На Бархатовой, СТО отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 1 к2


На Бархатовой, СТО На Бархатовой, СТО

2.3

3 оценили
Покрышки, камеры, комплектующие к детским коляскам, электросамокатам и гироскутерам!
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Омск
Адрес Бархатовой, 1 к2
Телефон +7(381)248-03-38
Сайт europarts55.ru
ВК club133332922


Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО!!!! Ребята никогда не обращайтесь на это СТО!!!! Обратился с плавающими оборотами двигателя и горел чек, стали диагностировать оказалось все дело в ЭБУ... электрик «особо умный» «по дружески» нашёл мне новый транзистор, который требуется для ремонта ЭБУ, всего за 4000 рублей)))) цена подарок)))) когда я спросил у него чек на этот транзистор, он начал меня «завтраками кормить» в итоге чека не оказалось и причину поломки мне не устранил. И как оказалось ничего этот электрик не делал с ЭБУ и вообще с машиной ничего не делал. Связался с владельцем СТО, договорились о встрече. Много спорили, обсуждали и в итоге заместо 5300 рублей отдали 4000 рублей отдали, а этот электрик не одного меня обманул. Я целую неделю потратил на них. И как оказалось все дело было в датчике холостых оборотов. Только при мне двое человек приходило, недовольных работой СТО и ещё один человек с полицией приходил.

Отправлено 5 лет назад

От Djordj

Like Мне нравится

Обратился к услугам этой станции по ремонту ходовой в августо прошло . Езжу на мерседесе 210-М . Удивила очень низкая цена на запчасти. И услуги по ремонту не дорого стоят, плюс к этому сделали скидку 10% на ремонт, так как согласился приобрести запчасти в их магазине. Смутило только название фирм (фрей /вестер ). Не слыхал об этих производителях. Почитал отзывы на драйве, положительные попались, не стал глубоко капаться, слишком уж цена приятная. Так вот, пишу отзыв, потому что прошло не мало времени и проехал не мало километров. Очень рад что купил запчасти в этом магазине. Для сравнения в другом автомагазине цена была выше на 22 000 р.!!!!! Советовать могу смело, запчасти и сервис порадовал своим качеством и ценой.

Отправлено 6 лет назад

От www.konah

Dislike Мне не нравится

Обратился для ремонта стоек автомобиль Mitsubishi Lancer 10 привлекла цена 1200 за одну стойку. Сделали быстро в течении часа, хотя к цене добавилась стоимость ВД 40(200 руб), и протяжка колес по моей просьбе еще 120. Итого 1520. Делал одну-переднюю стойку амортизатор. Чек или заказ наряд не дали, сказали что и так гарантия полгода без проблем. После ремонта стойка стала работать нормально, стук пропал. Все хорошо. Утром сегодня (еще суток не прошло со времени ремонта и проехал около 10 км) вновь услышал что стойка стучит, покачав машину понял что стойка не работает. Когда обратился вновь на это же СТО сказали что вновь произведут ремонт (по гарантии) только сейчас все занято, а когда будет свободно они обязательно позвонят. После моих требований назначить время ремонта, сказали что делать ничего не будут т.к. стойка ремонту не подлежит. Когда я стал требовать вернуть мне деньги, появился непонятный мужчина который со мной начал разговаривать на повышенных тонах, и требовать от меня доказательств того что это не я сам сломал отремонтированную стойку потому что поймал яму. Затем начал откровенно орать матом на меня и попутно на сотрудников СТО (видимо это был хозяин СТО) В итоге после скандала который длился около часа вернули мне 500 рублей и все. Как я понял проконсультировавшись со специалистами эти ребята стойки не ремонтируют, а просто закачивают туда газ, чего в моем случае хватило на одни сутки и 10 километров пробега. Нужен ли вам такой ремонт, и такая гарантия? Мне нет!

Отправлено 6 лет назад

От traktor-omsk