На Герцена, автосервис отзывы и оценка

Бийск, Александра Герцена, 61


На Герцена, автосервис

2.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Бийск
Адрес Александра Герцена, 61
Телефон +7(961)978-36-66


Dislike Мне не нравится

Кузовной ремонт замена порогов Тойота королла: 1. Защита от камней пластиковая отвалилась через неделю отверстия под клипсы получились близко к подрамнику и просто не вставлялись там их обмотали изолентой и забили что конечно же не помогло и они отвалились. 2. Краска с порогов облезла после нескольких моек до антигравия. 3. Не прошло и года полезла ржавчина. 4.Дверь заднюю поставили криво закрывается плохо, когда заставил переделать сказали было еще хуже и что сделали как могли "так плотнее прилегает" Металл брали с их же разбитой машины нужно было там срезать здесь приварить Цена дикая за все После всего общения понял что понтов больше чем дела. Никогда не думал что замена порогов может быть такой проблемой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Даудрих

Like Мне нравится

Приятное обслуживание, общаются как с человеком, бокс чистый (я говорю сейчас про ремонтный, в покрасочном не был). Цены средние, на комплектующие чуть выше чем можно найти в городе, ну это и понятно они за ними сами катаются, за удобство нужно платить. Я обращался к ним только с вопросами по подвески, какой то сложный ремонт двигателей оценить не могу. Так же меняю у них масло, в сумме обращался раза 4-5 к ним, 1 раз задержали автомобиль на 1 день. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От denfal