Мюнхен Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 9


Мюнхен Авто, автотехцентр

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Тюнинг, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 9
Телефон +7(384)276-72-45 +7(923)612-85-82 +7(904)370-18-93 +7(384)276-75-26
Сайт www.bmw42.ru


Like Мне нравится

5 лет Машина только в руках этого сервиса. Нет проблем и никаких вопросов. Все чётко и по делу( это небо и земля с фирменным автоцентром бмв, где после ТО выезжаешь и Машина ломается).

Отправлено меньше минуты назад

От dvolobueva

Like Мне нравится

Обращался к электрику в этой СТО. Выражаю благодарность, спас мою машину от холода. В январские морозы -40 понадобилась сигналка с автозапуском. Сам не смог настроить. Оказалось что только через прагроматор настраивать. Добавил ещё доп. опцию в сигналку Шархан, прогрев каждые 2 часа, с температурой ниже 15 градусов. Спасибо Мюнхен Авто!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Меняю регулярно здесь резину с летней на зимнюю и наоборот, мелкий ремонт тоже тут. Была ситуация, что в салоне при ТО сказали , что подтекает сальник и надо его менять срочно, стоит 12 тыс вместе с заменой (воочию не показали конечно же , это только видел механик при разборе авто). Записалась на замену в салон, но сомнения остались... поехала в мюнхен, ребята посмотрели , сказали, что все в порядке, есть небольшое масляное пятно, но это норма, да и в гараже у меня действительно с машины ничего не капает. Хотя можно было бы запросто им нажиться на "ничего не понимающей автоледи". Взяли только символическую оплату за диагностику. Молодцы !!! Ставлю 5, меня все устраивает )

Отправлено

От Совушка

Like Мне нравится

Обслуживаю свой бмв у ребят уже 4 года, и ни разу не возникло сомнений в качестве обслуживания и квалификации механиков, все ребята технически грамотные, подбор запчастей и на любой вкус и кошелек. Обслуживание быстрое, всегда вежливое обращение, да ещё и кофе нальют. Одним словом СЕРВИС с большой буквы!!!

Отправлено

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Отдал заварить лопнувшую трубку радиатора кондиционера, взяли 1000р за 1мм шва, запревали кондиционер после 2х лет разгерметизированной системы, без промывки системы 1500р, откатался ровно 2 дня, заклинил компрессор кондиционера, цена компрессора 10 000, контрактный, Итог 12 500р выброшенных денег, и отсутствие кондиционера в машине. Отдельное впечатление, это срач в помещении везде грязь и все мастера с ног до головы как черти в мазуте топчут в грязи открученные болты от авто, Мрак.

Отправлено

От yaya_max

Dislike Мне не нравится

Не советую этот автосервис!!! При покупке авто Бмв е39, обратился в этот "ломосервис" для диагностики авто, есть у них там такой автомеханик по имени "Роман",осмотрев машину предлагает менять коробку акпп стоимостью 50 тыс руб,так как при диагностике этот ломастер отсоединив датчик ABS переводит ее в аварийный режим и машина едет только на 3 передаче,хотя я приехал в этот сервис совершенно исправной коробкой поняв что обманным путем пытаются продать мне деталь, я поехал в другой сервис где мне произвели диагностику убрали ошибки и перевели обратно в рабочий режим затратив тем самым 1500 рублей p.s больше к ним ни ногой!!!

Отправлено

От Доброжелатель