Н54, строительный парк отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2


Н54, строительный парк

3.3

3 оценили
Категория Торговые центры товаров для интерьера / ремонта, Отделочные материалы, Мягкая мебель, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Керамическая плитка / Кафель, Ковры, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
Телефон +7(383)399-01-64 +7(383)255-25-20 +7(383)230-15-15 +7(383)399-01-63
Сайт www.n-54.ru


Dislike Мне не нравится

Грусть, тоска и запустение. Место умирает, но по ценам не сдается. Смысла ездить в поисках чего-то подешевле особо нет.

Отправлено 5 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

Тут я так же закупался по строительным материалом. Найти можно почти все (больше только в Калейдоскопе). Продавцы готовы помочь с любым вопросом.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Странно, что об этом месте нет ни одного отзыва. Н54 один из двух самых долго живущих ТВК по отделочным материалам. В прошлом году у него прошел "re брендинг", видимо после этого и пропали все отзывы! В принципе в этом ТВК с 2009 года мало что поменялось - кроме нескольких вещей появились дополнительный корпус (авто мастерские). Прошло объединение площадок со строй парком - таким образом по суммарной площади это наверное самая большая тематическая торговая площадка. Конечно кризис по отделке ударил в первую очередь, и комплексу пришлось под ужаться из-за ухода некоторых арендаторов и разбавить своё основное направление, авто товарами - но ситуация позволяет делать такие вещи, к тому же это дополнительный поток покупателей, в любом случае. Что касается выбора товаров - выбор достойный, можно купить от гвоздя до дивана. Все что требуется для отделки тут есть. Хорошая альтернатива леруа мерлен в меге, находится гораздо ближе к спальным (строящимся) районам и нет этой толкучки и очередей на кассах.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов