На Конева, парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Конева, 46 (1 этаж)


На Конева, парикмахерская

1

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Маршала Конева, 46 (1 этаж)
Телефон +7(395)273-85-40


Like Мне нравится

Ходила на ресници 2д. Это ужас. Все ресницы склеены, торчали, кололи всё веко. Когда позвонила на следующий день она мне сказала: ты прочёсывай эти склейки или отсоединяй. В этого когда отрывала ресници от дискомфорта на двух моих по одной искусственной. и вместо 2д куча клея, всё торчит. Ещё мастер с восьми летним стажем!

Отправлено 5 лет назад

От Ужас!

Dislike Мне не нравится

Комплекс услуг, предлагаемых данной парикмахерской конечно впечатляет, особенно если учитывать используемую площадь. Но мы с мужем туда больше ни ногой, и никому не советуем! У мужа была классическая модельная стрижка. Но эти "чудо-мастера" постарались так, что у него получился какой-то горшок с челкой набок. Далее была на очереди я у "мастера-бровиста" ( 1- мастер постоянно опаздывает и отлучается, 2- нет зеркала,чтобы наблюдать за их работой, 3- пока у меня мои бровки сохли, меня попросили вообще уйти в другое помещение рядом, чтобы сделать ещё кому-то бровки, 4- нарушена полностью вся технология покраски, 5- мне самой у них пришлось смывать хну, 6- цвет просила коричневый, но уже месяц ЧЕРНЫЙ цвет с самих волосков смыться не может, 7- как уже всем известно, хна оставляет пигментацию на коже (ради чего я впринципе и обратилась к мастеру), так вот, она умудрилась нарисовать их так,что одна была ниже и короче другой, 8- и последнее самое неприятное, форму придавать она не умеет (она даже не видит разницы между левой и правой бровью, т.е.если одну она сделала с уголком, то у второй уголок потерялся совсем) В общем там тихий ужас!!!

Отправлено 5 лет назад

От Katyushka Kosheleva

Dislike Мне не нравится

Ужасный парикмахер, не профессионал, сказали подстрич лесенкой, а подстригли сессон, ужасная стрижка!! Как можно было так сделать! Ещё и с челкой, ужас!! Не ходите туда стричься, пожалеете и расстроитесь только!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Savelyeva

Info

Холодно,голодно и темно:-):-):-)

Отправлено 11 лет назад

От Mercedes-Benz38 Николай