На Коломенской, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломенская, 1 (1 этаж)


На Коломенской, медицинский центр На Коломенской, медицинский центр

2.2

4 оценили
Медицинский центр «На Коломенской» - это многопрофильное медицинское учреждение в Центральном районе Санкт-Петербурга, оказывающее квалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь населению.
А также у нас можно быстро и официально пройти медицинскую комиссию и получить другие услуги.
Наш основной принцип - максимальная доступность медицинской помощи.

Контактный телефон: /812/ 415-40-60
/812/ 600-11-71
/812/ 335-05-65
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги маммолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломенская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)415-40-60 +7(812)335-05-65
Сайт www.medcenternk.ru
ВК club76819101


Dislike Мне не нравится

Будьте очень внимательны к кому записываетесь на массаж. Сильно не рекомендую бабушку Нелли (не помню полное ФИО), это концентрат нетактичности и невнимательности. О этике и деонтологии данная массажистка не имеет понятия. Вместо часового массажа, едва-едва дотянула до 40 мин. каждую минуту смотря на часы. Использование инструментов, которые совершенно никак не обрабатываются после пациента - это совершенно не допустимо.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Каштан

Dislike Мне не нравится

Итак, посетила этот центр по купону, понимаю, что по купону не всегда бывает хороший результат, но мне всегда казалось, что компании должны такими акциями быть нацелены на новых постоянных клиентов, а не на разовых, к которым может быть любое отношение. Первое, что меня неприятно удивило, договор, я заполнила его, и на мой вопрос "а второй экземпляр вы мне позже выдадите?", девушка-администратор очень удивилась, что мол, а вам надо? Как так, то есть, центр подстраховался моими подписями на случай чего, а мне никаких документов вообще, пусть я даже и по купону, первый раз такое вообще встречаю, дикость просто! В итоге, она сделала копию, без печатей, без подписей с их стороны. Далее,второй момент, пригласили меня в кабинет окулиста, который по совместительству оказался кабинетом еще 4 врачей, включая гинеколога! благо, что они хоть принимали неодновременно. Единственное, что радует, что цена купона была небольшой, а ответ на вопрос я получила, надеюсь, что он хотя бы верен оказался, всех услуг, описанных в нем, я не получила, это было то же самое, когда вы приходите в обычную гос.поликлинику, на вас надевают очки и меняют линзы, измеряя остроту зрения на буковках на стене и все! У меня просто нет возможности сходить в бесплатную, иначе я бы это и сделала. Данное место точно больше не посещу.

Отправлено 8 лет назад

От Даниэла

Dislike Мне не нравится

Пришла в данный центр, купив купон на КупиКупон, где черным по белому было написано: В стоимость входит: консультация специалиста удаление 3, 6 или 12 новообразований (папиллом, невусов (родинок), бородавок, фибром и других) лазером диаметром до 10 мм (дерматофибром до 5 мм) анестезия - «Лидокаин спрей» В кабинете дерматолога Медведевой Ирины Борисовной выясняется, что данная акция не распространяется на подошвенные бородавки с коими к ним я и пришла. Мне было предложено удаление за свой счет. На вопрос: Почему данные ограничения не прописаны были в условиях акции, мне ответили, что они не в курсе, но оказать услуги в полной мере по акции мне не могут. В оказании услуг мне было отказано. Никаких извинений от руководства медицинского центра не последовало. Потраченное время, деньги, достаточно прохладное отношение врача оставили очень негативное мнение о данном заведении.

Отправлено 9 лет назад

От fluoris

Like Мне нравится

Удаляла по акции новообразования у врача дерматолога-косметолога Медведевой И.Б. Очень довольно - все было сделано быстро, аккуратно и практически безболезненно. Сам центр тоже понравился - вежливый и доброжелательный персонал, приняли точно в назначенное время, ни минуты не пришлось ждать. Очень довольна, приду еще

Отправлено 9 лет назад

От arctic_lane