Mystic games, компания по организации и проведению квестов и праздников отзывы и оценка

Кемерово, Мартемьянова, 85 (цокольный этаж)


Mystic games, компания по организации и проведению квестов и праздников Mystic games, компания по организации и проведению квестов и праздников

4.6

30 оценили
Добро пожаловать на территорию мистики!

У нас, в Mystic Games, все любители квестов и незабываемых развлечений смогут найти то, что будет подходить именно вам!

Квест в воображении ФАНТОМ - для тех, кто не боится неизведанного, ведь квест проводится с закрытыми глазами, и все остальные органы чувств обостряются, вся игра проходит только в Вашем воображении! Раскрой его границы!

Легендарный квест в реальности ДРАКУЛА - для тех, кто хочет прочувствовать и увидеть своими глазами атмосферу мистического средневекового замка.

Ролевой квест ДИКИЙ ЗАПАД - живая история, которую вы творите сами! Выполните свою цель, но будьте осторожны, возможно среди игроков есть те, кто играет против вас!

Для вас у нас всегда открыта гостевая комната, где Вы после прохождения квеста можете обсудить с друзьями свои впечатления, провести вечеринку или отпраздновать День рождения! Так же мы проводим выездные квесты на заказ к Вам на праздник или корпоратив!

За всеми подробностями обращайтесь по телефону, или в мессенджерах WhatApp, Viber и Telegram!
8 (923)-481-8111
Категория Организация и проведение квестов, Тимбилдинг, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Мартемьянова, 85 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)481-81-11
Сайт mystic.games
ВК mystic.games


Like Мне нравится

31. 07. 2017 Посетили квест "Дракула"!!! Было круто, нам очень понравилось. Спасибо за море эмоций и позитива, от души покричали)))!!! Еще долго обсуждали наше неадекватное поведение (в хорошем смысле слова)). Квест вот прям на 5+. Молодцы, не ожидали, так держать!!!

Отправлено меньше минуты назад

От katerina7667

Like Мне нравится

Квест очень понравился своей историей и декором.Администаторы очень общительные и приветливые.Аниматоры играют свою роль очень достойно и неожиданно.Так же посетите ночь квестов в этом заведение,предлагают три квеста пройти за ночь и с привлекательной скидкой.всем советую!

Отправлено меньше минуты назад

От Васек Миронов

Like Мне нравится

Ходили с друзьями в августе на квест«дракула», было жутковато, но очень понравилось. Подсказки было сложно спрятаны, некоторые мы нашли очень быстро, над некоторыми пришлось «поломать мозг». В целом очень понравилось, очень интересно. Также организаторы этого квеста очень классные, спасибо вам)))

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Шаманаева

Like Мне нравится

На выходных посетили квест "Дракула". Остались под большим положительным впечатлением! На высшем уровне! Появление Дракулы, по ходу прохождения квеста, было неожиданным! Спасибо! Советуем посетить, тем кто не был!:)

Отправлено меньше минуты назад

От Роман

Like Мне нравится

Мы ходили на квест дракула, хочу сказать как человек не очень пугливый, попугаться всё же пришлось, в квесте на протяжении часа держали в напряжении, то непонятные звуки, то стуки, неожиданно появившийся аниматор))) Обстановка и вправду напоминает замок) нам очень понравилось!

Отправлено

От Александра Шакирова

Dislike Мне не нравится

И так, значит, квест дракула, я пожалуй разбавлю положительные отзывы мнением нашей команды. Квест даже близко не стоит с рядовыми квестами города Кемерово, он явно изжил свое, во первых довольно тесные локации, на протяжении всего квеста очень темно, практически ничего не видно, освещение у вас переносное, поэтому если на вас выбежит аниматор и вы уроните этот тяжелый фонарь, то вас заставят за это заплатить. Кстати насчет аниматора, актерская игра там минимальна, костюмы наипройстейшие. В плане страха тут имеет место быть только момент неожиданности, да и его как такого нет, ведь когда актер заходит в локацию, вы всегда услышите закрывающуюся дверь. Ну впринципе, тут не должно быть страшно, ведь квест позиционирует себя как мистика. По поводу загадок, ОНИ МАКСИМАЛЬНО НЕ ЛОГИЧНЫЕ. Это наверно самый нелогичный квест за все мои 25+ квестов. Администратор изначально говорит не трогайте это, не трогайте то, а то механизм сломается. Это очень не приятно. Нет никаких логических подводок к загадкам, когда что-то делаешь, и сделал правильно, просто ничего не происходит, и только в конце нам администратор сказал, что оказывается механизм сработал и что-то открылось. А ведь на этом мы потратили около 20 минут, хотя загадку сделали за 5 минут. Что уж говорить, элемент финальной загадки просто не работал, администраторы отнекивались как могли, но все же признали, что это реально не сработало. В общем, квест не достойный даже внимания новичков, его нужно закрывать. Да, еще, можете не ждать своих фотографий в группе вконтакте, они все равно ее не ведут.

Отправлено

От SimonovEgor

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходили на этот квест с друзьями. Нас было 5 человек! Все было очень хорошо продуманно! Аниматоры были на высоте!!!!♥

Отправлено

От Ольга Курденкова

Like Мне нравится

Офигенный квест, пришли на ДРАКУЛУ, мы не ожидали что будет так круто, мы визжали , было очень сртрашно и весело, встретили радушно все обьяснили, рассказали что можно делать а чего нельзя!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! Пойдем обязательно в эту компанию но уже на другой квест!!! Порадовало что мы все таки справились с заданиями и прошли квест))) Спасибо все было классно))) Лучшая компания по квестам))) Проходили первый раз))) Спасибо организаторам, были очень неожиданные моменты))) Аниматору отдельный респект)))

Отправлено

От Анастасия Мячина

Like Мне нравится

Осень долгое время не могли собраться с силами и доехать до вас. Ну наконец случилось, и не зря! Театр начинается с вешалки, так и ваш квест начинается буквально со входа:) все интересное оформление вхожа и удобная комната ожидания. Отдельный респект администратору (что то подсказывает что он же организатор), все рассказал, очень дружелюбный и гостеприимный! Теперь о самом квесте, были в локации дракула. Харош! Все сделано с умом, видно что организаторы нацелены не на выкачивание бабла из посетителей, а именно на оказание качественной услуги. Загадки в меру сложные, разнообразные. И подумали и посмеялись, и напугались! Было все, и за эти эмоции спасибо:) Удачи вам в развитии, не теряйте качества!

Отправлено

От Капитан Очевидность

Like Мне нравится

Решили мы с друзьями однажды вечером хорошо провести время. Позвонили, договорились, всё прекрасно. Встретили нас просто чудесно: приветливый администратор, милая атмосфера... Но чуть позже такое началось, что описать невозможно! Уже потом, когда события стали совсем уж невообразимыми я начала понимать, что с самого начала всё было странно. Само место, которое находится на отдалении (район старого аэропорта), и то как легко нас согласились принять несмотря на позднее время... Всё было продумано специально, чтобы поймать нас в ловушку! Но знаете, мы оказались не так просты, как могло показаться. И выбраться нам таки удалось. Только вопросов осталось немерено. И как теперь со всем этим жить, я не представляю. Как долго меня будут преследовать призраки наших видений? Как долго я смогу оставаться человеком? И что стало с теми, кто остался там? Ответов нет... Время покажет. P. S. Ребята, вы сделали реально необычную игру! У меня есть опыт игры в данжен, поэтому квест в воображении зашёл просто на ура! Спасибо за крутецкие эмоции! Вам удалось нас напугать, озадачить, воодушевить, да просто ПОЧУВСТВОВАТЬ. И это было очень классно! Спасибо!

Отправлено

От Ядвига Войцеховска

Like Мне нравится

Были на ролевой игре "Дикий запад". Отличное мероприятие для большой компании, до 12 человек. Антураж немного слабоват, но в целом интересный сюжет. После игры полтора часа обсуждали сюжет и кто как действовал. Рекомендую.

Отправлено

От Роман Наумкин

Like Мне нравится

Доброго дня) В данном квесте мне доводилось быть второй раз, впервые, в апреле посетили локацию "Дракула"(отзыв есть ниже), и вот, на днях снова вернулись, но уже на квест "Фантом". Это так называемый квест "в воображении". На его "прохождение" дается 1,5 часа и все что там происходит, это как-бы не совсем реальность.... Описала бы дальше, но будет жирный такой спойлер. Поэтому, кому интересно-могут посетить сами. В принципе, остались довольны. Необычно, интересно, атомосферно. Это не тот формат,к которому привыкли квестоманы со стажем (к которым, мы, собссно и относимся). Ну, а вообще, людям с хорошим воображением должно "зайти на ура". Почему ставлю 4, а не 5? Потому что, все-таки, я привыкла к формату реалити-квестов с живыми действиями, загадками, головоломками,ужастиками и пр, только и всего. Могу также отметить работу администратора. Подробный рассказ и введение в курс дела, чай/кофе/печенюхи/конфеты, ну и в конце порадовали приятными ништяками в виде скидки 500 руб на локацию "Дикий запад" и купонов на 50 руб в зоопарк "Ребятам о зверятах" Вот только находится квест в дебрях Вьетнама и выбраться оттуда даже на такси поздним вечером проблематично, но, это никак не влияет на оценку игры и впечатления)

Отправлено

От Lu_region42

Like Мне нравится

Были с женой 20.07. на квесте "Дракула".Сделал сюрприз любимой на годовщину свадьбы)) Очень понравилось,местами страшно,завораживающе.Время пролетает незаметно.Очень дружелюбный и приветливый персонал!

Отправлено

От Александер Богомолов

Like Мне нравится

Сегодня посетили квест "ДРАКУЛА". Квест настолько завораживает,что проходя его,невольно чувствуешь себя главным героем в фильме ужаса. Настолько мощно окунаешься в эту таинственную,мистическую атмосферу,что забываешь о реальности.Потрясает невероятная игра актера,декорации,музыка,что несмотря на ужас всего происходящего любопытство и нетерпение пройти этот квест "толкают" тебя вперёд.. Мы бы многое потеряли,если бы не рискнули погрузиться в весь антураж,что создали нам организаторы. За это Вам огромное спасибо! Всем любителям квестов рекомендую посетить это загадочное место.

Отправлено

От Наталья Тунева

Like Мне нравится

Всё было супер. Я в восторге страх и смех в одном флаконе. Кароч полняа жесть, это было классссссс. Потом как ни будь приду на второй.

Отправлено

От Дмитрий Шефер

Like Мне нравится

Посетили данную локацию 7 апреля по купону "Биглион". В целом сюжет и задумка понравились,были моменты, когда действительно было страшно, тем более квест проходится в полной темноте... Но, меньше подробностей и больше оценки) Локация линейная, сюжет продуманный, однако, есть много непонятных, запутанных моментов. Ближе к концу игры постоянно брали подсказки, хотя, наверное, потому-что играли чисто женской командой, все-таки, нам где-то не хватило мужской смелости. сообразительности и ловкости. После игры покушали печенек и конфет в холле. 4 поставила только потому, что были квесты, которые произвели на меня большее впечатление, в остальном, мы остались довольны)

Отправлено

От Lu_region42

Like Мне нравится

На днях посетили данный квест. На входе, организаторы предложили нам кофе и разные печенюшки, пообщались с нами на тему местных квестов и дали заполнить анкету, которую мы встречали только в одном (провальном) квесте. Сам же квест оставил после себя смешанные чувства. Действительно, один из плюсов - это вход в локацию без всяких мешков и масок. Задания совершенно не линейные (Это отчасти путает), но лёгкие. С ними справятся и новички. Была очень громкая музыка, из-за которой мы не слышали, что нам говорит организатор. Подсказки, честно говоря, совсем не порадовали. Они были типа: "подойди туда, там лежит то, оно нужно для этого". В конце, организатор запутался сам и говорил нам делать то, что мы уже сделали. Из-за этого мы потеряли не мало времени, запутавшись в конец. Работа аниматора разочаровала в край. Казалось, что это мы его скорее пугали. А когда я увидела маску, в которой он был, и вовсе рассмеялась. Ребята, нужно что-то посерьёзнее. Итог: - за саму локацию я ставлю +. - за работу организаторов -. - учитывая акцию, которая сейчас проходит, цена очень радует +. Выходит твёрдая 4. Надеюсь, организаторы наберутся немного опыта и исправят этот минус для следующих своих гостей.

Отправлено

От

Like Мне нравится

Атмосферность, логичность, интересные загадки, отличная игра аниматора, а если точнее, то : Один из самых страшных квестов. В нём есть всё, что нужно, чтобы называться ужастиком. Нагнетающая музыка, окружение, "слуга Дракулы", выбегающий в самый нужный момент, чтобы напугать и без того перепуганных игроков, всё это создаёт невероятную атмосферу. Каждый, кто хочет испытать свои нервы на прочность обязательно должен попробовать этот квест, советую.

Отправлено

От Олег Тепфер

Like Мне нравится

Оочень понравилось. Квест интересный, много головоломок и загадок. Иногда бывало страшновато, но в целом весело. Очень интересно !!

Отправлено

От Darrya Petrova

Like Мне нравится

Хэй, Хэй!!! Ходили недавно в квест "Дракула". Приключение началось ещё до того, как мы пришли в компанию. И в самом квете интересно. Организаторы создали атмосферу под стать замку Дракулы. Было весело)))

Отправлено

От Полина Онищенко

Like Мне нравится

Отзыв от команды "Со скидочкой!" Записались на игру заранее по купону от Biglion, обещали предупредить, если будут какие-либо изменения, но к нашему счастью, игра состоялась четко в назначенное время! Комната для гостей уютная, просторная и светлая, несмотря на то, что рядом логово Дракулы) Локация мистическая, в стиле графа Дракулы, продумана масса мелочей Головоломки на 5+! Сложные, последовательные, а главное логичные, голова работает без остановки во время квеста Минусов найти нам не удалось - ведущий с отличным чувством умора, мистическая атмосфера внутри локации и абсолютно уютная обстановка в комнате для гостей Спасибо за эмоции, которые мы получили во время игры! Желаем вам расти и развиваться!

Отправлено

От Марина Глущенко