самом берегу Первого озера, аренда. Бильярд, настольный теннис.
тел. 231-35-72, +79080813572 .
Категория Аренда коттеджей, Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Мамина переулок, 2Б/1
Телефон +7(351)231-35-72
Сайт www.nalodochnoy.ru
ВК club13112126


Dislike Мне не нравится

Все уютно! Но ,я считаю что грязная постель неуместна,туалет в плесени ,бассейн без ступенек,и не совсем чист!!! Советую устранить эти недостатки. Клиенты вправе за свои бабки получить качественный отдых!

Отправлено 8 лет назад

От Туся Уварова

Like Мне нравится

В который раз тут бываю, был зимой в баньке парился, и вот решил приехать летом и справить свой юбилей, это же в черте города , но все было как на загородной базе, и дом и пляж и баня, и бильярд и музыка и даже на катере закатнули (правда за дополнительную плату)) Ночью пели песни у костра, (друг привез гитару) спасибо друг!)). главное хочешь домой на такси за сто рублей, а хочешь гуляй пока не упадешь))) . Домой конечно никому не захотелось, кроме моей жены))) остались все, даже еще пригласили)))))) Утром еще успели освежиться в озере и дожарить остатки шашлыков.. Было здорово, спасибо!! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень любим эту сауну, ходим частенько с друзьями, большой компанией! Места там много, И есть комнатки отдыха, где можно уединиться! Скоро у меня день рождения, планирую там отметить!

Отправлено 10 лет назад

От zlatikannaural

Like Мне нравится

Отдыхали этой весной. Отмечали День Рождения большой компанией . Есть большой бассейн, сауна, бильярд, настольный теннис, караоке, wi-fi, выход на крышу, в общем, все что душе угодно. Озеро прямо рядом с домом, свежий воздух и всё чистенько, прибрано. В общем, нам очень понравилось, круто отпраздновали. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Очень грязно, битые стены.. Номера толком не убираются после постояльцев, нашли на полу использованные пре..вы. Вода в бассейне не меняется, фильтров нет!!! Спать невозможно диваны все убитые, грязные обшарпанные. Постельное белье несвежее.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл