На горке, мини-сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Есенина, 30


На горке, мини-сад

4.2

9 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Есенина, 30
Телефон +7(922)617-90-19 +7(902)879-10-09


Dislike Мне не нравится

Садик находится в пристройке к частному дому, за которым живёт громадная псина, которая оторвалась и стала кидаться на моих мужа с ребёнком, выходившим из садика. Муж затащил перепуганного ребёнка обратно в садик, где просидели ещё минут 40 ожидая, когда приедут хозяева дома и садика и загонят свою псину обратно. После чего мы не то что извинений не получили, нам Любовь Сергеевна пыталась объяснить, что полная глупость с нашей стороны надеяться, что собаку она переселит от садика . Мы забрали свои вещи и расчёт. Наемная воспитатель тоже была в шоке и полном испуге и уволилась вскоре . Прошло уже больше двух лет, ребёнок до сих пор собак боится

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Корнеева

Like Мне нравится

Своего ребёнка отдала в этот садик практически в 1 год! Очень довольны! Супер подход к каждому ребёнку, все профессионально. Нам скоро будет 4 года и очень жаль уходить. Приводите своего ребёнка! Ни сколько не пожалеете! Мы в восторге!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Бердникова

Like Мне нравится

Оставляя отзыв о данном месте, навеивают приятные воспоминания! Это чудесный садик, с его чудесными педагогами! Пошли мы в него, когда нам не было еще и двух лет, сын ходил с удовольствием, очень быстро начал развиваться. Огромный плюс этого места, что это не просто садик для присмотра, а полноценное образовательное учреждение, ведь сама хозяйка в прошлом педагог и занимается с детьми по программам сегодняшнего дня, поэтому когда мы ушли в основной детский сад, ребенок вполне комфортно себя чувствовал! И, даже, сейчас нас очень выручает этот садик, например когда наш основной закрывают на карантин, а сидеть дома нет возможности. Очень рекомендую всем и всегда!!! И выражаю огромную благодарность Любовь Сергеевне и Марии Викторовне Дмитриенко.

Отправлено 6 лет назад

От Патеюк Евгения

Like Мне нравится

У нас три мальчика до трех лет ходили в этот садик в разные годы. Уютное местечко. Просторная, хорошо оборудованная и чистая группа. Качественное питание. А главное, там любят детей! Психологическая подготовка- отлично! развивающие занятия - отлично! Мы выдохнули, так как малыши научились сами засыпать, я уж не говорю, о том, как в муниципальном садике были рады детям, которые самостоятельно ни только умели одеваться , но и с потребностями ни кого не беспокоили.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузнецова

Like Мне нравится

Добрый вечер! В детский сад отдали дочку в 1,5 года и не пожалели, ребёнок шёл каждый день с удовольствием, очень быстро адаптировалась. Подход к детям очень внимательный и к родителям тоже,индивидуальный и профессиональный уровень у воспитателя! Мы очень довольны что посещали этот сад и всем рекомендую отдать своего ребёнка на воспитание и обучение в этот детский сад!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Конищева

Like Мне нравится

Пошли в этот детский сад в 1,3 года, проходили почти 2. Честно говоря даже не хотелось уходить в муниципальный. Все что должен уметь малыш мы узнали и научились здесь, и родителям тоже подскажут и научат. Здесь не присмотр за ребенком, а полноценный воспитательный процесс-и занятия, и праздники. Очень хорошее питание. Уютное светлое помещения для игр, занятий, отдельная спальня, туалетная комната для деток. Чистый воздух, участок для прогулок. Мы и сейчас иногда приходим!!! И другим ответственным родителям рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вахний

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Мы уже несколько лет ходим в него и ни разу не пожалели. Профессиональный подход, доброжелательная обстановка. Здесь с Вашим Ребенком не просто проводят время, а занимаются.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Боричева

Like Мне нравится

Водила свою дочь в этот садик ещё 10 лет назад, отдала на воспитание в 1.5 годовалом возрасте! Очень благодарна Любовь Сергеевне - руководителю садика за то, что многому научили наших деток: колготки одевать, носки, шнурки завязывать, убирать за собой со стола, помогать младшим... А за полученные в этом садике знания и умения, можно апплодировать только стоя!!! Всю заботу, любовь и ласку моя дочь получала в течение дня от воспитателя - МОЛОДЦЫ!!! Советую Всем начать приучать своих маленьких деток к большому коллективу именно здесь. Благодаря Любовь Сергеевне и Марии мы (родители) не беспокоились за своих детей ни на секунду!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Качкалкина

Like Мне нравится

Ходили в этот садик с октября 2015 по октябрь 2016. Пришли в 1.3 не чего не умели, горшок дома вообще не призновали. Любовь Сергеевна всему научила за короткий срок. Доброжелательное отношение к детям и родителям. Очень жалко было уходить из этого садика.

Отправлено 6 лет назад

От Люба Сухаревич