MYSTERY, лаунж-кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 10а


MYSTERY, лаунж-кафе

3.3

51 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 10а
Телефон +7(416)221-62-62


Dislike Мне не нравится

Ребята, ну кухня просто факин щит. Вы сделали какой то непонятный ребрендинг или как это сейчас называется. Концепция мягко говоря не изменилась, но и стала хуже. Внизу никто не встречает, обстановка милая, но с такой кухней проще пойти шавермы съесть. Я была уже дважды, первый раз я надеялась что повар не в настроении, но второй раз это уже точно не случайность. Как можно испортить пасту с овощами? А равиолли? Ну так вот это случилось дважды.

Отправлено 5 лет назад

От Рогова Александра

Like Мне нравится

Очень понравилась веранда, спокойно, уютно, атмосферно. Хорошее место для встречи с друзьям. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От misha

Like Мне нравится

Были в “Mystery” крайний раз 26 апреля 2018г. Опишу как все прошло: Ходили втроём , двое взрослых и один ребёнок. Столик забронировали день в день, при заказе предупредили , что будем с ребёнком , на что администратор посоветовал нам места с диванами, что бы ребёнку было удобнее разместиться. Нас вежливо встретили и проводили на 2-ой этаж, предложили выбрать столик,( в кафе ни кого кроме нас и персонала не было ). После нам предоставили меню, в том числе детское . Я выбрала салат с рукколой , но ее к сожалению не оказалось , муж выбрал люля , но нам сказали , что на работает гриль и поэтому это блюдо не доступно к заказу , мы не отчаялись , мой выбор пал на тёплый салат с телятиной - очень вкусный , стейк из семги- тоже очень вкусно , муж заказал цезарь с курицей и свинину рубленную, картошку -фри тоже все очень достойно, из детского меню выбрали рис с овощами и так же заказали 1 шарик пломбира.Отмечу ,что всю телятину из салата и семгу съела дочка , а она мало что ест, поэтому для нас это показатель. Салаты и рис принесли минут через 25 после заказа , горячее минут через 20 как мы съели наши салаты. В заведении очень приятный персонал , красивый интерьер , располагает вернуться ещё раз. В целом впечатление от визита очень благоприятное , особенно когда идёшь с ребёнком , многое зависит от его поведения, нам повезло дочке там все понравилось , а значит мы поужинали спокойно ! При планировании следующего семейного ужина вне дома , лаундж - кафе «Mystery” будет в нашем списке !

Отправлено 6 лет назад

От niko

Dislike Мне не нравится

Зарание забронировали столик,пришли компанией в назначенное время,но одного человека не пропустили из-за дресс-кода(на нем были теплые штаны,которые приняли как за спортивные), не предупредив об этом заранее.Кафе было на данный момент пустое,но это не повлеяло на решение администрации.Нам пришлось уйти,настроение было испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

По мне, так одно из лучших мест для вечернего времяпровождения. Приятный интерьер, достойное меню, вкусный кальян. Огромный плюс в том, что музыка тут не громкая и можно вести беседу. Заказывали мы салат с копченым угрем, цезарь с семгой, стейк из свиной шеи и шашлык из курицы. Довольно таки не плохо. Угря и семги в салатах, именно столько, сколько должно быть, а не как часто бывает "для украшения". Очень вкусный шашлык из курицы, а вот со стейком не угодили-он был жестковат. Отдельно отмечу, что кальян тут хорош: вдвоем курили больше часа (угли меняли 1 раз), не горчил и вообще мы им остались довольны. Балл снимаю за отсутствие десертов в наличии, и за прохладу в помещении (не очень приятные ощущения, зима всё таки). Общие впечатления об этом заведении у нас всегда положительные.

Отправлено 6 лет назад

От kritik29

Like Мне нравится

Приятное заведение с уютными летними верандами. Вкусная еда, хорошее обслуживание, приличный контингент, хорошие напитки. В общем, отличное место для проведения вечера

Отправлено 6 лет назад

От korovinsanya

Dislike Мне не нравится

Пришли покушать стейков вчетвером, первое блюдо принесли через час остальные еще позже. Все холодное, ни ногой сюда

Отправлено 6 лет назад

От Александр Владиславович

Like Мне нравится

Хорошее семейное заведение, большинство девушек приходит с папами, а некоторые даже с дедушками... Очень трогательно

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Тулин

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство лайнж-кафе "MYSTERY", ну надо уже что-то менять в лучшую сторону. Столько отрицательных отзывов. И мой, в том числе. Теперь собственно сам отзыв: Столько слышала про это "лухари" место. Думаю, надо сходить и посмотреть. Про парковку нечего сказать, ибо так, практически, везде. Интерьер интересный, заработали плюсик, но уж слишком много красного цвета ( ну это , как говорится, на вкус и цвет). Заказали. Ждем. Морс принесли. Вкусный морс, заработали плюсик. Принесли салат греческий. Самый простой салат ведь. Но, заправка никакая, огурцы сморщенные - минус. Жду пасту. Прошел час, я уже выпила свой мохито с капилюшечкой рома, но с кучей льда. Спрашиваю у официанта (грустного Владимира) о пасте. Спустя время он мне сообщил, что она будет готова через 20 минут. Ага, они забыли о ней. Лааадно. Жду. Принесли пасту с белыми грибами. Блин! Грибы, как тряпка на вкус ( хотя я тряпку не жевала, но другого определения я не придумала). Хорошо что атмосфера в нашей компании царила благоприятная, только за счет этого мы пробыли там весь вечер. Наталья Дочь Сергея не рекомендует лайнж-кафе "MYSTERY", до тех пор, пока они не начнут готовить блюда в соответствии с ценой, за которую ее предлагают. На минуточку, средний чек там 1500 рэ. Хотя, мне показалось, что выше.

Отправлено 7 лет назад

От Дочь Сергея

Like Мне нравится

Бывал один раз. Честно, хочется вернутся туда из-за обалденного, нереального интерьера. ТОЛЬКО из-за интерьера и не более. Так уж вышло, что мой приятель пришёл раньше меня и сделал себе заказ, а я подъехал чуть позже. Меню выносили минут 15, при этом на мое замечание, о том, что мне не несут меню, хамовитая админ ответила раздраженно: "НУ ЩАС ПРИНЕСУТ, ПОДОЖДИТЕ", пафосно развернулась и ушла. Ребят, это было сказано так, что хотелось кинуть в неё что-нибудь из посуды, стоящей на столе после этого)) не знаю как ее зовут, могу сказать одно - это высокая брюнетка с длиным хвостом. Ну, собственно, минут через 10 после "щас подождите" официант принёс меню. Заказал "Лонг Айленд", знатоки знают, что коктейль не из дешёвых, но вот только алкоголя (5 видов, кстати) не почувствовал. Один лёд, кола и лимон! Кальян не очень! Уважаемое руководство! "Мистери" это классное место, очень хочется вернуться в эту атмосферу, но пожалуйста, поработайте с персоналом! Ставлю 4 только из-за шикарной обстановки!

Отправлено 7 лет назад

От SergeyTerekhov

Dislike Мне не нравится

Отзыв сугубо за кальян. Кухня конечно тоже не как раньше. Но кальян это нечто. 1200р за 20минут курения. После он просто умер. К нам подошли один раз за вечер, угли поменяли местами и хватит на этом. В кратце не приятно

Отправлено 7 лет назад

От Рогова Александра

Like Мне нравится

Мне нравится этот ресторан за необычный интерьер и вкусную европейскую кухню. Советую пробовать все что "на гриле" не прогадаете. Цены чуть выше средних по городу, но и сервис отличный. Ребята официанты молодцы, все в идеально белых перчатках. В теплое время года работает веранда, еще один плюс. Хочу сказать спасибо технологу Юлии, помогла разработать меню к событию и добавила несколько блюд, которых не было в меню, специально для нас. Снижаю одну звезду за неприветливого администратора.

Отправлено 7 лет назад

От tata_396

Like Мне нравится

Были в Mystery 16.12. Могу сказать что я испытал гастрономический оргазм, ибо окорок от шеф-повара, овощи-гриль и морс - были наивкуснейшими:)

Отправлено 7 лет назад

От shaposhnikov.d

Dislike Мне не нравится

Заказал борщ, стейк ти-бон, салат с баклажанами и сыром фета. Стейк сказали что из аргентины. Я переспросил, как они сюда везут контрабанду санкционную. Мне ответили, что умеют. Стейк оказался очень неприятным: большая кость вдоль которой мясо имело красноватый оттено, много жирных включений, как если бы это была стейк из свинины. Большую часть стейка оставил. Почему то мне казалось, что в меню стейк стоил 990р, а в счете появилась цифра 1990. К борщу вопросов не было, листья салата немного не свежин а фета похожа на пластилин (или я привык к другому сыру, а тут новая формула) Интерьер на первом этаже симпатичный. Второй этаж не работал. Обслуживание хорошее, в санузел не страшно зайти.

Отправлено 7 лет назад

От monitor524

Info

Нет алкоголя. С утра там были. Завтрак норм.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Что-то случилось с этим заведением. С каждым разом все хуже. Официанты меню не знают, все путают. Половина блюд, написанных в меню-отсутствует. Еда стала на троечку.

Отправлено 7 лет назад

От marketing

Dislike Мне не нравится

Что-то случилось с обслуживанием. Официант заказ приняла неправильно. В итоге- для двух персон горячее принесли с интервалом 40 минут. На вопрос- почему одно и то же блюдо одному человеку принесли во время, а второму через продолжительное время , нам ответили, что на втором этаже свадьба и заказы выполняют по мере поступления. И ничего, что заказ делали в одно время.?????!!!! Вино не разливали по бокалам. Температура подачи горячего блюда не соблюдалась. Со стола убирали только по просьбе. И еще очень громко играла музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Луна

Like Мне нравится

Когда приезжаем в Благовещенск, первым делом посещаем Мистери, отличная расслабляющая музыка, вкусный кальян, сочное мясо и красивая подача блюд. Всем рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От frame_of_mind

Dislike Мне не нравится

Хоть и ходили летом часто, обслуживание действительно ужасное . На летний веранде всего два официанта. Которые постоянно оба уходят. Если ты не заказал сразу, то все . Как говориться обеденного три года ждут .

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание, еду ждали около часа, еда так себе, цена по сравнению с другими заведениями нашего города, мягко сказать завышена, выход блюд маленький, больше сюда не придём!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Мингазова

Like Мне нравится

Прекрасное заведение! Обслуживание на высшем уровне! Чувствуешь себя vip-гостем, прекрасные блюда, хорошие кальяны, где кальянщик всегда помнит про вас, умелые бармены, роскошный интерьер, не замусоленная классика, тут что-то большее! Дизайнеры постарались! Всё продумано до мелочей, приятная музыка! Хотелось бы отметить администраторов- всегда приветливые, а также официантов- аккуратные, услужливые, таким не жалко на чай дать денег) выглядят все опрятно, красиво. Не хочется уходить из такого прекрасного места! Расслабляешься, получаешь удовольствие, кайфуешь! Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Kristina

Dislike Мне не нравится

Не буду советовать данное заведение. Была последний раз в августе. Пришли утром в выходной день, чтобы позавтракать. Были именно в кофейне. 1) администратор не приветливая девушка 2) официант невнимательный и очень долго принимал заказ. Кроме нас в зале никого не было 3) стоимость неоправданно высокая 4) еда обычная, ничего особенного Из плюсов могу отметить только интерьер и здание уж очень красивое

Отправлено 8 лет назад

От Фея драже

Dislike Мне не нравится

Что случилось с прекрасным поваром и с замечательным кальянщиком, которые работали здесь буквально года полтора назад????? Еда не то, чтобы очень, кальян так вообще - через 5 минут одна горечь! Зовёшь кальянщика - идёт минут 20, хотя зал пустой (и остальные залы тоже, специально ходили смотрели). В итоге - когда он приходит, кальян уже менять надо, т.к угли догорели и табак тоже. Ужасно! Ужасно! Ещё раз ужасно! К официантам претензий нет, обслуживание хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Skittls

Dislike Мне не нравится

Побывали в этом заведении впервые.Интерьер неплохой,музыка приятная.На этом все плюсы закончились.Долго ждали официанта,чтоб сделать заказ.Хотя зал был полупустой.Попросили его позвать кальянщика,который тоже шел к нам около получаса.Принесли нам заказ.Кухня не впечатлила.Заказала шашлык из курицы,как оказалось,она закончилась.Попросила свиной,так мне принесли одно сало,мясом там и не пахло.Я сказала официанту,что мне не понравилось,на что он мне ответил,что мясо и должно быть таким сочным,я это понимаю,именно МЯСО,а не голимое сало. Принесли кальян.Сначала вроде неплохо.Но немного погодя(мин 10),его просто невозможно было курить.Попросили позвать кальянщика снова,и так раза 3-4,в итоге,он пришел через пол часа примерно,и сказал,что кальян уже негодный,его надо курить примерно 40 мин.Было очень неприятно,т.к мы заплатили 1200 ₽ впустую,буквально пару раз его вдохнув. Мы много чего заказывали,салаты,горячее и напитки.Официант,который нас обслуживал,каждые 5 минут подходил к нам и спрашивал,не хотим ли мы ещё чего нибудь.Мы сказали,что если нам что то понадобится,то мы его позовем,тем не менее,он не перестал ходить к нам...Я все понимаю,это его работа.Но и надоедать не стоит,нам стало не по себе,от таких частых подходов... В конце вечера,нас попросили из этого заведения со словами "мы закрываемся,покиньте заведение",ни пожалуйста,ничего. Вообщем, 10 раз подумаем,придти ли сюда снова,чтоб не портить себе настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Букашка

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение, все очень вкусно(салат Цезарь, стэйк из рыбки - ммм..... все очень понравилось, а какой там морс брусничный (мне показалось, что добавили туда еще клубнику - просто бесподобно!). Интерьер замечательный, персонал внимательный, конечно и цена соответствующая. Чуть бы по-дешевле ходили бы туда чаще! ;-)

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Сергеев

Dislike Мне не нравится

Праздновали междусобойчик небольшой компанейский. Расположение не ахти, хоть и в центре, на том самом перекрестке "100 ресторанов", но машину поставить негде. Здание - памятник архитектуры, один из исторических домов, которому больше ста лет. За что его так изуродовали внутри, дело хозяйское. На интерьер это не похоже, скорее ремонт, который остановили, а потом доделывали другие люди за другие деньги. Зали внизу, пара залов наверху, летняя терасса с интересным видом. Места мало, попытка впихнуть 100 человек в такое помещение приводит к страшным последствиям. Пройти за свое место через 5 человек это еще терпимо, но прыгать на входе-выходе через сцену или кресло, куда там пожарные смотрят? Еда не понравилась, мясо может быть еще подойдет, но прожарка слабая. Крылья вполне удались. Остальное не вкусно. Бар очень дорогой. Звук и свет, ошиблись наверное с расчетами, для такого количества звука подойдет помещение раз в 5 больше. И место бы сэкономили. Громко очень, даже не так, громко и бессмысленно, опвелись на мощность, а на качество никто внимания не обратил. Диджей хоть не крутил сердючку, спасибо. Специально не пойду. Отговаривать не буду. Решайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Посетили вчера субботним вечером. На входе нас встретила и любезно проводила к столику обаятельная красавица-администратор, Приятный интерьер, уютная обстановка тоже порадовали глаз, Незамедлительно подошёл официант, помог нам сориентироваться в выборе блюд и напитков, Хорошая, атмосферная музыка, Быстро принесли наш заказ, Кухня вкусная, которая одним только ароматом дурманит голову, Отличный кальян, Внимательный персонал, Не пришлось долго ожидать счёт и, наконец, милая улыбка администратора, с приглашением повторного посещения заведения, не оставили равнодушным. Эмоции только положительные, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Заходили сегодня. Цены с последнего визита в разы выросли. Сидели листали меню и так ничего не выбрали. Выпили кофе и ушли =)

Отправлено 8 лет назад

От Зависимый критик.

Dislike Мне не нравится

Ох Мистери Мистери, это заведение довольно таки не плохое для Благовещенска. К сожалению местным жителям просто не с чем сравнить, иначе давно бы перестали туда ходить ибо: 1 Начнём со входа. Ступая за порог этого заведения вы оказываетесь под тяжёлым взглядом администратора; 2 Просто до ужаса некомпетентные официанты. Невнимательность персонала просто зашкаливает, грязные салфетки и посуда может пролежать до конца вашего посещения, если вы сами не попросите это убрать. Долить в бокал вина - нет, такую услугу вам не окажут – "Руки на месте?- наливайте сами." 3 Грязный туалет.. Зеркала.. Туалетной бумаги часто нет, мыла тоже. 4 это Кальяны... Не понятно что случилось, но кальяны стали просто отвратительные. Ассортимент Табаков скудный, то как забивают чашу- это отдельный комментарий, тоже большой минус. Похвалить могу за кухню, ИМХО в большинстве своём блюда соответствуют картинке из меню, вкусные, свежие, приятные на вид. Надеюсь когда нибудь руководство прочтёт этот отзыв и учтёт все минусы. У этого заведения Большие Перспективы!)

Отправлено 8 лет назад

От Na mestnosti

Dislike Мне не нравится

Последний раз отравилась салатом , обращаться к руководству не стала , думаю нет смысла . Просьба : ребята место хорошее , но не понижайте уровень , держите планку .

Отправлено 8 лет назад

От Рогова Александра

Like Мне нравится

Интересный дизайн интерьера, неплохое меню, вежливые ребята официанты, но скатерть на столе была мятая. Хотелось бы чтобы сервис был на заявленном заведением уровне, такие мелочи бросаются в глаза!

Отправлено 8 лет назад

От Miledy

Like Мне нравится

Интерьер Да Еда Да Внешность официантов Да Навыки официантов Нет Админ девушка вообще чума, никак не пойму как такую глупую барышню взяли Но рост есть, в последний визит впервые попался хороший официант, я аж не переставала каждый раз ему удивляться И админ была приятная, почему-то похожая на танцовщицу с Кэша

Отправлено 8 лет назад

От Окси Чендж

Dislike Мне не нравится

Обычное кафе, хороший интерьер, правда маловата места за столиками. официанты грамотные, но кальяны там не дотягивают до уровня этого заведения

Отправлено 8 лет назад

От nikolay

Like Мне нравится

Хороший интерьер, расположение в центре. Хорошее обслуживание, приветливая администратор, меню достаточно разнообразное. Нет правда ничего из кальмаров, но это так, на мой вкус. Коктейль Шрек и правда хороший, как написали в предыдущем отзыве. Но другая еда не слишком понравилась - ни салат, ни рыба, ни шницель. Паста вкусная, но пасту сложно испортить. Готовят быстро.

Отправлено 8 лет назад

От maxim

Dislike Мне не нравится

Первый раз был в этом кафе, понравился интерьер, есть летняя терраса. Мы сели в помещении. Понравилось: цены нормальные, еда вкусная (мне очень понравилась окрошка, сырные шарики, хлеб/лепёшка я так понял собственного производства). Понравился коктейль без/алко "ШРЕК". И очень понравилось обслуживание!!! Не понравилось: если внимательно посмотреть на лампу причудливой формы, которая висит прямо над столом, то в ней можно увидеть ОЧЕНЬ МНОГО ТРУПИКОВ НАСЕКОМЫХ, что очень отбивает аппетит! Исправите касяк, изменю оценку.

Отправлено 8 лет назад

От Зависимый критик.

Like Мне нравится

Отличное заведение! Хорошая остановка, вкусная кухня! Хочу отметить превосходную работу официантов...

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Info

Мясо отменное, вкусное, сочное!

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Борордай

Info

Очень интересно, помогают в выборе подходящего алкоголя.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Борордай

Info

Тартар из тунца или говядины очень неплох

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Petrash

Info

Отличный новый ресторан в нашем городе ✌

Отправлено 9 лет назад

От Anton Litavrin

Info

Уютное место.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Чернова

Info

В винном ресторане нет вина! Ужас! А еще нет десертов и гриля, все закончилось(((

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Info

Ну просто мини-порции чизкейка

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina S-L