На дровах, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Кубанская Набережная, 188 (1 этаж)


На дровах, ресторан

5

8 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Кубанская Набережная, 188 (1 этаж)
Телефон +7(988)353-57-35


Dislike Мне не нравится

15 июня на день рождения заведения заблаговременно договорились с администратором Марией о брони столика на свежем воздухе во внутреннем дворике на 6 человек.Однако по приходу вовремя, даже на 10 минут раньше, нас «обрадовали» тем, что мест на воздухе нет, администратор ошиблась (ошибка была «осознана» лишь по прибытию) и нам приготовили место, которое явно не пользовалось популярностью на душной веранде. Естественно такая постановка вопроса возмутительна и оскорбительна, демонстрирующая явное пренебрежение к клиентам. Разумеется мы ушли, оставив в книге отзывов «наше возмущение» этой ситуацией. Администрация «На дровах»! Вы потеряли хороших и постоянных клиентов в нашем лице, просто знайте это. Всем остальным желающим получить заряд бодрости и настроения в этом ресторане советую подходить внимательнее с выбором локации для отдыха.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

вкусно! вкусно и еще раз вкусно!!! 5 баллов! повару респект!

Отправлено

От Марина Краснова

Like Мне нравится

Очень. Прямо очень хорошо.

Отправлено

От Ярослав Малыгин

Like Мне нравится

11 июня 2018 года отмечали день рождение мужа в ресторане "На дровах". В этот ресторан пошли впервые. В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасное день рождение!)))) Было всё ОЧЕНЬ ВКУСНО! Оригинальная подача блюд, всё горячее, свежее, сочное и очень вкусное! Обслуживание отличное! Интерьер супер! Мы с мужем и наши гости остались очень довольны !!!))))) СОВЕТУЮ!!!!)))) Готовят вкусно, обслуживание на 100 %.

Отправлено

От Анюта Колигаева(К)

Like Мне нравится

Симпатичный атмосферный ресторан. Хотя на ресторан это мало походит. Главное готовят здесь вкусно - это и нравится.

Отправлено

От Саша Петрова

Info

Это место будет хорошо для проведения банкетов или свадеб, а в целом шашлычная с приятным интерьером. Больше не прийду.

Отправлено

От сергей

Like Мне нравится

Ресторан "На Дровах ".Порадовало буквально все ,от интерьера до вкусной еды .Обходительный и очень вежливый персонал ,Мы с супругой были приятно удивлены качеством сервиса ,А Блюда на Раскалённом Камне -Вызвали Массу позитивных Эмоций !Спасибо за Вечер ,Мы обязательно ещё раз Посетим Ваше Заведение !

Отправлено

От Fartun Fartunovich