MZE СОЛНЦЕ, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Октябрьский бульвар, 7/11 (1 этаж)


MZE СОЛНЦЕ, ресторан MZE СОЛНЦЕ, ресторан

4.9

7 оценили
Современный ресторан с восточно-европейский кухней.

Амбассадор культурной жизни Царского села. Мы несем в Пушкин все новое, модное, интересное, то, о чем завтра будет говорить весь город, о чем завтра будут говорить и в Питере.

・4 зала для незабываемых торжеств и встреч
・Кондитерская.
・Детская комната с педагогом.
・Деловые обеды по будням.

☎ +7 921 904-69-00

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, 7/11
пн-вс 12:00-23:00
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Октябрьский бульвар, 7/11 (1 этаж)
Телефон +7(812)904-69-00
Сайт mzerest.com
ВК mze_rest


Like Мне нравится

Зимой искали место в Пушкине, чтобы отметить день рождения свекрови, и заказали здесь столик. Я была приятно удивлена, даже не знала, что такой хороший ресторан тут есть. Интерьер красивый, места много, обслуживание супер, и еда вкусная!!! Свекрови после нашего мини-банкета выдали карточку ресторана, куда начисляются бонусы, причем хорошие) потом с мужем мы вдвоем сходили туда поужинать, и эти бонусы покрыли весь наш ужин. И день рождения мужа в марте мы опять-таки решили праздновать там. Заказали уже отдельный зал (небольшой, стол длинный, овальный, нас 12 человек было, комфортно разместились). Опять были в восторге от еды и обслуживания. Мы были с ребенком и много в детской комнате тусовались. Там всегда кто-то следит за детьми, удобно для деток постарше. Единственный их прокол, это то, что под конец банкета, когда принесли торт, официантка вручила мужу подарок от ресторана - варенье их «собственного» производства. А муж потом это варенье в магазине увидел, они просто сверху на крышку что-то намотали. Это, конечно, провал! Хоть не врали бы, что их производство))) Но в общем все супер! Планируем, когда пойдем на ужин проедать бонусы после банкета!)

Отправлено 5 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Всё на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Emin Seyfulla

Like Мне нравится

великолепный семейный ресторан. были всей семьёй. есть детское меню, отличная детская комната с воспитателями. в туалетах даже есть детский унитаз и детская раковина. были в воскресенье столик заранее не заказывали ресторан был заполнен наполовину.хорошее обслуживание. скорость приготовления блюд средняя

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Савин

Info

Отличное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От gavisus

Like Мне нравится

Случайно увидели этот ресторан, проезжая мимо. Все никак зайти не могли. А тут выпал случай и посетили данное заведение! В ресторане есть две веранды, открытая и остекленная. Сам ресторан очень милый, приглушенный свет, большие окна. приятный интерьер, диванчики, чудная детская комната. И отдельной похвалы заслуживает туалетная комната. Все очень чисто, аккуратно. Меню большое и востребованное. Большой перечень блюд, на любой вкус. Работу официантов отмечу на 10 из 10.Их тут очень много и все они на своих местах! Прекрасное заведение с прекрасной кухней и персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От ola-la

Like Мне нравится

Отдыхали компанией субботним вечером, слушали живую музыку, расслаблялись. Ресторан большой, но пространство организовано так, что создаётся ощущение уединённости, соседи друг другу абсолютно не мешают. Попробовали разные закуски, всё понравилось, меня особенно эклеры из лосося впечатлили. Стейки нежные и сочные, а десерты это что-то особенное: ребёнку заказали корзиночку с малиной и взбитыми сливками, я попробовала медовик и "солнце востока" - что-то нежное из маного, совершенно необычное на вкус. Есть детское меню и детская комната с няней, благодаря которой я за четыре часа видела ребёнка только пару раз) Отличный ресторан, спасибо персоналу за прекрасный отдых)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Прохорова

Like Мне нравится

Уже дважды были в этом месте, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Итак... Интерьер для меня очень красивый, находиться и просто разглядывать окружающее пространство - отличное времяпрепровождение, пока ожидаешь заказ. Официанты приятные и ненавязчивые, оказываются рядом, всегда когда нужны, но у меня возникло ощущение, что они запуганы каким-то начальством и боятся что-то сказать или сделать не по алгоритму, из-за этого посуду бьют и роняют направо и налево. Места много, и нет такой нагроможденности, когда кажется, что за соседним столиком тоже участвуют в твоём разговоре. Заказывали за два раза шашлык, салат с куриным филе и баклажанами, хачапури по-имертински с сыром, грибы, запечённые с сыром, и хачапури по-аджарски. Все было вкусно, но на мой вкус по-аджарски в этом месте не самый лучший, его брать здесь больше не буду. Что особенно рекомендую это безумно вкусный чай с имбирём, мёдом и лимоном. К кофе приносят маленькую печеньку Када. Ценник приемлимые, но, конечно, не низкий. К посещению рекомендую. В этот раз все было съедено очень быстро, поэтому без фото :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия