На Большой Саратовской, трактир отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 38 (цокольный этаж)


На Большой Саратовской, трактир На Большой Саратовской, трактир

2.5

6 оценили
Трактир « На Большой Саратовской»!
На пересечении центральных улиц Ульяновска, ул. Гончарова и К. Маркса,
В подвальчике старинного особняка расположился Трактир « На Большой Саратовской»!
Это очень уютное местечко, в стиле средневековья. Низкие, полукруглые своды из старинного кирпича придают заведению неповторимый стиль. Такие пивные подвальчики
пользуются огромной популярностью в Европе.
В нашем городе – это единственный пивной трактир в таком стиле.
Трактир « На Большой Саратовской»!
- идеальное место для посиделок дружеской компании, романтического ужина, или красивейшей и необычной свадьбы.
Вот еще минимум 6 причин, чтобы зайти в Трактир « На Большой Саратовской»!
1.У нас отличный выбор свежайшего бочкового пива и напитков.
2. Очень вкусная еда и разнообразное меню на любой вкус.
Как можно удержаться от искушения взять что-нибудь из «фирменного» от Шеф-повара! Например, нежнейшую баранину, а может быть – рульку, или свиное ухо в медовом соусе. А какая вкусная рыба!
Авторские блюда не оставят Вас равнодушным!
3. Душевные, красивые песни, близкие людям в стиле шансон в живом исполнении.
4. Неповторимая атмосфера и отличное обслуживание. Находясь в Трактире, не покидает ощущение, что вы находитесь в какой-нибудь чешской старинной и очень уютной ресторации. С тяжелой деревянной мебелью и стильным декором.
5. Большой выбор предложений для Вас.
Два зала – на 36 и 40 человек и vip зал до 10 человек. Большие экраны для просмотра спортивных программ
Бесплатный WiFi.
Хотите встретиться с друзьями? Приходите и устраивайтесь поудобнее. Болейте вместе за любимую команду, находите единомышленников среди гостей и вообще проводите время весело и вкусно!
6. Большие порции и реальные цены. Мы считаем это важным с первого дня открытия. Стараемся сделать все, чтобы свежее пиво, вкусная еда и хорошая атмосфера была доступна каждому гостю.
Добро пожаловать в Трактир « На Большой Саратовской»!
Адрес : ул. Гончарова 38/8. Вход со стороны ул. К. Маркса
Тел. 41-26-51
Категория Бары, Кафе
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 38 (цокольный этаж)
Телефон +7(937)275-57-53
ВК club74947213


Info

Много места, несколько залов. Пробовали только пиво, выбор небольшой. Пиво свежее, но ничем не впечатлило. Цены ок.

Отправлено 10 лет назад

От Hop Hey Lalaley

Info

Тут знают, как запекать свиные уши

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Chernov

Info

Тут просто шикарная клюковка! И очень вкусные зразы и картофель по царски при низкой стоимости!

Отправлено 12 лет назад

От Игорь Бабичев

Info

Очень вкусная и сытная еда . Неожиданно , спасибо

Отправлено 13 лет назад

От Виктор Щербаков

Info

Фирменное нефильтрованное очень даже ничего

Отправлено 14 лет назад

От Aleksey Kovalik

Info

ATTN: 10.09.2011 пили с @kuzma73 Гиннесс здесь и он был явно разбавлен (ощущалось как по вкусу так и по виду самого напитка). Не было ощущения легкой "сметаны" и тягучести

Отправлено 14 лет назад

От Alexander Mulin