На Колесах.ru, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 12д (1 этаж)


На Колесах.ru, сеть сервисных центров На Колесах.ru, сеть сервисных центров

3.6

12 оценили
Сеть сервисных центров в шаговой доступности «На колесах».

Мы оказываем более 250 видов услуг: ТО, мойка, химчистка, замена и ремонт стекол, полировка, шиномонтаж, хранение шин.

Широкий ассортимент шин и дисков для любых авто от Bridgestone, Michelin, Yokohama, Gislaved, NOKIAN, Continental, Dunlop, BF Goodrich, Alutec, AEZ и других известных производителей.

В наличии отечественные и импортные шины для любого времени года. Поможем подобрать нужный вам вариант по размеру и марке вашего авто.

💥 Бесплатный шиномонтаж при покупке колесных дисков — https://vk.cc/aATiAG
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Аппаратная замена масла, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 12д (1 этаж)
Телефон +7(495)380-10-10 +7(495)380-16-16 +7(495)380-10-10
Сайт www.nakolesah.ru
ВК nakolesahru


Info

Плюс обслуживание нормальное. Я не через интернет-магазин заказываю, а у них на месте. Всегда консультанты помогут, расскажут все, покажут.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Самойлов

Info

Зима уж не за горами, вот резину покупал у них новую. Не первый раз кстати в наколесах.ру что-то покупаю. Года два назад здесь летнюю резину себе брал, пару раз запчасти покупал. Магазин хороший

Отправлено 9 лет назад

От Павел Самойлов

Info

Недавно обращалась в сервисный центр Наколесах.ру, в этот раз пришлось самой. Порадовало отношение ко мне, предложили пройти отдохнуть в комнату для клиентов, предложили горячий кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Рудакова

Info

Несколько лет меняю шины только в На колесах.ру, после печального опыта с другой СТО. Стоимость приемлемая. Удобная поддержка по телефону, электронная очередь прекрасно работает, накладок еще не было.

Отправлено 9 лет назад

От Djazz

Like Мне нравится

Последние полтора года обслуживаю машину только в Наколесах.ру! этот автоцентр приглянулся мне особенным отношением к женщинам за рулем, такое ощущение будто на нас он и ориентирован) были периоды когда за каждое посещение дарили подарок даже, у меня с прошлой зимы еще две бутылки незамерзайки осталось) в общем клиенток удерживают хорошо, да и работу свою делают качественно

Отправлено 9 лет назад

От tais.afinsky

Info

отличный автосервис с некоторыми фишками,продвинутая система записи через интернет – обычно использую для того чтобы записаться даже не сайт, а приложение для айфона, очень удобно и быстро!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Гаврилова

Info

На колесах.ру отличная шиномонтажка! Так диск сильно повредил, думал не подлежит восстановлению, но тут мне его вернули к жизни, раскатали. Денег на новый не было)

Отправлено 10 лет назад

От Эраст

Info

отличный автосервис! все чисто и аккуратно всегда) слесари трезвые, приемщик Саша адекватный вполне, все по ценам расскажет, комплектующие распишет какие почем. клево тут в общем!

Отправлено 10 лет назад

От Валерий

Info

Хорошее место, чтобы заменить резину! рекомендую через интернет на сайте nakolesah.ru записываться – времени много сэкономите!

Отправлено 10 лет назад

От Афанасий

Info

Ставлю лайк - хороший центр! Отличная комната отдыха, таких еще поискать. Комплексная замена масла с промывкой – всего 1350 (легковушка).экспресс замена – 600. Делают быстро, записаться можно по инету

Отправлено 10 лет назад

От Гермес Комрад

Info

Очень клиентоориентированный подход! Из-за ошибок оператора сделали скидку 50% и поблагодарили за понимание! Спасибо)))))

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Chalykh

Info

Работают быстро и четко(переобули за 20 минут, без бортировки). Колеса моют. Пакеты 40р.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Los