МыШа, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 13а (3 этаж)


МыШа, торгово-сервисный центр МыШа, торгово-сервисный центр

4.7

39 оценили
Магазин:
✅ Мы занимаемся продажей новой и б/у техники (ноутбуки, компьютеры, мониторы, комплектующие)
✅ Гарантия на технику от 3 мес до 2 ЛЕТ!
✅ Доставка по г. Калининграду и области

У нас вы можете приобрести технику для учебы, работы, игр по выгодным ценам с гарантией.

Сервис:
✅ Ремонт компьютеров любой сложности
✅ Ремонт ноутбуков любой сложности
✅ Чистка ноутбуков
✅ Скупка компьютеров и ноутбуков
✅ Продажа, установка и настройка ПО
✅ Снятие баннеров и удаление любых вирусов
✅ Заказ комплектующих и аксессуаров

Адрес:
Ленинский проспект 13А, 3-й этаж

Номера:
Сервисный центр
52-10-53, 8(952)052-52-94
Магазин
52-53-78, 8 (921) 710-53-78
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 13а (3 этаж)
Телефон +7(401)252-10-53 +7(911)452-63-97 +7(911)452-63-96 +7(902)250-61-26
Сайт www.39mouse.ru
ВК magazin_mouse39


Like Мне нравится

Привёз чинить мой старый ноутбук .Команда всё починила быстро . Качество на высоте . Атмосфера хорошая ! Цены приемлемые . Было приятно с вами сотрудничать . Спасибо !

Отправлено меньше минуты назад

От newphone smart

Like Мне нравится

Разлила немного сока на клавиатуру ноутбука,думала все - прощай любимый ноутбук мой! Обратилась в сервисный центр и ребята-отличный специалисты,обрадовали меня - все поправимо и не так уж дорого,не пришлось новый ноутбук покупать! Сделали все хорошо - работает мой ноутбук как новенький! Спасибо! Буду по необходимости еще обращаться!

Отправлено меньше минуты назад

От Ярослава Аполлонова

Like Мне нравится

Я отдавал, сюда в ремонт, свой монитор. Он старый, ему 10 лет уже. Моргал при включении, перед запуском. Как потом сказали тут в сервисе, это проблема частая, вспухли конденсаторы в блоке питания монитора. сделали его мне быстро, утром отдал в сервис, а вечером забрал. Починка была быстрая, просто вспухшие конденсаторы заменили на новые. За ремонт вот только взяли немало, но мне нужен был срочный ремонт монитора, так что в принципе претензий к сервису не имею.

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Зеленский

Like Мне нравится

В магазине не был ни разу. Но в сервисном центре их частый гость. Сервис - зачёт!

Отправлено 1 год назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Конченная компания!!!!, хотите чтобы Вам перепахали компьютер, поменяли хорошие комплектующие, заменили на г***но, поставили плохое ПО, тогда к ним)))). Принес системник на диагностику, позвонили через 2 дня, сказали "железо" норм!!!(после ремонта обнаружил не свое SSD!!!), у меня все детали, мать, платы и диски помечены, даже корпус!, программа выдавала ошибку по звуку, "убрали"))), появилась ошибка по системе, оставил на исправление, типа решили...прогу нужно переустанавливать, все порешали....начал копаться, все проги, ранее установлены мною,(посмотрел по датам установки программ), они подкинули мне два драйвера за 1500 рублей!!!!! Много программ не устанавливается после их "ремонта"...Нужно все переделывать.. ИТОГ!!! - 1500р. "ремонт", -2500 SSD!, + переустановка этого г***на!!!, Решать ВАМ!!!, я предупредил!

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания - за 1.5 месяца ремонта так ничего и не сделали! Сами не звонят, а только обещают. После ремонта обнаружил вмятины и царапины. Ответственности 0. Смело ищите нормальный сервис, а сюда - ни ногой.

Отправлено меньше минуты назад

От denexus7

Like Мне нравится

Осталась довольна работой данной компании. Носила туда колонки на ремонт и свой ноутбук. Все поменяли, починили как надо.Все работает.Цены умеренные, качество работы на высоте.

Отправлено

От Крис Ника

Like Мне нравится

живу на Ленинском проспекте 94 б , знаю какой сервис и кто там работает , носила ноутбук на ремонт , не включался , взяли на проверку , сказали подождать 5-10 минут и скажут причину , показали ,что на ноуте не работает система охлаждения и полетел шлейф какой то , я правда не разбираюсь в этом , предложили адекватную цену за ремонт и сказали ,что завтра придете и заберете , и действительно ,позвонили ,я пришла и ноут работает уже ,как недели 3 и тьфу тьфу .Спасибо вам ребята

Отправлено

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Полетела видеокарта на ноутбуке.Порекомендовали данный сервис.Отнес быстро нашли замену.Хорошие мастера работают.И цены в сервисе умеренные!Теперь ноут отлично работает.Отличный сервис!Рекомендую!

Отправлено

От Андрей Берестов

Like Мне нравится

Реальность заключается в том, что эти ребята впечатляют знаниями и скоростью, с которыми они лечат и решают проблемы моего ноутбука, я аргентинец, живущий в Калинграде уже 3 года, и так как я знал, что ребята смогли решить потребности моего портативного компьютера очень правдиво.

Отправлено

От yessica larez

Like Мне нравится

Отдал в сервис в починку ноутбук.Мастер все посмотрел сказал винчестер сгорел. Такого винчестера как я хотел в наличии не было но сказали что в течении дня подвезут.Пришел на следующий день все было уже сделано.Все работает и не дорого.Качеством выполненных работ остался доволен.Теперь только сюда буду обращаться в случае поломки.

Отправлено

От Роман Терешков

Like Мне нравится

Не включался ноутбук.Искал хороший сервис.Друзья посоветовали этот.Отнес быстро определили причину.Хорошие мастера работают.Сделали все быстро и качественно.И цены умеренные.Так что качеством данного сервиса остался доволен!Рекомендую!

Отправлено

От dima setaev

Like Мне нравится

Привёз мой ноутбук .Команда всё отремонтировала проворно . Качество на возвышенности . Воздух добрая ! Стоимости применимые . Было хорошо с вами сотрудничать . Благодарю !

Отправлено

От Виктор Орлов

Like Мне нравится

Приехал продать свой ноутбук на запчасти, обговорили стоимость и под конец разговора менеджер спросила мой номер телефона. Когда я спросил зачем мне ответили мол если починим можете обратно выкупить. Я конечно не особо поверил что его можно починить, так как крупный магазин-сервис сказал что нельзя починить его плату, а менять дорого. Прошло около 3 суток и мне позвонили, сказали что сделали и за 6000 я могу забрать его обратно. Конечно я забрал его обратно. Гарантия тоже на высоте. Вобщем там очень толковые спецы. Настоятельно рекомендую!!!

Отправлено

От Chris Meyers

Like Мне нравится

Здраствуйте,у меня была проблема мой ноутбук сломался.Решил отнести в этот сервис,рассказал им все подробно,что сломано,что надо сделать.Заплатил им за все копейки какие-то,работал заняла 2-5 часов,считая все заказы. Восстановили они мне SSD,он у меня жужал почему-то,теперь он не жужит. Загрузили виндовс новый,вроде все хорошо. Рекомендую этот сервис,спасибо.

Отправлено

От Тема Кащенко

Like Мне нравится

Обращался во многие сервисные центры Калининграда с проблемой петель на ноутбук HP G6 2277, но многие не могли мне помочь. Знакомый посоветовал обратиться в этот СЦ. После предварительного осмотра выяснялось, что необходимо менять не только петли, но и нижнюю часть корпуса (поддон). Так как ноутбук уже снят с производства сотрудникам пришлось искать запчасти, но, все-таки поддон нашелся...дороговато получилось, но зато оперативно. Работой доволен - все сделали очень хорошо и в короткие сроки после доставки запчастей.

Отправлено

От Пантелеев Кирилл

Like Мне нравится

Что главное в деле ремонта техники, во всяком случае для меня, это скорость и качество ремонта. В этом месте, мне всегда все быстро делают, и переделывать не нужно, все сразу качественно. Вот только далеко от меня, но это не беда.

Отправлено

От Татьяна Темникова

Like Мне нравится

Моё личное мнение, что торгово-сервисный центр Мыша несёт нам огромную пользу. Здесь работают профессионалы и цены у них приемлемые. Всё делают быстро и качественно, а главное честно. Советую!

Отправлено

От Гоша Попов

Like Мне нравится

Я взял свой компьютер в этот магазин и сделал безупречную работу, я очень сатифэшо, они очень внимательны и ответственны, а цены очень доступны. Я рекомендую их

Отправлено

От carl romero

Like Мне нравится

Свой ноутбук я не могу доверить не проверенной компании.Но этот сервисный центр себя очень хорошо зарекомендовал,мне его посоветовал мой друг..И поэтому я обратилась сюда,по-поводу ремонта моего ноутбука.Проблема была в клавиатуре..Все исправили,нормальная цена за ремонт и вообще я довольно.Если что обращусь снова.

Отправлено

От татьяна головина

Like Мне нравится

Думал что раз и на всегда распрощался со своим ноутбуком, хорошо что по совету друга я обратился в данный сервис. Поломка конечно была серьезная,но я не думал что так быстро с ней справятся. Очень доволен, настоящие профессионалы, в других сервисах точно бы не справились!

Отправлено

От Алексей Ганин

Like Мне нравится

У меня в ноутбуке политела видиокарта .Нашла по отзывам недолико от себя сервис МыШа.Сделали быстро но долго ждали деталь так что это минус.Но зато сейчас ноут летает как ракета .Ребяза за то что долго ждали и почистили его .Спасибо

Отправлено

От Соня Космом

Like Мне нравится

В другой мастерской мне наотрез отказали в ремонте. Посоветовали купить новый ноутбук и не заморачиваться. А здесь мастер нашел совсем другую причину. Ну и починил его в кратчайший срок. Все это, конечно, влетело в копеечку. Зато сейчас ноутбук работает как часы. Спасибо вам за то, что вы есть! На новый ноутбук неизвестно когда бы накопил.

Отправлено

От Андрей Шестковский

Like Мне нравится

Хороший сервис, где работают очень опытные и грамотные мастера. Приходил к ним с очень специфичной проблемой. Многие сервисы отказывались браться за такую трудоемкую работу, а тут и менеджеры культурные и вежливые, тоже разбираются в компьютерах, и работу сделали, и ноутбук починили

Отправлено

От Роберт Ракипов

Like Мне нравится

Без каких-то видимых причин ноутбук начал зависать и сам выключаться. Отнесла в мастерскую возле дома, вроде починили но через неделю начались те же проблемы. Подруга посоветовала ваш сервис и я решила обратиться. Через два дня забрала ноутбук и уже 3 месяца пользуюсь. Спасибо мастерам.

Отправлено

От Надюша Джердж

Like Мне нравится

Часто сотрудничаю с этим сервисом, так как у меня свой компьютерный клуб! Скажу вкаратце: сервис распологается в удобном месте, легко добраться! Мастера действительно любят свою работу, потому-что делают всегда качественно - от души! Иногда затягивают с ремонтом, но ненадолго! В целом работой доволен!

Отправлено

От Даниил Когутенко

Like Мне нравится

Хороший сервис, где работают очень опытные и грамотные мастера. Приходил к ним с очень специфичной проблемой. Многие сервисы отказывались браться за такую трудоемкую работу, а тут и менеджеры культурные и вежливые, тоже разбираются в компьютерах, и работу сделали, и ноутбук починили. За работу взяли адекватную цену. В общем очень доволен. Рекомендую.

Отправлено

От Vladimir Goloshapov

Dislike Мне не нравится

Приходилось пару раз пользоваться их услугами. Непомерно завышенные цены за простецкую работу. Недисциплинированный персонал, просто кучка мастеров-фрилансеров, а не адекватный сервисный центр. Советую в эту контору не обращаться, ни времени, ни денег вы не сэкономите.

Отправлено

От MadBee

Like Мне нравится

Не раз сдавал им комплектующие и нерабочие ноутбуки. Это единственная контора, где у меня всё купили. И сделали скидку в размере 6 тысяч рублей на другой ноутбук. Кстати, купил там ноутбук на процессоре Intel Core i5 всего за 9500р в итоге. Работаю за ним уже 4 месяца. С него и пишу. Всё работает отлично. Спасибо большое. Отдельное спасибо Роману, помог с выбором. Обратился неделю назад, починить гнездо зарядки в телефоне. Все сделали за полчаса. Отлично! Рекомендую.

Отправлено

От vitekvitek1985

Dislike Мне не нравится

При общении по телефону создают видимость ажиотажа в офисе, хотя там пусто и людей нет. Стараются все вопросы решать на месте, по телефону ничего не сообщают, так как второй раз вы туда не придете. При обмене комплектующих сбивают цену в 2 раза, начинают придумывать дефекты, которые позволяют им сбить цену еще ниже, а на свой товар моментально повышают цену. Потом сборка вашего железа у них выставляется по цене нового компьютера. Забрав у вас комплектующих за 8000 руб, собьют цену до 3000, а потом продадут за 18000

Отправлено

От Aleksey В

Dislike Мне не нравится

Имел несчастье ремонтировать у них ноутбук. Процесс длился 2 месяца. В результате получил неисправный аппарат с разворованными комплектующими. Хуже конторы по ремонту в Калининграде не встречал. Думаю, что правоохранительным органам у них будет чем заняться. Очень не рекомендую обращаться в эту контору "рога и копыта".

Отправлено

От lavren.sl

Like Мне нравится

Очень хорошие ребята. Обратился со специфической задачей. Разумеется, как и в любой деятельности, связанной с б\у товарами и комплектующими, абсолютно гладко не бывает никогда. Именно это понимание позволило мне построить конструктивный диалог. За чем пришёл, то и получил. Там работают IT-шники, а не Продаваны из Красно-рубашечной сети. Поэтому будьте людьми, и с Вами будут по-человечески. Можно сказать, мне просто не везло несколько раз подряд с самими комплектующими. Но ребята всё исправляли\заменяли\консультировали без каких-либо претензий и доплат. Клиентский сервис - на высшем уровне. Комплектующие - лучшее предложение по критерию цена\качество. Рекомендую.

Отправлено

От Евгений Морти

Like Мне нравится

Сломалась кнопка на наутбуке, пришел починить - ребята оперативно починили, остался доволен! Спасибо!

Отправлено

От NamCo

Dislike Мне не нравится

Оформление в ремонт -если бы не было квитанции вообще у себя в журнале не могут найти. Обещанных звонков -не дождался.Протянули неделю-неисправность определили не верно. Посоветовали сменить материнку. Забрал и отремонтировал в другом месте.Так что спешите в МЫША!

Отправлено

От papalik

Like Мне нравится

Мне нужно было связаться с этим сайтом, так как у моего компьютера были проблемы с приемом сигнала Wi-Fi, и никуда я не смог решить проблему, но я пришел к этой компании, и техническая служба была качественной, и им удалось полностью оставить ноутбук функциональный, настоятельно рекомендуется

Отправлено

От Charity Hidalgo

Like Мне нравится

Недавно полетел мой ноутбук. Пользуюсь им уже достаточно давно. Решила найти какой-нибудь сервисный центр и нашла этот )Мне быстро ответили ,спросили в чем проблема . Ноутбук починили достаточно быстро по вполне доступной цене )Спасибо )

Отправлено

От Милана Димитрова