Н2О, автомойка отзывы и оценка

Москва, Красногорская, 23Б


Н2О, автомойка

4.6

11 оценили
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Красногорская, 23Б
Телефон +7(968)836-88-37


Dislike Мне не нравится

Приветливый, отзывчивый к пожеланиям персонал. Относительно низкая стоимость. На это плюсы заканчиваются. Помыли плохо, машине нормально "откиснуть" под шампунем не дали, администратор постоянно подгонял мойщика типа очередь собирается, насекомых нормально не отмыли, разводы остались и от какашек птичьих, моторный отсек помыли плохо осталось много грязи.

Отправлено 8 лет назад

От 30ruslan

Like Мне нравится

Постоянно заезжаю сюда помыть машину. Очень вежливые и приятные работники, цены не завышают, как - то раз они мне даже скидочку сделали) Да и моют очень быстро и качественно, в общем спасибо им огромное! Я всем доволен)

Отправлено 10 лет назад

От Dima Fedorov

Like Мне нравится

Всем привет! Заехал на Н2О вычистить свою Сузуку после 3х годов перевозки собаки. А это шерсть, пятна, запах, царапины на торпедо. Задачка не из лёгких. Но ребята не отказали и справились "на отлично". С удовольствием провёл время в кафе тут-же. Есть шиномонтаж - тоже плюс (приеду, попробую). Короче - рекомендую! Хорошее место!

Отправлено 10 лет назад

От ruslan513

Like Мне нравится

H2O отличная мойка на мой взгляд. Несколько режимов есть. Моют быстро, цены вполне доступные. Обслуживание очень качественное. При мойке имеется шиномонтаж в первоклассным оборудованием, так же имеется кафе с отличной кухней при желании, пока моют и обслуживают вашего железного коня можно попить кофе. Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От artemev

Like Мне нравится

Всем рекомендую одну из самых адекватных моек. После химчистки салона вернули человеческий вид моей старой ml, а самое главное ничего не сломали ! А открывшиеся кафе стало приятной неожиданностью! Хорошее кофе, отличная пицца и неповторимая атмосфера! Рекомендую! В Люберцах точно лучше нет!

Отправлено 10 лет назад

От dimanych78

Like Мне нравится

Чудесное место! Все делают быстро и качественно. Пока мыли и переобували машину успела пообедать в уютном ресторанчике наверху.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Хочу посоветовать самую классную мойку в Люберцах. Иногда катаюсь там по работе и всегда заезжаю к ним помыться и перекусить в их замечатльном уютнм кафе. Моют прекрасно, никаких разводов и грязных мест на кузове не остается. Внутренние работы тоже отменного качества – до сих пор не понимаю, как они умудряются вычичтить каждую пылинку. Цены более чем демократичные на все предоставляемые услуги. Пицца в кафе - пальчики оближешь. Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Всем привет! За 3 года интерьер моего авто (потолок, стойки, пластик) сильно загрязнился. Дым от сигарет, дорожная пыль и грязные руки механиков сделали своё "черное" дело". Мысль о химчистке салона стала всё чаще и чаще посещать меня. Недавно (посоветовали знакомые ребята), заехал на мойку H2O, та что в Люберцах, на Красногорской. Поставив задачу приемщику, я отправился ожидать на второй этаж, в их же кафе. Там я был приятно удивлён стоимостью по-домашнему вкусного обеда: всего 150 рублей!!!!! А немного доплатив, при желании, можно "полирнуть" обед классной пиццей и капучино! Ну или разливным пивом, кто не за рулем. Пообедав и посмотрев что-то по телеку, я спустился посмотреть как идут дела с моей машинкой. Как раз на встречу мне вышел приемщик и сказал, что уже всё готово. Удивившись, что так быстро, я подумал, что протёрли наскоро тряпочкой и всё. Поэтому решил принимать работу серьёзно. Посмотрев обивку и пластик, я понял, что зря сомневался. Салон стал, реально, как новый и свежий. Короче, теперь, по возможности - только туда!!!! Ребята реально стараются. В наше время - это редкость!

Отправлено 10 лет назад

От wert_001

Like Мне нравится

Мне всё понравилось, приеду снова! Рекомендую! В кафе не была, т.к. очень оперативно "помылась". Впереди шиномонтаж!

Отправлено 10 лет назад

От kosarevaos

Like Мне нравится

Знаю этих ребят. Отличное качество, хороший сервис, обходительный персонал. В ближайшем окружении от дома - нет ничего даже похожего. Привожу в порядок машину только у них и всегда уезжаю с хорошим настроением!)

Отправлено 10 лет назад

От Егорий

Like Мне нравится

На сегодняшний день это лучшая мойка в окрестностях Люберец, где я проживаю. Отменный сервис, вежливо, качественно и профессионально. У них есть свой сайт http://автомойкан2о.рф , на котором сразу станет ясно все о качестве работы. Рекомендую всем! P. S. Можно не только помыть машину, но и воспользоваться шиномонтажем. Сейчас, перед началом зимы самое время это сделать! А подождать можно на втором этаже в кафе. Там такой борщ - вкуснотища!

Отправлено 10 лет назад

От Роберт Вартанов