N joy, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Москва, МКАД 24 км, 1 к1 (2 этаж)


N joy, сеть салонов мебели

5

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес МКАД 24 км, 1 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)983-04-31
Сайт njoy-mebel.ru


Like Мне нравится

Диван боттичелли люкс, который гордо украшает мою гостиную, покупала в этом магазине (тц Гранд). Качество кожи отменное, сомневалась только в цвете, черный брать или коричневый. В итоге остановилась на первом варианте и осталась довольна. Теперь выбрала там же на сайте njoy mebel.ru симпатишный журнальный столик. Дополнительно оплатила доставку в субботу, по будням дома появляюсь поздно.

Отправлено 8 лет назад

От Kukuruza

Like Мне нравится

Об njoy mebel видела только положительные отзывы, ну и у компании репутация очень дорогой и люксовой. В общем-то согласна с этим, хотя для среднего класса тоже доступные модели есть. Мы купили спальню из натурального дерева. Отличное качество мебели, отличный текстиль и кожа, разные классические решения. По деньгам было около 160 тысяч за все.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

У меня спальня вся в классическом стиле, долго искала зеркало, чтобы вписалась в интерьер, но все как то дешево смотрелось. Мне подруга посоветовала магазин Njoy mebel, она там себе купила книжный шкаф. Мне понравилось зеркало со столиком Эмили, позвонила оператору, договорились о сроках доставки, привезли все в срок, на этаж подняли. В дизайн спальни вписался отлично, удобные ящики стола, зеркало отличное, без царапин.

Отправлено 8 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Брала для дочки в njoy-mebel.ru кровать "Лиза". Дочка очень хотела оформить комнату в духе французского прованса, и эта серия очень подходила. Плюс, оформление изголовья идеально подходило под толстую раму зеркала и платяной шкаф. По деньгам вышло порядка 83 тысяч рублей. К качеству претензий нет: уже больше года стоит и никаких недочетов мы не обнаружили.

Отправлено 8 лет назад

От Клавдия