На Колесах.ru, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Академика Королёва, 8 к3


На Колесах.ru, сеть сервисных центров На Колесах.ru, сеть сервисных центров

4.2

5 оценили
Сеть сервисных центров в шаговой доступности «На колесах».

Мы оказываем более 250 видов услуг: ТО, мойка, химчистка, замена и ремонт стекол, полировка, шиномонтаж, хранение шин.

Широкий ассортимент шин и дисков для любых авто от Bridgestone, Michelin, Yokohama, Gislaved, NOKIAN, Continental, Dunlop, BF Goodrich, Alutec, AEZ и других известных производителей.

В наличии отечественные и импортные шины для любого времени года. Поможем подобрать нужный вам вариант по размеру и марке вашего авто.

💥 Бесплатный шиномонтаж при покупке колесных дисков — https://vk.cc/aATiAG
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автомобильные аккумуляторы, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Академика Королёва, 8 к3
Телефон +7(495)380-10-10 +7(495)380-16-16 +7(495)380-10-10
Сайт www.nakolesah.ru
ВК nakolesahru


Dislike Мне не нравится

Позвонила по телефону, указанному на сайте. Мне назвали цену за шиномонтаж 805 руб. Цена меня устроила, однако, по завершении работы цена "с учетом скидки" оказалась 1600 руб. На мои возражения менеджер сказал, что они не несут ответственность за колл-центр. Крайне неприятная ситуация. Чувствую себя обманутой. К качеству претензий нет, все сделали хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Динка Киченко

Like Мне нравится

Несколько раз заезжал к ним на шиномонтаж. Ребята работают быстро, успел только кофе выпить в комнате ожидания да по телефону звонок сделал. Выполняют все качественно, цены меня устраивают.

Отправлено 8 лет назад

От andrey.vet

Like Мне нравится

Добрый день. Писал жалобу на качество химчистки по купонам. Перезвонил менеджер пригласили повторно сделать. Повторно сделали супер. сиденья правда почистили. отчистились все пятна. Салон нового авто. Огромное спасибо. Так же сделали полировку в подарок. мне очень понравилась полировка и состояние кузова после неё. Так что Весной когда станет сухо и чисто обязательно приеду сделать подобную полировку в Вашем салоне. Спасибо большое.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Если что с машиной не так, я езжу в сервис На колеса ру и всем девушкам рекомендую именно к ним обращаться=) Тут чистенько, мужчины вежливые, вообще очень комфортно. Когда машиной занимаются, тебе предлагают пройти в клиентскую комнату с диваном, телевизором… предлагают кофе выпить)) хороший сервис. Цены за услуги тут адекватные, у меня даже муж все чаще стал к ним ездить.

Отправлено 9 лет назад

От Иннеса

Like Мне нравится

Быстро подобрали колёсные гайки к неизвестному в России автомобилю. С примеркой на месте. Приехал, через несколько минут уехал, сверкая новыми. :-) Главное — не пропустить поворот с Академика Королёва. Там почти сразу за остановкой — не очень заметный въезд, ведущий через трамвайные пути под монорельсом; затем нужно объехать здание справа.

Отправлено 9 лет назад

От Макс Панцырев