На камнях, сауна отзывы и оценка

Новокузнецк, Гайдара, 60


На камнях, сауна

3

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Гайдара, 60
Телефон +7(983)223-33-33
Сайт www.delovoycentrgaidar.wixsite.com/gaidara60


Dislike Мне не нравится

В своём городе была во многих саунах и могу дать оценку многим саунам хорошую,но только не этой.Дизайн действительно очень современный,но пахнет сыростью и везде на стенах грибок,пол видимо не исключение,т. к сели за стол пиво попить,а там прям лужа и не исключено ,что там блохи потому ,наши мужчины почувствовали укусы.К тому же к нашему приезду почему то в сауне было всего 44 градуса и только через 1,5 часа температура поднялась к 80.Впечатления остались не очень приятные,экономят на всём.Даже доски нет для нарезки,благо взяли нож с собой. В эту сауну точно больше не поедем .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бубнова-Баклан

Dislike Мне не нравится

Праздновали там день рождения, внешне там хорошо, но впечатление испортилось сразу, так как дама на входе - это катастрофа! Не успели мы раздеться, требует сразу расчёт, как оказалась, за годовалых детей берут полную цену(заранее никто этого не озвучивал) и на наше возмущение от ее некомпетентности, она просто сказала, что если не устраивает то мы можем убираться от туда. Мы естественно остались, но настроение уже не праздничное!!! Так что товарищ владелец подкорректируйте информацию по расценке услуг вашего заведения, и поработайте с персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От nejdanqik

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, тетя вечно с недовольной рожей когда что-то попросишь. В хамаме не знаю моют ли вообще затхлый какой-то запах, дай бог грибок бы не подхватить. В бассейне вода уже мутная, видно меняют раз в год. Вроде новая и должны держать марку, но видно на всем экономят и лишь бы денег срубить.Но больше я туда не ногой, а то заразы какой-нибудь нахватаешь.

Отправлено 6 лет назад

От angelchum

Like Мне нравится

Были в сауне 13.01.2018,новая,очень уютная!!! Вода в бассейне теплая,что очень важно,т.к. были с детьми!!! Впечатление испортила только женщина-хозяйка,которая на любую нашу просьбу делала недовольное лицо,лежала на диване и разговаривала по телефону.... В душе плохо работал слив,поэтому было много воды на полу,нас слегка за это отчитали. Вообщем ,если женщину убрать,сауна хорошая,всем рекомендую!!!! P.S. посуда вся платная,а также простыни и полотенца!!!

Отправлено 6 лет назад

От mariy8407

Like Мне нравится

В деловом центре кольцо были в сауне вообще чисто круто даже и не знаю как передать эти чувства вода чистая обслуга хорошая хамам обалденный парилка тоже жаркая я оцениваю только 5+ без слов ну просто классно

Отправлено 7 лет назад

От uljana83puljana83p

Like Мне нравится

Классно,одна из лучших,уютных и чистых саун города!!!!Купались 5 часов))))) Обслуживание оставило приятное впечатление.Спасибо!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Власов