На ходу, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 39 к6 (1 этаж)


На ходу, СТО

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 39 к6 (1 этаж)
Телефон +7(908)940-92-69 +7(904)576-56-66 +7(999)430-92-69
Сайт kemsto.wix.com/auto


Like Мне нравится

Ещё один плюс Александру и его команде за шиномонтаж! Приехал в назначенное время, без очередей и ожидания поддомкратили машину, на все колеса ушло меньше часа, с проверкой давления и балансировкой. Ценник за переобувку R15 ниже среднего по городу.

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Обратилась на это СТО по кузовным работам. Делала крыло, капот и переднюю дверь. Выбирала тоже по отзывам. Осталась очень довольна. Спасибо! Год гарантии на покраску!

Отправлено

От Шучень Ма

Like Мне нравится

Парковался в тесном месте, шоркнул бампером об стену - нужна покраска, полировка. Обзвонив несколько автосервисов, остановил выбор на СТО "На ходу". Отправил фото повреждений через Viber, получил ответ с полной стоимостью ремонта с подбором краски. Оставил автомобиль, на следующий день забрал в назначенное время. Александр со своими ребятами все сделали в лучшем виде при демократичной цене!

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Это СТО мне рекомендовал приятель, так как ему там делали кузовные работы, местоположение, конечно не очень удобное, самостоятельно без чьей-то наводки на него не натолкнешься, но все это компенсируется правильно растущими руками и лояльностью работников, можно приехать в любое время даже без предварительного звонка и тебе уделять время и внимание, а не пошлют пешим, записав на следующую субботу. Еще радуют демократичные цены, меня как хозяина относительно старого немца, это очень радует, но соотношению цена-качество однозначно 5. После небольшого ДТП заехал к ним, так сразу же собрали всю морду машины, посоветовали где взять все запчасти подешевле и в удобное мне время приехал все установил, собрали всю морду, причем все очень ровно выставили по зазорами, а с китайским пластиком это сложно:) и всего за 5к, представляю сколько бы это стоило у официалов...

Отправлено

От Евгений Давыдов