На бис!, многопрофильная компания отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 1 ст2 (1 этаж)


На бис!, многопрофильная компания На бис!, многопрофильная компания

3.4

5 оценили
АНЯ 294-61-18

ПРАЗДНИКИ - ЭТО ТО, ЧТО МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ ХОРОШО И ИНТЕРЕСНО! ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК - ЭТО НЕВЕРОЯТНО ТВОРЧЕСКИЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!

• У ВАС СВАДЬБА?
А хотите СУПЕР-свадьбу на 2100%??? Круче вашей свадьбы, которую наш творческий союз с удовольствием поможет организовать и провести, не будет ни у кого!
Гарантии - 100%!
Веселья и уморительного хохота - на 200%! Трогательных и душевных моментов - на 300%!
Эксклюзивных конкурсов, море необычных костюмов - на 400%!
Спецэффектов генератора дыма и мыльных пузырей, лазера и световых приборов - на 500%!
Виртуозности ведущей, звукорежиссера, артистов, фотографа, видеооператора, оформителя - на 600 %!
ИТОГО: С НАС 2100%!

• ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ - полностью созданные специально для Вас: от концепции и индивидуального сценария до записи музыкального сопровождения и студийной песни.

• ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ - по сюжетам популярных детских историй, сказок, мультфильмов с участием любимых и узнаваемых героев,а так же уникальных персонажей по разработанным нами сценариям.

•МАСТЕР КЛАССЫ – не только развлечения, но и знания, преподнесенные в игровой форме (танцевальные,актерское мастерство, моделирование из воздушных шаров, поделки из кожи, и многое другое).

•ШОУ ПРОГРАММЫ - (цирковые номера, брейк-данс, шоу барабанщиков , фаер-шоу, метание огня, бой на светодиодных мечах и другие)

• СЮРПРИЗЫ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Внезапные номера-феерии на подходе к месту проведения праздника, во время или после мероприятия, поздравление любимой под окном, в небе и на земле, необычное признание в любви и др.

• КВЕСТЫ - игровые путешествия по городу, или конкретной площадке,требующих от игроков решения умственных, физических или иных задач для продвижения по сюжету-маршруту.
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация театральных / концертных мероприятий, Изготовление рекламных конструкций, Широкоформатная печать
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 1 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-61-18 +7(902)924-61-18
ВК club26104539


Like Мне нравится

Обратились в компанию На Бис, когда искали ведущего на свадьбу. Посоветовал нам обратится туда наш знакомый фотограф, который видел как проводит на ура свадьбы Аня Колесняк. И я рада, что мы обратились именно к Ане. Было очень весело, необычная программа и оригинальные конкурсы. Все гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 10 лет назад

От nst1091

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Анне Колесняк и всей команде за изготовленную композицию из шаров на 9-летие моего сына (9-ка с человеком-пауком).! Спасибо огромное от души, все сделали отлично, в соответствии с желаемой картинкой, доставили вовремя. Буду рекомендовать Вашу компанию своим знаком и друзьям! С уважением, Ольга

Отправлено 10 лет назад

От hromovaop

Like Мне нравится

Обращались в центр праздников "На Бис" за помощью организации детского дня рождения для доченьки 9 лет! Нам предложили несколько вариантов программ и различных персонажей. Большой выбор аниматоров и дополнительных артистов. Выбор был сделан на дискотечной программе и фокуснике. Дополнительно заказали услуги фотографа. Все прошло на УРА!!!! Дети довольны, родители также принимали активное участие в конкурсах вместе с детками! Все ярко, весело. Красочный тематический реквизит!!! Анна сама вела программу и уделяла всем внимание, не только имениннице! Доченька сказала что это был самый лучший праздник! Всем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От yagg77

Dislike Мне не нравится

Были на празднике с детьми. Ждали-ждали шоу мыльных пузырей, не дождались. Аниматор просто не приехала. Видимо, настолько успешная компания, что может позволить себе такое отношение к клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От vaselisa024

Dislike Мне не нравится

Дамы и господа НИКОГДА не обращайтесь в агенство "На БИС!" Они к вам не приедут! Ни сами, ни то что вы у них заказали, особенно Шоу мыльных пузырей. В то время когда вы будете заказывать праздник для своих близких, они будут набивать цену говоря, что у них все время расписано. На самом деле окажется, что аниматор вовсе и не занят и у него вся неделя свободна и он якобы готов приехать к вам в любое время. Но и это еще не все.И вот когда вы уже обо всем договоритесь и будете в предвкушении праздника ожидать в хорошем расположении духа, этот самый аниматор(запомните имя СВЕТЛАНА) пришлет вам смс, что отказывается работать с вами без объяснения причин (она вас просто вычеркнет, наверное голос ваш ей не понравился, а может быть вы ее плохо уговаривали). Наверное очень "крутой" аниматор СВЕТЛАНА, которая позволяет себе выбирать клиентов, а выберете ли вы ее, это вопрос. Вообщем праздника вы и ваши гости так и не дождетесь,мягко говоря находясь в шоке. Шоу лопнет как мыльный пузырь.

Отправлено 11 лет назад

От murmusik