На Кузнецова, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 2 (цокольный этаж)


На Кузнецова, оздоровительный комплекс На Кузнецова, оздоровительный комплекс

3.7

15 оценили
✨ Уютная сауна с апартаментами в Екатеринбурге ✨

Расположена по адресу:
улица Сыромолотова, 28а
(вход справа от магазина "Монетка").
Тел: +7(900)200-40-72.

Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал нашу заботу, потому что Ваш комфортный отдых - это наша главная цель!

В нашей сауне Вы можете отдохнуть в компании друзей или провести романтический вечер вдвоем.

Мы работаем круглосуточно.

Рады предложить Вам:
- бассейн с подогревом и подсветкой,
- аэрохоккей для Вас и Ваших детей,
- две комнаты отдыха,
- массажное кресло,
- жаркую финскую парную,
- бар, закуски
и конечно море хорошего настроения!
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(912)265-51-75 +7(912)233-33-15
ВК ekb_sauna


Like Мне нравится

Уважаемые люде те кто оставляют отрицательные отзывы хочу вас уверить что это все не так.! Мы ходим постоянно в эту сауну и нам очень нравиться . Парилка очень хорошо работает. Чисто. Бассейн теплый. Не разу не было что то не так. И Администраторы очень приветливые. Так что советую всем эту сауну ....

Отправлено 5 лет назад

От ingavolf

Dislike Мне не нравится

Были в вых с мужем и друзьями, пришли баня не нагрета, согласились подождать. Но это пол беды, в зале напротив бильярда, стояла сушилка с бельём, стол грязный, грубая , невоспитанная "администраторша" постоянно заходила без стука, а потом вообще заявила, что там следующие посетители ждут, мы и не хотели оставаться, посетители 3 парня сидели курили , кумар стоял такой и ещё приехала девочка из эскорт-услуг, поэтому нас и торопили. Не советую никому, это не сауна , а забегаловка с холодной парилкой

Отправлено 6 лет назад

От yblonskai

Like Мне нравится

Сегодня были в сауне. Все очень хорошо . Ходим только к администратору Александре. Девушка приветливая , всегда расскажет про акции. Ходим частенько и очень нравится. Но сегодня было не очень то приятно видеть и слышать как администратор плачет.. как мы с женой поняли по разговору ее по телефону что она общалась с руководством. Уважаемое руководство данного объекта не обижайте своих администраторов. Многие со мной согласятся что мы ходим к определенным администраторам если не будет Александры мы и ходить перестанем. А в целом очень все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От sergej.eremenko.81

Dislike Мне не нравится

Мы замерзли в этой сауне. Сауна не прогрета. В зале дует вентиляция холодным холодным воздухом. Вода в бассейне ледяная. В зале не уютно. Тут же стоит сушилка с бельем. Даже в душе вода еле тёплая. На каждой стене информация о штрафах за все что угодно. Администратор заходит в зал не спрашивая можно или нет. Нас хватило на полчаса из оплаченных двух. При уходе ещё и оплаченные деньги не хотели отдавать))) когда сказали что нам не понравилось и хотим уйти выслушали ещё в след в свой адрес "хорошие пожелания в путь" )))) не стоит эта сауна даже таких денег 500-800 за час....

Отправлено 6 лет назад

От irinakhardina0

Dislike Мне не нравится

Каждую удачную сделку мы отмечаем в сауне. И каждый раз посещаем новую. Сначала мы кое как нашли вход. Во вторых нас попросили подождать 20 мин. А в третьих, очень злая женщина нас не пустила, без обьяснения причин. Вход неудобный. Лесенка крутая.

Отправлено 6 лет назад

От nikolas_111

Like Мне нравится

Был пару раз. Цена-качество соответствует. Хорошая парилка. Про акции не слышал, никто и не предлагал. Девочки приезжают на 3, бывают на 4. Отдыхать можно. Приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От grigarey

Like Мне нравится

Большое спасибо Прекрасная сауна, хороший отзывчивый персонал Обязательно придем еще раз, отлично провели время Уютная парилка, чистый бассейн

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Костарева

Like Мне нравится

Были в этой сауне. Отмечали День Рождения. Очень все понравилось.Администратор молодец, спасибо за хороший отдых..Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Камышловская

Like Мне нравится

Были вчера в этой сауне... Всё понравилось, есть желание сходить туда ещё раз. Всё частенько, парилка была хорошо прогрета к нашему приходу, единственное, что бассейн маленький... Но зато чистый и не холодный.. Персонал отзывчивый, порадовали нас ещё и часом в подарок!

Отправлено 7 лет назад

От Камила Польская

Like Мне нравится

Вчера отдыхали с друзьями в сауне на Кузнецова 2, получили очень много положительных эмоций,вернёмся ещё не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Лёша Рыков

Like Мне нравится

Хорошая сауна! Вчера отдыхал в этой сауне, чистенько аккуратненько.Персонал очень хороший :))) В общем отдых удался!:))) Всем советую, стоит этих денег!:))

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Николаев

Like Мне нравится

Довольно давно ходим в эту сауну, являемся постоянными клиентами.Парилка горячая,жаркая... Бассейн чистый, вода не холодная, бильярд входит в стоимость...музыка качественная... Что ещё надо для хорошего отдыха... Сейчас у них часто проходят всяческие акции, о чем они оповещают в группе в контакте...вот на днях были 3 часа всего за 500 руб.Кстати участникам этой группы в любое время скидка 10%.Хотим поблагодарить организаторов!Спасибо большое за хороший отдых!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Савочкина

Like Мне нравится

Ужасная сауна с грязной водой. пол грязный. в душевой плесень. хамоватая администратор, как нам потом увиделось была мягко сказать под шафе. курила в открытую. Были в апреле с семьей. на все замечания не реагирует. не досидели до конца времени положенного. ушли и не вернемся. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От svyaznoymagnit96

Dislike Мне не нравится

С детьми не рекомендую, вода грязная и холодная. Все дорого для такого качества. Чай можно было бы и не пакетиками продавать

Отправлено 8 лет назад

От Люба Глыбочка

Like Мне нравится

В середине сентября отмечали в этой сауне мальчишник у лучшего друга. Бронировал и занимался подбором сауны - я. Выбор пал на эту, т.к. проехавшись по близ лежащим баням/саунам, здесь мне показалось очень хорошее совмещение цена/качество, а именно - очень уютно, чисто, бассейн прозрачный, хорошая акустика и бильярд, правда восьми футовик, но новенький (все что нужно, если честно). Вообщем когда все собрались, то оценили мой выбор! Скучать не пришлось! Праздник удался! От всей нашей компании твердая 5!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Митрохин