На Колесах.ru, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст15


На Колесах.ru, сеть сервисных центров На Колесах.ru, сеть сервисных центров

5

6 оценили
Сеть сервисных центров в шаговой доступности «На колесах».

Мы оказываем более 250 видов услуг: ТО, мойка, химчистка, замена и ремонт стекол, полировка, шиномонтаж, хранение шин.

Широкий ассортимент шин и дисков для любых авто от Bridgestone, Michelin, Yokohama, Gislaved, NOKIAN, Continental, Dunlop, BF Goodrich, Alutec, AEZ и других известных производителей.

В наличии отечественные и импортные шины для любого времени года. Поможем подобрать нужный вам вариант по размеру и марке вашего авто.

💥 Бесплатный шиномонтаж при покупке колесных дисков — https://vk.cc/aATiAG
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 36 ст15
Телефон +7(495)380-10-10 +7(495)380-16-16 +7(495)380-10-10
Сайт www.nakolesah.ru
ВК nakolesahru


Like Мне нравится

Вся франшиза Наколесах.ру нравится мне уже очень давно, колеса здесь покупал еще в 2011 году, когда наверное раза в два меньше шинных центров было. сейчас активно пользуюсь их новой разработкой – мобильным приложением для айфона, через него записываюсь в автосервис если требуется какой-либо ремонт или мойка. короче, высокотехнологичное такое предприятие для современных людей)

Отправлено 9 лет назад

От komandante

Like Мне нравится

Давно положительные отзывы слышал от знакомых о шиномонтаже и сервисном центре Наколесах.ру решил заехать, как раз авто помощь нужна была, ремонт шин требовался. Предварительно на сайте записался, приехал к назначенному времени, сразу за мое авто принялись, ждать не пришлось. Я в это в это время в комнате для клиентов был. на два колеса ушло 40 минут, за телеком я их даже и не заметил если честно. Качеством работы доволен, по деньгам вообще приемлемо вышло, твердая пятеркаим.

Отправлено 10 лет назад

От jeniya.morozoff

Like Мне нравится

я обращаюсь в автоцентры Наколесах.ру уже года полтора. сюда и только сюда. по всем вопросам, начиная от переоббувки автомобиля и заканчивая прохождением ТО. в принципе я давно уже самостоятельна в делах поездки на автосервисы, и муж уже давно не теряет время на то чтобы ремонтникам объяснять что мне нужно – я сама в состоянии, но именно в этом автоцентре чувствуешь себя по настоящему женщиной) не знаю, помоему у них указание сверху особо учтиво относиться к клиентуре женского пола, так приятно! машину когда забирают в ремонтную зону, можно в комнате отдыха посидеть. атмосфера там отличная, можно или поработать если компьютер с собой, или по телефону поговорить, или просто попить кофе! это очень удобно и необычно для нас))

Отправлено 10 лет назад

От gurovaulyana

Like Мне нравится

Я переобуваюсь по весне и по осени обычно здесь, ну и за мелочами заезжаю, когда нужно. На время пока с машиной работают можно спокойно посидеть в комнате отдыха – она оборудована специально для клиентов, там и кофе можно попить, и посидеть на удобном диване. я предпочитаю в это время рабочую почту разгребать – условия для этого идеальные. то есть время даром можно не терять, если туда обратиться – а это очень хорошо. в целом, только положительные впечатления от Наколесах.ру!

Отправлено 10 лет назад

От afonyaafanasjev

Like Мне нравится

Последнее плановое техобслуживание делал в автосервисе «На колесах.ру». И понял, что его вовсе не обязательно проходить у официальных дилеров! В СТО «На колесах.ру» работают опытные ребята, у них есть нормальная аппаратура (если не ошибаюсь, сертифицированная). Все посмотрели, «прозвонили», продиагностировали, поменяли расходники, а заодно и свечи (оказалось, их ресурс был почти выработан), причем купил я их прямо на месте, и не какой-то аналог, а фирменные, рекомендованные моей машине! Что еще понравилось – делают все быстро, а чтобы клиент не стоял над душой — ему готова комната с телеком и мягкими креслами. Так что, пока чинили мое авто, я там еще и отдохнул : ) Вообщем сервис достойный, и расценки у них для Москвы я бы сказал привлекательные)))

Отправлено 10 лет назад

От doktor.coks

Like Мне нравится

Как же я обрадовалась, когда узнала что сервис «на колесах» есть рядом со мной! раньше всегда после работы заезжала туда, а оказалось потом что надо просто чуть на север проехать и около дома прямо есть точно такой же! очень классный бизнес, я даже по белому его владельцу завидую) клиентов всегда полно и идут они не только за качественной работой, но и по причине человеческого отношения к себе. бывает ведь, что вроде и делают хорошо, и недорого, но самостоятельно что-то объяснить спецу просто нереально – один мат в ответ и хоть стой хоть падай. а здесь и объяснять ничего не надо – на сайте написала заявку и уже все знают что нужно сделать) а пока работают сидишь себе в уютной комнатке, кофе пьешь. Только пять звезд этому шинному центру и всем его филиалам

Отправлено 10 лет назад

От bellefemme2014