На Березанской, техцентр отзывы и оценка

Краснодар, Березанская, 15


На Березанской, техцентр

4.6

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Краснодар
Адрес Березанская, 15
Телефон +7(861)205-76-55
Сайт www.stokrd.ru


Dislike Мне не нравится

Делал развал-схождение. В качестве не уверен,а вот ценник высокий. Обошлось в 2000 руб. По городу до 1500.

Отправлено меньше минуты назад

От shishov-01

Like Мне нравится

Рулевая рейка в ГУРе текла уже два года, постоянно жидкость доливал, но течь стало вообще сильная, думал все, накрылась окончательно. На в Техцентр на Березанскую 15 поехал, чтобы отремонтировали, думал уже новую заказывать, но мужики сказали, что отреставрируют мою. Через дня три, приехал, и блин чудо, рулевая сухая, руль как пушинка. Полгода езжу, проблем не знаю.

Отправлено 64 года назад

От Александр Калюжный

Like Мне нравится

ремонтировали рулевую рейку, сделали всё отлично,цена-по сравнению с другими автосервисами - очень низкая.

Отправлено

От Светлана Кривцунова

Like Мне нравится

Зимой на панели чек загорелся, ошибку убирал съемом клеммы, но все равно она через день езды появлялась снова. Ездил на разные автосервисы, там уже сканером вроде ее стирали, но все без толку. Посоветовали найти Игоря электронщика в Мотуле на Березанской. Поехал сюда, вроде ничего особенного не делали, продиагностировали, но дальше какое-то волшебство началось, именно так для меня это выглядело. Около часа колдовства, и ошибки не стало, чек погас и нет по сей день, а прошло уже ровно месяц, вспомнил про этот случай, т.к. зезжал на Мотуль сегодня заменить масло, у них оно фирменое на 100% не сурогат.

Отправлено

От НатсАлекс

Like Мне нравится

Купил Форд Мондео, не свежая машина, но бодренькая и кузов хороший, но масло жрала как не в себя. Поехал на Березанскую 15, чтобы посмотрели, думал заменой клапанных сальников может обойдется. Очереди в тот день не было, приняли поэтому сразу. Рассказал проблему, послушали, понюхали, погазовали хорошенько, и тут я сам увидел, что дым на оборотах идет хороший и такой синего цвета. Вобщем то я сам понял, что тут капиталка нужна. Одними сальниками не откупишься. Хотя когда замерили компрессию, был отличная, во всех цилиндрах 12-13 давило. Вобщем записался на капремонт, сказали через пару дней приехать, когда другие машины впустят. Приехал, через два дня, мастер - приемщик принял машину, дали заказ наряд. У мастера по подбору запчастей подобрали запчасти на первое время, что нужно, прокладки разные, сальники, вобщем то что 100 % будет нужно. Оплатил их сразу, они кстати сами их заказывают и ремонтируют своими запчастями. Считаю это плюсом, потому, что они я думаю лучше знают какие брать и какие качественные. Скорее всего поэтому дают гарантию на свой ремонт полгода. По времени ремонт занял около недели, с учетом ожидания запчастей, докупил еще поршневую с кольцами, вкладыши коленвала. Еще кое что по мелочи. Масло, фильтра естественно новые. Да, еще антифриз, и жижу ГУРа поменяли заодно. Через неделю, когда забирал машину, завели, прогрели, прогазовали на всех режимах, из выхлопной ни дымка. Я рад, расплатился за ремонт, и довольный уехал. Сейчас после ремонта прошло три месяца, или 5 тыс км. Мотор масло не ест, работает тихо, шелестит, я доволен. Краснодарцам всем советую ремонтироваться в Мотуль Эксперт на Березанской.

Отправлено

От Анатолий Ерохин

Like Мне нравится

Сервис отличный. Делал капитальный ремонт Mazda 3, понимая что процедура не дешевая, согласился на полный ремонт со всеми оригинальными запчастями. Все чин по чину привезли, причем раньше положенного срока аж на четыре дня раньше. Поменяли все быстро. Отьездил 8000 уже, полет нормальный. Только масло я им свое привез, так как машинка всю жизнь сидит на идемитсу. Мотюль кстати у них легальный и цены действительно минимально допустимые к рознице. Меня все устроило, доволен как слон! Да и персональную гарантию дали за счет оригинальных запчастей и соблюдения всех рекомендаций.

Отправлено

От Костя Остертаг

Dislike Мне не нравится

масло меняют, отлично. ценник на ремонт задран в 1,5 раза. накрутка на запчасти 100%. после диагностики втюхали работы и запчасти, оплатил 15000, а причина поломки оказывается была в другом. цена устранения 1800 в другом сто.

Отправлено

От Вася Петров

Like Мне нравится

Недавно у них на бусе, Мерседес спринтер, ремонтировал турбину, масло погнала, ездить опасно, насмотрелся на такие моторы, убитые, после того как дизель в разгон идет от масла из турбины. Предложили поменять, цена меня устроила, я думал дороже будет. После замены уже 5000 тыс км наездил, турбина давит отлично, масло не гонит Гарантию дали на полгода.

Отправлено

От NikNikolai

Like Мне нравится

Авто ФВ Пассат, руль тянуло вправо, думал сайленты на передних рычагах накрылись, морально готовился к ремонту. Приехал сюда, ребята глянули, сайленты чуток ушли, но еще в норме, схождение передних колес чуток подрегулировали, проверили сход-развал углы задних колес, есть завал немного, но тоже не критично, резинки еще живые. Посоветовали готовится к замене рычагов, но еще 10 тыс. км. поездить можно, это мне еще целый год. Вобщем сейчас машину не тянет, идет устойчво, спасибо мужикам. Обошелся малой кровью пока.

Отправлено

От Анатолий

Like Мне нравится

Ну что можно сказать об этом небольшом сервисе. Делают они все, реально все, от замены колодок до капремонта АКПП с заменой фрикционов. Хорошее качество выполнения работ, ребята не меняют рабочее на новое, что в принципе экономит ваш бюджет, по стоимости услуг дешевле чем в других подобных СТО, но дороже чем в гаражах, цены на ЗЧ вполне приемлемы. Приемщики всегда подскажут где можно достать запчасти если у них на станции их не оказалось, мало того у них и запчасти в наличии имеются. Из минусов наверное только отсутствие ассортимента по.маслам, да и все в принципе. Рекомендую.

Отправлено

От DrMipper