На Дальней, СТО отзывы и оценка

Омск, Дальняя, 1 (1 этаж)


На Дальней, СТО

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Омск
Адрес Дальняя, 1 (1 этаж)
Телефон +7(950)335-25-84 +7(913)615-03-23
Сайт www.dalauto.pro


Like Мне нравится

езжу уже 2 года в это СТО, парни очень толковые, все доходчиво объясняют почему произошла поломка и как ее можно устранить. Делала у них и подвеску двигатель и по электрике. Цены ниже чем у других СТО, а качество реально на уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Kozhevnikova

Like Мне нравится

Привёз на эвакуаторе автомобиль Газель, периодически глохла при движении. Это был уже 5-й сервис никто не мог найти, только детали меняли, эти ребята за 30 мин нашли. Огромное спасибо настоящие спецы. Теперь только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Воробьёв

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую данную шарашку.... Местные работяги выдумывают вымышленные неисправности!!!!!! Сегодня привез стартер на диагностику. Какой-то "специалист" ткнул проводками один раз по контактам и "вынес вердикт"- втягивающее мертвое.... и потребовал за данную процедуру 200 рублей!!! На вопрос " за что?" услышал хамский ответ в грубой форме " за работу!!!". В дальнейшем выяснилось что стартер ИСПРАВЕН!!! Просто слетел один из проводов питания... В данной шараге не работают, а разводят людей на деньги мошенники и быдлы!!! С уважением, Евгений.

Отправлено 6 лет назад

От Сёма Пиразков