На Дубровке, техцентр отзывы и оценка

Москва, Мельникова, 5


На Дубровке, техцентр На Дубровке, техцентр

0

1 оценили
Приветствуем Вас на странице нашего нового сервиса LEXUS Дубровка! Наша команда - энтузиасты бренда Lexus и Toyota, имеющие опыт работы более 15 лет в самых крупных неофициальных сервисах этой марки, а также у официального дилера.
Данные автомобили мы знаем ОТ и ДО!
Реальный склад запасных частей в наличии - как оригинальных, так и качественных неоригинальных аналогов. У нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть запчасти на складе, а не только в рекламных текстах, как у многих других.
Мы не будем отнимать Ваше время на долгие согласования и ненужные Вам вопросы - сделаем все оперативно в день обращения.
За наше качество готовы поручиться все наши клиенты. Также мы являемся партнером Prado-Club.SU. Вы всегда можете задать нам любые вопросы на форуме и получить незамедлительные ответы на них.
Открытая ремзона - Вы всегда можете наблюдать за процессом ремонта своего автомобиля, устроившись в удобном кресле с чашечкой кофе.
Гостеприимная радушная атмосфера. Будем рады Вас видеть!
Подарки новым клиентам!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Тюнинг, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автомойки, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Мельникова, 5
Телефон +7(495)786-82-33 +7(495)532-45-05
Сайт lexusdubrovka.ru
ВК public128868506


Dislike Мне не нравится

Крайне негативное впечатление от техцентра "Лексус-Тойота" на Дубровке"! Приехала в указанный техцентр сегодня, 06.10.2019 к 10 час., в назначенное время. Заранее записалась, сообщив о проблеме в машине - не работает печка. Мастер-приемщик был груб, невежлив со мной и всячески показывал свою незаинтересованность во мне как в клиенте. Была в техцентре всего 10 минут. За это время этот мастер вывел из строя имеющуюся на моей машине сигнализацию, поскольку проигнорировал мои неоднократные слова об ее особенностях. не установил действительную причину проблемы, ничего не объяснил, на мои вопросы, касающиеся замены и приобретения конкретных запчастей, чтобы устранить неисправность, не ответил. Самоустранился. Фактически пытался отделаться от меня как от клиента. Бесполезно потраченное время с испорченным настроением.

Отправлено 4 года назад

От Александра