Н-3 отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 61


Н-3

3.8

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 61
Телефон +7(345)228-31-12
Сайт www.azs-n1.ru


Dislike Мне не нравится

После заправки на этой станции пришлось сразу же загорелась лампочка"проверьте двигатель". Оказалось, что засорился топливный фильтр. Вот такая хорошая заправка...

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Уже 14 лет заправляюсь на заправках Н1-Н3, не помню случая некачественного бензина и тем более невежливого общения с персоналом. Всегда советую АЗС этой фирмы своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Sim

Like Мне нравится

Любимая заправка, находится в центре, удобный заезд и выезд, никогда никаких проблем с топливом не возникало, а главное можно оплачивать бонусами спасибо от Сбербанка (любую сумму), списывают только 1 рубль с самой карты. Снимаю бал только за то, что дизельная колонка по старинке очень далеко от кассы и находится не под козырьком, в дождь приходится бегать.

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Отличная заправочная станция! На первой машине заправлял 7 лет только на этой заправке. Запуск зимой всегда был 100%. Никаких нареканий. На второй машине заправляю уже 4 год, также только на этой заправке. В первом случае был 92, сейчас 95. Запускается как часы. В мороз все четко. Хотелось бы какого-то дисконта. Я реально лью только на этой заправке, вот уже 12 лет! По безналичному только предусмотрена небольшая скидка. Кассиры всегда приветливы, им отдельная благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr.RU