НА ЭКРАНЕ, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Липатова, 33/1


НА ЭКРАНЕ, автотехцентр НА ЭКРАНЕ, автотехцентр

4.4

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозвук, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пермь
Адрес Липатова, 33/1
Телефон +7(342)278-22-99
ВК naekrane


Like Мне нравится

Был в сервисе в первые, мастера отличные, опытные. Проблемы была с рулевым, заедало руль, ребяты всё выяснили, устранили, за запчастью сами съездили и сделали мне хорошую скидку. В следующий раз поеду сразу туда.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Бусовиков

Like Мне нравится

Попал в сервис второй раз! На этот раз с электрикой. Опять сделали все классно. Приятно, что ребята способны видеть альтернативные варианты решения вопроса.

Отправлено 6 лет назад

От meshok_78

Like Мне нравится

Устанавливали сигнализацию и электропривод замков. Все установили аккуратно. Все работает хорошо. Большое спасибо!!! Рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Я очень рад и доволен обслуживанием.Все сделали отлично и компетентно.Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Radik Zayatdinov

Like Мне нравится

Огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт машины, ещё и скидку сделали! Специалисты с большой буквы, все покажут расскажут, дадут дельные советы без развода. Побольше бы таких специалистов!!!! Теперь только сюда и всем своим знакомым буду советовать этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Овчинников

Like Мне нравится

Сервис что надо,сколько раз был уезжал только довольным Все быстро качественно и недорого. Отдельное спасибо Николаю!)

Отправлено 6 лет назад

От Юран Пигловский

Like Мне нравится

Сделали все быстро и четко. Сотрудники адекватные, отнеслись с пониманием, пошли на встречу, на деньги не развели. Все понятно объяснили, к результату нареканий нет. В профессионализме мастеров не сомневаюсь. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

В сервисе работают неквалифицированные специалисты! Работу делают неаккуратно! 1. Не качественно произвели установку нового радиатора, в связи с чем он треснул и не подлежит ремонту 2. Вскипал тосол, дважды пытались устранить неисправность, но ничего не помогало (причем обговаривалась одна сумма, а на месте, когда приходила забирать машину, взяли почти в 2 раза больше) Неисправность так и не была устранена мастерами сервиса! По итогу - оказалось тосол вскипал из - за трещины в радиаторе, которая образовалась по их же вине и из-за трещины в крышке расширительного бачка (весь бачок и крышка были в накипи - как такое могли не увидеть сразу мастера? Непонятно..

Отправлено 6 лет назад

От Анна Старцева

Dislike Мне не нравится

Пытались развести на деньги, сначала оговаривали одну сумму, с учетом более сложной работы, но, когда выяснилось, что такая работа не требуется, сумма не изменилась)В другом автосервисе-200-300 руб, в этом-1000))

Отправлено 6 лет назад

От xs00

Like Мне нравится

Попал в сервис по отзывам. Среди кучи колхозных автосервисов, этот порадовал знающими специалистами! )) Официальный дилер не помог а здесь все проблемы решили. И недорого!

Отправлено 8 лет назад

От meshok_78

Like Мне нравится

Классный автосервис. Заезжал на тех осмотр и выявили все неисправности. Купил запчасти и в течении дня всё было готово. Через неделю устанавливал там же сигнализацию. Грамотно обяснили и изначально запрограмировали всё необходимое. Теперь машина не только едет мягко, но и нет проблем с прогревом. Большое спасибо хорошим специалистам этого автосервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Максимка Андреевич