На Красномосковской, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Красномосковская, 42 (1 этаж)


На Красномосковской, салон красоты

3.7

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Красномосковская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)298-26-18


Like Мне нравится

Часто перед летом или отпуском посещаю данную студию загара, демократичная цена и лампы всегда хорошие, как мне кажется)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Васильевна

Like Мне нравится

Данный салон посещаем всей семьей уже более 5 лет. В салоне всегда чисто, опрятно, свежий интерьер. Персонал дружелюбный, цены приятные, результат после посещения всегда радует! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Б.

Like Мне нравится

Салон хороший. Все работники салона доброжелательные. Меня обслуживала Светлана Николаевна, стрижка и покраска волос, я осталась довольна, работа выполнена на пять, все быстро и аккуратно. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Петрова

Like Мне нравится

Маникюр у Ольги. Руки у мастера - от бога! аккуратно, чисто, красиво! Делаю маникюр+шеллак. Мама ходит к ней же на педикюр. Очень довольна! Косметолог Татьяна. Хожу на коррекцию бровей. Всегда радуюсь. Быстро, безболезненно, форму делает именно такую, как прошу. Мама ходит к ней на чистку лица и инжекции. Довольна. Татьяна по образованию врач.

Отправлено 7 лет назад

От Kattie

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую посещения солярия в данном салоне! Нужно разуться на ресепшене и одеть их грязные сланцы, ни влажных ни сухих салфеток у них нет, я уже не говорю про музыку, а на вентиляторе в самой кабине солярия куски пыли! А женщина которая сидит на ресепшене крайне неприятная особа!!!

Отправлено 8 лет назад

От ВЕРА СИТОВСКАЯ

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо всему коллективу салона. Там работают внимательные, вежливые люди, вас выслушают, посоветуют как лучше. Мы с семьей обслуживаемся у всех, Кто свободен, к тому и садимся, не боясь, что испортят. Девочки просто супер. И администраторы приветливые, доброжелательные. Очень приятно ходить в этот салон. Уходишь всегда с хорошим настроением.

Отправлено 8 лет назад

От shef.valentina

Like Мне нравится

Молодого человека вожу стричься туда) Результат отличный)) всегда слушают что и как надо сделать)один раз стригла женщина, другой девушка, имен не знаю, к сожалению. А так, очень нравится, думаю сама сходить. И цена небольшая - 350 р., интерьер не богат, но приятен. Через дом буквально есть парикмахерская..вот там забегаловка мягко сказать..деревенщины с выжженными и фиолетовыми волосами, который постоянно бегают курить, и цена, вроде, от 400, даже заходить нет желания!

Отправлено 8 лет назад

От Abbydunken

Dislike Мне не нравится

сходила,подстригла секущиеся волосы по всей длине и с меня взяли 400 рублей,если честно это просто уже ужас какой то,в не которых салонах вся стрижка 400-500 рублей. очень не довольна осталась.

Отправлено 9 лет назад

От Танюшка Сополева

Like Мне нравится

Доброго времени суток. На днях хотела сделать прическу у замечательного мастера Оли Васильевой, но узнала неприятную новость - Оля там больше не работает! В тот же день начала ее поиски и узнала что Оля работает на Калинина 17, салон "ЛенТа". Приехала к Оле и сделала все по высшему классу, взяла у нее номер телефона салона, вот 288-83-05. Теперь только туда, девченки и мальчишки рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От frolovakras

Like Мне нравится

Постоянно подстригаю там челку,уже на протяжении лет двух. Светлана Николаевна и Васильва Оля-обложка данного салона! Идите только к ним!:)

Отправлено 9 лет назад

От lubashhha

Like Мне нравится

Мне нравится салон. Хорошо меня подстригла Оля Васильева. И в салоне чисто, аккуратно. Администраторы всегда улыбаются.

Отправлено 9 лет назад

От dascha.vol2014

Like Мне нравится

А нам понравилась! Район не знаем, но раз уж поселились здесь, а стричься надо, начала читать отзывы о парикмахерских по близости, чтоб и стригли хорошо и цены были приемлимые. Муж ходил на стрижку к нижеупомянутой Светлане Николаевне - стригла долго , но что получилось на выходе понравилось. Я записывалась на коррекцию бровей без покраски - цена 100 руб, покраска тоже стоит 100, но я сама крашу) за мужскую стрижку кстати 350 отдали, стригли ножницами. Внутри чисто, не богато, но опрятно! Пойдем еще!

Отправлено 9 лет назад

От муж и жена

Like Мне нравится

Хожу в этот салон исключительно из-за мастера Светланы Николаевны. Однажды, мне рекомендовала ее подруга, со словами, она всегда стрижет идеально, и с тех пор я хожу только к ней. Нет, вру, пару раз ходила в другие места, а потом шла восстанавливать испорченные прически к ней, Правильно говорят, от добра добра не ищут. Про остальные услуги данного заведения ничего сказать не могу, только волосы и только Светлана Николаевна

Отправлено 10 лет назад

От Яра

Like Мне нравится

Нравится Светлана Николаевна и Оля Гунько. Стригут хорошо. С администраторами там проблема, вечно путают что-нибудь

Отправлено 11 лет назад

От snow1968

Like Мне нравится

хожу к парикмахеру Светлане Николаевне. всегда угадывает мои желания! Сне очень нравиться ее работа. ей удается приручиться мои непослушные волосы. я очень довольна ее работой, мне не составляет труда самой укладывать волосы, даже если стрижка немного теряет форму. эта женщина сказала интерсную мысль: "Ваши волосы, мои ножницы и будет шедевр" еще никогда не подводила)))

Отправлено 11 лет назад

От елена

Dislike Мне не нравится

А так-же если вы хотите чтобы вам испортили и ногти и настроение за ваши деньги "Добро пожаловать!" в чудное заведение именуемое салоном красоты! Единственное приятное впечатление от салона оставил внешний вид администратора. Женщина с трясущимися руками и облезлыми ногтями, именуемая себя мастером маникюра,дизайна и наращивания ногтей по моему вообще не имеет представления что это такое! На коррекцию у нее ушло 3.20 минут по времени дизайн сравним с каракулям маленького ребенка. поверхность ногтя выглядит, как каменная мостовая,гель наложен буграми,и за это все мне предъявили счет в 1.500 рублей,заявив что делала не коррекцию а наращивание!После возмущения 500 рублей мне все-таки вернули.Слов нет на общение с работниками этого салона ,но разговаривать придется т.к кусок геля отвалился на второй день!

Отправлено 11 лет назад

От Людмила Скрыпник

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить свою прическу в одночасье, добро пожаловать в этот салон! Не знаю где обучаются мастера (и обучаются ли вообще), но такое ощущение что ножницы они держат первый раз в своей жизни. Подстригают просто отвратительно! До сих пор в шоке как можно испортить до того момента нормальные длинные волосы, и куда теперь идти чтобы хоть как то исправить этот "шедевр". Удивляет как вообще такие заведения могут называют себя "салонами красоты"...

Отправлено 11 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Салон на Красномосковской не идет на встречу своим клиентам! Пыталась вернуть абонемент в солярий по причинам того что не могу его посещать, мне отказали, при чем даже отказали воспользоваться другими услугами на оставшуюся сумму!

Отправлено 12 лет назад

От Нина Иванова