На Колесах.ru, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Путилковское шоссе, ст3


На Колесах.ru, сеть сервисных центров На Колесах.ru, сеть сервисных центров

5

5 оценили
Сеть сервисных центров в шаговой доступности «На колесах».

Мы оказываем более 250 видов услуг: ТО, мойка, химчистка, замена и ремонт стекол, полировка, шиномонтаж, хранение шин.

Широкий ассортимент шин и дисков для любых авто от Bridgestone, Michelin, Yokohama, Gislaved, NOKIAN, Continental, Dunlop, BF Goodrich, Alutec, AEZ и других известных производителей.

В наличии отечественные и импортные шины для любого времени года. Поможем подобрать нужный вам вариант по размеру и марке вашего авто.

💥 Бесплатный шиномонтаж при покупке колесных дисков — https://vk.cc/aATiAG
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автомобильные аккумуляторы, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Путилковское шоссе, ст3
Телефон +7(495)380-10-10 +7(495)380-16-16 +7(495)380-10-10
Сайт www.nakolesah.ru
ВК nakolesahru


Like Мне нравится

Достаточно положительно отношусь к этой сети, поскольку несколько раз обращался туда и обходилось без негативных приключений. Отдельное спасибо сотрудникам их шиномонтажа, мировые ребята с отличным чувством юмора и нормальным профессиональным уровнем. Вообще, приятно видеть такое сочетание цен и сервиса в Москве. Уже как-то насколько привык, что все плохо, что На Колесах действительно стали положительным открытием.

Отправлено 9 лет назад

От white.horse.201

Like Мне нравится

первоначально, в 2013 году, два раза имел дело с интернет-магазином Наколесах.ру. заказывал летом зимние шины, а зимой летние, получилась хорошая скидка). в 2014 году в первый раз попробовал в их шинный центр заехать, в ближайший от дома где раньше покупки заказанные по интернету забирал, на Каширском шоссе. оказалось, у них вполне достойный уровень обслуживания, хотя изначально мне казалось что шиномонтаж у них так себе) кроме переобувки еще прошлым летом у них новую услугу попробовал - мойку без воды. очень эффектная процедура) колеса еще очернителем резины брызгают, и вообще походу после нее грязь как-то слабее пристает к машине. короче, все очень понравилось. другу своему одному тоже посоветовал, тот тоже в восторге)

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Я долго не могла понять, почему у меня машина вдруг начала столько бензина кушать. Ездила в два автосервиса, мне там что-то делали, что-то меняли, а результат такой же, только деньги на ветер выбросила. Потом уж мне Наколесах.ру посоветовали, сказали, что у них диагностика хорошая, должны определить в чем дело. Так и получилось. Я диагностику у них прошла, сказали, чтобы я еще подождала пол часика и все. От них выехала, все в норму пришло. А денег с меня взяли меньше, чем в других сервисах – вот так-то!

Отправлено 9 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

Всегда при любой поломке отвожу автомобиль в автосервис Наколесах.ру. Оставляю им машину и могу быть точно уверен, что поломка будет устранена. Всегда по крайне мере было именно так. К тому же цены у них не заоблачные, все в пределах разумного. Еще у них саперская автомойка, ребята там вообще молодцы, машину до блеска намывают и тоже стоит недорого. Хорошо, что есть вот такая компания, в которой можно полностью автомобиль обслужить.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

всегда отлично работает персонал! прекрасное оборудование в ремонтной зоне. очень удобная возможность записаться на ремонт через интернет строго к указанному времени. из недостатков я бы пожалуй отметил несколько завышенные цены на некоторые услуги, но тут это чисто мое мнение. так как позиционируется место как шинный центр, ремонтировать стекла к примеру здесь я считаю не очень выгодным по деньгам, но отзывы только положительные слышал об этой услуге

Отправлено 9 лет назад

От Юрий