На Камчатке, кафе-бар отзывы и оценка

Нижневартовск, 9 П, 11 ст1


На Камчатке, кафе-бар

4.5

11 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес 9 П, 11 ст1
Телефон +7(912)089-93-39 +7(346)649-93-39


Like Мне нравится

праздновали юбилей мужа в данном заведении - все прекрасно! Вкуснейшая кухня, скидка имениннику. Алкоголь весь наш , порции огромные, многое забрали с собой! В общем понравилось !

Отправлено 5 лет назад

От Вот те раз

Like Мне нравится

Были всей семьёй,нам понравилось!Салат цезарь и салат с печенью гриль очень вкусные,шашлык с баранины,жареное мороженое,а какие вкусные булочки!!!И подача блюд красивая)))Советую

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гурбанова

Dislike Мне не нравится

Доброго дня. Напишу свой отзыв не о заведении, а об отношении. Пытались получить информацию для обзорной статьи, посвященной празднику "Масленице". Трубку взяла, как выразилась директор со словами: "Нас это не интересует" и бросили трубку. Возможно Вас что-то и не интересует, а меня интересовал ассортимент из Вашего меню для размещения на городском портале и приложении абсолютно бесплатно. Сервис по - вартовски.... ээх..

Отправлено 6 лет назад

От Выбирай

Dislike Мне не нравится

Атмосфера внутри неплохая, а вот бизнес-ланч весьма унылый, хоть и по 100 рублей за блюдо. Порции маленькие, еда весьма посредственная. Оплата происходит на кассе непосредственно в момент заказа. Не скажу, что все ужасно, но это уровень столовой, а не "Гриль-бара", соотношение цена/качество страдает.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пынько

Like Мне нравится

Плюсы : прекрасное заведение, персонал вежливый, подача красивая, блюда вкусные, нет пробкового сбора , можно приходить со своим алкоголем. Всегда какие-то акции, бизнес-ланч 100 руб/ блюдо Минусы: далеко

Отправлено 6 лет назад

От Вот те раз