На Айской, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Айская, 54


На Айской, парикмахерская

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Айская, 54
Телефон +7(917)804-86-27


Like Мне нравится

Доброго времени суток, хочу выразить благодарность, мастер очень трепетно отнеслась к стрижке и сложному окрашиванию, т.ж к самому посетителю ( т.е.ко мне)превзошла все мои ожидания,не смотря на мой капризный характер. Всего самого хорошего этому заведению и мастеру в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Калерия Царькова

Dislike Мне не нравится

Не советую данный салон никому, лучше переплатить но не к ним. Стрижка ужасная, настроение испорчено, а на носу Новый Год. Пришлось даже остановить стрижку, т.к волос вообще бы не осталось чтобы исправить(((( Просьба владельцу данного заведения: - Подбирайте кадры тщательнее, иначе репутацию вы себе испортите. Посещение было 28.12.2017 с 16-17 часов. Заплатил 300 руб, чек не дали, на просьбу дать книгу отзывов, ответили что у них его нет и предложили 100 руб за испорченную прическу (не стал обратно брать).

Отправлено 6 лет назад

От tr.gareev

Dislike Мне не нравится

Назначили время в 16:00, откладываю все дела, еду, прихожу а она говорит может приедете позже через час два. ПОЗВОНИТЬ НЕ МОГЛИ?

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Сафин

Dislike Мне не нравится

Стригся здесь 2 раза, первый раз постригли быстро и без лишних вопросов, понравилось, поэтому позднее пошел туда же и во второй раз. На сей раз парикмахер был другой... С самого начала все пошло не по плану, я всегда всем парикмахерам говорил одно и то же (постричь по бокам, а сверху оставить как есть), но на сей раз этого оказалось недостаточно, пришлось очень долго отвечать на кучу вопросов. Начала стричь и походу все вопросами допытывала, в итоге сказала что нужно было начинать не так стричь, а иначе, со словами: "Я знаю что вам нужно!" она постригла меня модельной стрижкой, со всем сопутствующим. Я сидел и в недоумении смотрел как после стрижки по бокам она пустилась и макушку стричь (повторюсь, я четко и ясно сказал что сверху трогать не надо). В течении всего времени стрижки не покидало ощущения что меня в чем то отсчитывали, она убеждала меня в том что я не правильно описываю то что мне нужно, а она знает какую мне прическу надо, (не выношу людей, которые наседают на уши мол вам так лучше, а я ведите ли такой сякой ввожу её в заблуждение своими пожеланиями по поводу прически). В итоге спросила пользуюсь ли я воском и обмазала им то что осталось от волос, чтобы не торчали. Именно потому что волосы непослушные я предпочитаю оставлять волосы подлиннее, нежели средние. Они из-за своей длины и следовательно большего веса плотнее ложатся, а короткие торчат как у ежа иголки. Возится каждый день с укладкой у меня нет ни малейшего желания. Апогеем стала сумма стрижки. Я конечно в состоянии потратиться на хорошую стрижку, но кому понравится когда им навязывают то что не нужно и при этом еще сдирают лишние деньги?! Итог: настроение изгажено на весь день. Больше в эту парикмахерскую ни ногой. P.S. Очень жаль что предыдущий парикмахер тоже попадает под этот гневный коммент и плохую оценку.

Отправлено 6 лет назад

От Раушан Разяпов

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская ! Я доволен модельной мужской короткой стрижкой, которую мне там сделали ! Качественно, быстро и дешево!

Отправлено 7 лет назад

От Ильнур Сафин