N C S, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 (502 офис; 5 этаж)


N C S, студия маникюра и педикюра

5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 210/1 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(960)780-38-83
ВК nailcarestudio


Like Мне нравится

Добрый день. Однажды подруга посоветовала мне мастера Веру в студии маникюра. И вот уже второй год с удовольствием хожу именно к ней. Очень замечательный и профессиональный мастер. Побывав на маникюре, всегда уходишь с хорошим настроением и красивыми ноготочками. Рекомендую девчата. Мастер на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Подгорная

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этой студии около года!хожу к Вере и очень довольна результатом её работы!маникюр всегда отличный,выбор лаков огромный и любой дизайн на выбор-нарисует всё что пожелаю!рекомендую её всем своим знакомым и у всех мнение одно-супер мастер и профессионал!!!всем кто прочитает отзыв-рекомендую сходить и привести свои ноготки в порядок -вы не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюня

Like Мне нравится

Девочки, всем рекомендую! Я очень требовательна к мастерам и сервису предоставляемых услуг. Хочу Поблагодарить Веру за долгие годы работы со мной))) Прекрасный человек и отличный мастер своего дела. Доверяю ей на все 100% и ВСЕГДА остаюсь довольна результатом. Кроме безупречного маникюра, педикюра и т.д. вы получите массу положительных эмоций) К слову хочу сказать, что девочки расширили набор услуг, что не может не радовать (всегда удобно делать все в одном месте). За качественными услугами в салон NCS!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От ta_samaya

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этой студии около года. Конкретно хожу к Вере. Всегда с удовольствием и пользой провожу там время. Вера все делает профессионально,быстро и аккуратно. Даже отправила свою старшую дочь на маникюр к Вере. Студия уютная, светлая и солнечная. Девочки все профессионалы и молодцы, так держать! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Пащенко

Like Мне нравится

Уже более чем полтора года хожу за маникюром к Вере в студию , ранее делала маникюр у других мастеров держались от 5 до 14 дней,сейчас могу носить гель лак до 35 и более дней. Кроме этого можно поболтать на любые темы и расслабиться в непринужденной обстановке. Посоветовала сестре,теперь и она у Веры постоянный клиент. Кроме того цены нормальные, всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Костина

Like Мне нравится

Я люблю эту студию и уже не первый год делаю там маникюр и педикюр...девочки приятные очень комфортная обстановка. Даже когда я не знаю что хочу мне всегда помогут с выбором. Всегда очень качественно. Девочки рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кирюткина