Н-Сиб Сервис, ООО, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 66а (21 офис; 2 этаж)


Н-Сиб Сервис, ООО, строительно-ремонтная компания

4.6

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Реконструкция и капремонт зданий
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 66а (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)325-15-95
Сайт www.n-sibservis.ru


Like Мне нравится

Ничего не могу сказать о выполнении услуг, я имею ввиду плохого. Выполнение услу хорошее. Ну вот адрес, где можно получить консультацию еще http://xn--d1acsy8c.xn--p1ai/

Отправлено 7 лет назад

От vchipigin

Like Мне нравится

Зазывала установку межкомнатных дверей. Долго ждать не пришлось пришли на следующий день. Сделали все быстро, качественно и чисто, что меня очень обрадовало. Молодцы!!

Отправлено 7 лет назад

От iri120383

Like Мне нравится

Ставили окошечко в данной компании. Сделали быстро, качественно, остались очень довольны!!!!! Достойное соотношение цена-качество. Кстати, мусора и пыли было по минимуму, а это тоже немаловажно)) Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От nyta_ovo

Like Мне нравится

Заказывали ремонт двух детских комнат у данной фирмы для девочки и мальчика под ключ - остались очень довольны работой. Молодые и энергичные ребята, сделали все качественно, быстро и в срок))) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Cvetok

Like Мне нравится

Буду первым! ) Не знаю,будет ли кому интересно, но поделюсь своим опытом общения с этой компанией. Итак, летом очень срочно возникла необходимость сделать ремонт в комнате. Причем задача стояла трудная - нужно было из полностью "убитой" комнаты сделать хорошую с заменой гнилого окна на новое пластиковое причем уложиться нужно было в довольно скромный бюджет. С этой задачей справиться мне как раз и помог Н-Сиб Сервис. Сделали хороший ремонт за относительно небольшие деньги.Прораб помог с приобретением стройматериала со скидкой. Единственное, со сроками исполнения затянули - вместо обещанных 5 дней делали 12, но тут можно списать на то,что это был разгар лета и свободную бригаду было найти непросто.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Чикулаев