На Чемоданах, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (404 офис; 4 этаж)


На Чемоданах, туристическая компания На Чемоданах, туристическая компания

4.5

14 оценили
Туристическое агентство "На Чемоданах"
Пожалуй самые низкие цены в городе!!!

Качественный отдых только c нами!!!
Гибкая система скидок! Самые низкие цены!
Ваш отдых - Наша работа!:-)
Телефон +7-913-521-22-22
Адрес: Красноярск, ул. Партизана Железняка 18 офис 404
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)521-22-22 +7(391)285-18-30 +7(391)242-42-35
Сайт начемоданах.рф
ВК kja_tour


Like Мне нравится

Вернулись с женой с Пхукета, все было супер!!! Посоветовали хороший отель и нам повезло , туда мы улетели бизнес классом, для первого отдыха за границей все было замечательно! Спасибо Павлу.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksn Lacroix

Dislike Мне не нравится

предыдущий мой отзыв удален. хорошо. продолжаем разговор. каким именно способом при общении со мной вы определили, что другие тур,агентства не оплатят мой тур ? при общении с представителем Вашей компании мне так и заявили " Ваш тур не оплатят". непрофессионально . как я могу к вам обращаться, когда вы заявляете такие вещи ? отвечайте за себя, а не за других... уважающие себя компании наоборот не удаляют отзывы. чтобы было с чем сравнить. этот тоже скорее всего будет удален. с новым годом !!! :)))

Отправлено 6 лет назад

От субъективно

Like Мне нравится

Спасибо Павлу за помощь и терпение! Отдых удался. Своевременно нас информировал об изменениях вылетов, терпеливо развеивал сомнения. Цены на туры приятные

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию На чемоданах за отличный сервис,потрясающих менеджеров и конечно за мой прекрасный отдых!!!

Отправлено 6 лет назад

От pikalov_sergey

Like Мне нравится

Ребята работают хорошо и качественно брали туры несколько раз все ок.Спасибо Павлу очень позитивный человек и прекрасный профессионал.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Абрамушкин

Like Мне нравится

Отличная компания! Ездил с ними не один раз и всегда только на отлично! Такой сервис делают только они. Возникали проблемки на отдыхе и они помогали их быстро решить. В общем рекомендую!!!№

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Linartas

Like Мне нравится

Отличная компания. Анна грамотно подобрала тур и посоветовала отличный отель во Вьетнаме Dessole Sea Leon. Все включено! Питание отличное, порадовала анимация, детям было чем заняться, отличный пляж. Во время отдыха позвонил менеджер Павел и сказал, что обратно мы летим бизнес классом, призент от Пегаса. Это был вообще супер бонус) Спасибо, буду рекомендовать)

Отправлено 6 лет назад

От dmk

Dislike Мне не нравится

Очень странные ответы на мои вопросы. Отвечают так, как будто не знают об отдыхе ничего, как будто нет опыта вообще. Грубовато.. например - спросила прямой рейс или нет - спросили а зачем вам это знать. Спросила сколько будет стоить с питанием отдых - говорят дорого... Я говорю ну есть то нам там нужно... Просто до смешного ответы и реакция агента. То ли сонная то ли что... Такое ощущение создалось что я просто отдам деньги и.. никуда не полечу. Уж извините. но такое сформировалось у меня мнение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Летаю с этим турагентством уже больше года, дочка с семьёй летала от них, сестра с детьми. Что больше всего нравится, то что Анна какую цену озвучит по телефону, за такую и отдаст тур!!! Не такого как в других турагентствах, сказали одно, потом приехали и цена естественно друга! Выше получается. Мы уже бронируемся у них онлайн. Все быстро, без обмана. Даже документы сами привозили вечером мне один раз. Молодцы ребята!!! Будем и дальше только с ними!!! Успехов и процветания им!!!

Отправлено 8 лет назад

От Milaxa99

Like Мне нравится

Ездили с ребятами два раза подряд уже!очень все понравилось,сначала было недоверие,так как не крупное туристическое аганство,а маленькое!но в этом то вся и фишка,работают четко и туры как для себя подбирают:)спасибо за оперативность ,вечером оплатил утром улетел:)

Отправлено 8 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Доброго времени суток!:-) . Первый раз за всю свою историю летал заграницу, обратился за помощью в подборке тура в компанию ' На Чемоданах' . Ребята молодцы!!! Они не только подобрали мне то , что я хотел а на много больше! Помогал выбрать не только лучшие цены но и лучше отели и .т .д . Было чувство что тур они выбирают не для меня а для себя! Ребята спасибо вам, отдохнул круто все понравилось! Высший профессионализм , так держать! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От alex1.86

Like Мне нравится

Всем привет! С женой собрались поехать на море. За границей ниразу небыли. В интернете наткнулись на туристическое агентство "на чемоданах" . Глаз упал на хорошие предложения на отели. Решили мы полететь на пхукет. Позвонили туда, нам ответила Анна. Предварительно по телефону мы договорились о встрече в офисе. Когда мы приехали нас очень хорошо встретили, сразу предложили чай или кофе на выбор. Анна подобрала для нас отель на пхукете Натурал ресорт 3* Если честно очень боялись покупать тур. Мы не имели представления куда мы летим и полетим ли вообще. Но все было хорошо! Отель нам очень понравился. Отдохнули Просто шикарно! И еще у этого турагентства есть свои люди на пхукете которые организуют экскурсии за небольшие деньги. Спасибо вам большое за отдых! Следующий отдых только свами!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Молодцы ребята, быстро подобрали тур через москву, цена намного ниже вышла , чем вылет из красноярска, грамотно подобрано время всех вылетов и прилетов, за один день тур был оформлен . В следующий раз только к вам за путевкой!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От keks1377