На Дне, бар отзывы и оценка

Самара, Волжский проспект, 4


На Дне, бар

3.3

14 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Самара
Адрес Волжский проспект, 4
Телефон +7(846)332-64-22 +7(967)766-00-33


Like Мне нравится

Лучшее пиво в городе! Идеальное соотношение цена/качество!Всегда много народа, и есть трансляции спортивных событий! Народное место ,городская достопримечательность!

Отправлено 5 лет назад

От 063novikova

Dislike Мне не нравится

Побывали мы в этом замечательном заведении во время ЧМ2018! Понятно, что народу много очень. Очередь стояли около 40 минут! Мы были к этому готовы и знали об этом! Кассир один и ещё один кто непосредственно наливает пиво! Иностранцев было тоже много очень! Дух хорошего вечера ощущался на максимуме! НО если бы не одно НО! Администратор Екатерина хамоватая женщина, от слова очень! Разговаривать с посетителями вообще не умеет! Понятно что народу много, все ходят туда сюда... но ведь знаешь где работаешь и как себя нужно вести тем более если ты администратор!(лицо заведения) Остальные сотрудники выдержали эти жаркие дни достойнее! Много им не нравилось, но из положения выходили более чем адекватно! Им спасибо! Больше никогда не вернусь в это заведение из-за администратора, потому что все настроение испортила именно она! Да и картошка фри была горячая,но внутри сырая(

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Привет жителям города от гостя из Тюмени; посетила ваш чудесный город в связи с #чм2018. Одним из первых в списке рекомендованных к посещению заведение было именно "на дне". Как в классическом баре здесь нет музыки и ОЧЕНЬ шумно:) Поставка пенного "Жигули" прям с завода — это несравненно плюс: напиток свежий, вкусный; И сразу же летим к минусам: К чм2018 цены подняли в 2 раза; Пиццу принесли сгоревшую; Персонал курит на входе; Женская уборная всего одна; Бармены абсолютно не готовы к приему иностранных гостей. Дорого, не поесть; если идти, то только за атмосферой.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Жигулевское супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вячеславович

Dislike Мне не нравится

Гарантированный стограммовый недолив, на вопрос бармену почему мол так, получил ответ :" Бывает". В остальном вроде норм.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Чернов

Dislike Мне не нравится

Ничего особенного. Начитался отзывов, решил, что обязательно нужно посетить. Не впечатлило. Пиво-не супер. Взял кружку нефильтрованного и колбаски, колбаски оказались недорогим магазинным ширпотребом, еще и пожарены в огромном количестве масла, пиво было далеко от нефильтрованного, пустое какое-то, вкуса особо не почувствовал. Среди множества туристов ярко выделились несколько местных, которые вели себя вызывающе... пьяные отбросы, которым казалось, что они круты!!! Единственное, что понравилось- это кружки, в которых пиво подают! прям понравилось! за это 3, а не 2! про супер офигенное пиво, которое там продают, я думаю, это легенда. Недалеко есть еще две точки- одна, это магазин при пивзаводе, кстати, в баре меня уверяли, что пиво там и у них одно и тоже! и есть бойлерное, за углом в сторону реки. Так вот, бойлерное- прикольно, конечно- льется рекой, но как вода... в разливном тоже попробовал-получше будет!!!А в целом попробовать можно все, может и на чей-то вкус это и будет супер пиво!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Логачев

Like Мне нравится

Побывали всеми известное заведение "на дне". Интерес к данному месту пошел от названия))) от бара ожидала другого. Просто бар где пиво и закуски, нет музыки, есть телевизор. Были с компанией, в принципе нам понравился бар. Знали куда шли))) посетителей много, но, к сожалению, все пьяные и возле входа все время трутся пьяные парни с сигаретами, с опаской обходили. Я думаю, что каждый должен сходить сюда, если приехал в Самару.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Я, видимо, не разделю народной любви к этому месту. Как по мне так мерзкая, побитая жизнью пивнушка для неприхотливых мужиков, которые ищут, где недорого выпить местного пивка. На фотографиях вроде бы выглядит сносно, на самом деле грязно. Столы обшарпанные и липкие, а в туалет просто лучше не заходить. Не радует и поддатая публика, которая трется возле крыльца с сигаретами. Но, конечно, самое неприятное, за что от меня отдельное большое "спасибо" бару На Дне, это мое отравление здешними креветками и один испорченный день отдыха как следствие... Нормальное здесь только пиво, от всего остального хочется перекреститься!

Отправлено 7 лет назад

От Saintkitty

Like Мне нравится

В самом баре не был, брал пива в отдельно стоящем помещении. "Сюда не зарастёт народная тропа". Очень любимое место у жителей и гостей города, пиво всегда свежее и вкусное. Но нужно отстоять в очереди сначала за тарой (отдельное окно), потом за пивом. Закуску продают рядом. На набережной часто можно встретить людей с 5-литровками пива. Пиво очень вкусное.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Если вы не "На Дне" значит вы не были в Самаре! Самым свежим пивом с завода можно насладиться именно здесь. Папы, братья, мужья стоя в очереди за добавкой расплываются в какой-то блаженной улыбке! Само заведение немного грязновато, да и меню крайне скудно на закуски. Но атмосфера магическая, пиво очень вкусное! Завод - визитная карточка города! Добрые Самаритяне могут гордиться! Самое главное не забыться и не пойти с бутылкой в руке по набережной, но даже если идете, Вас, стражи порядка вежливо попросят просто спрятать бутылочку, но не в коем случае не ВЫБРОСИТЬ, такое драгоценное пиво любят и уважают все!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dashuuu

Like Мне нравится

Место очень интересное.И знаковое для города.Очень много гостей с разных городов и стран.Очень вкусное пиво разных сортов,есть разные закуски к пиву.Недавно приезжал сам посол США Джон Тэффт.Всем советую данное заведения ,посидеть попить пиво ,самое место!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Стрелков

Like Мне нравится

Пиво вкусное! Место туристов. Гуляя по красивой набережной, в жару, забежать за разливным пивом, самое то. Но много "алкоголиков" в неподобающем виде трутся рядом и не очень приятно. Еще не очень понятно, почему бутылки продаются отдельно, а пиво наливается отдельно. Так отстоишь очередь, а налить и не во что. Ну я же первый раз, не знала что нужно "со своим". А так, популярное местечко

Отправлено 8 лет назад

От zzmelzz

Like Мне нравится

Отличное место для вечерних посиделок после прогулки по набережной Самары. Пиво, закуски (арахис или сухарики) на выбор, можно принести закуски с собой. Контингент самый разнообразный- от одиноких забулдыг, до дамочек, скромно, тихо-мирно попивающих в уголке пиво. В общем, будете в Самаре-заходите, равнодушными не останетесь)))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Пиво пиво пиво и ничего кроме пива)) в качестве закуски дают сухарики, есть wifi. Мое любимое вакан темное)) место очень простое, но душевное))

Отправлено 10 лет назад

От tanya