На Ласьвинской, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Ласьвинская, 86а


На Ласьвинской, автосервис

4.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автосигнализации
Город Пермь
Адрес Ласьвинская, 86а
Телефон +7(922)243-85-16 +7(342)250-21-10


Dislike Мне не нравится

Хотите безразличия? Приезжайте сюда. Неважно, что вы сломались, неважно, что вы клиент - на вас никто не обратит внимания, и вы будете кричать и бегать за сотрудниками, чтобы узнать, возьмут ли ваш автомобиль в ремонт. Раньше тут был администратор, но сейчас, похоже, действует Закон джунглей - каждый сам за себя. Кстати, зоны ожидания нет совсем, и вы будете стоять на ногах во все время ремонта. Цены средние, на качество работ у меня жалоб не было. Но очень неприятно искать, кто же починит твою машину и возьмёт с тебя деньги. Такое впечатление, что здесь не зарабатывают на тебе, а оказывают милость.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Свантус

Like Мне нравится

Отличный сервис, ремонтируюсь только у них!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Кулёв

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис!Грамотные специалисты! Не знала куда обратиться по ремонту BMW!Ребята помогли!Все сделали! Теперь со своей машинкой буду ездить только туда! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сундукова