МыШа, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Черняховского, 66 (цокольный этаж)


МыШа, торгово-сервисный центр МыШа, торгово-сервисный центр

5

28 оценили
Магазин:
✅ Мы занимаемся продажей новой и б/у техники (ноутбуки, компьютеры, мониторы, комплектующие)
✅ Гарантия на технику от 3 мес до 2 ЛЕТ!
✅ Доставка по г. Калининграду и области

У нас вы можете приобрести технику для учебы, работы, игр по выгодным ценам с гарантией.

Сервис:
✅ Ремонт компьютеров любой сложности
✅ Ремонт ноутбуков любой сложности
✅ Чистка ноутбуков
✅ Скупка компьютеров и ноутбуков
✅ Продажа, установка и настройка ПО
✅ Снятие баннеров и удаление любых вирусов
✅ Заказ комплектующих и аксессуаров

Адрес:
Ленинский проспект 13А, 3-й этаж

Номера:
Сервисный центр
52-10-53, 8(952)052-52-94
Магазин
52-53-78, 8 (921) 710-53-78
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Калининград
Адрес Черняховского, 66 (цокольный этаж)
Телефон +7(401)252-53-78 +7(921)710-53-78
Сайт www.39mouse.ru
ВК magazin_mouse39


Like Мне нравится

Отключился ноутбук и больше не мог его включить, обратился в данный сервисный центр, специалисты успокоили что поломка не значительная. И действительно на следующий день ноутбук был уже у меня, благодарен за полное и качественное обновление моего ноутбука. Ребята настоящие профессионалы своего дела, и цены умеренные, спасибо еще раз!

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Ганин

Like Мне нравится

сидел с ноутом около речки ноут свалился... выловили, доставили сюда - починили на 5 с плюсом!

Отправлено меньше минуты назад

От Chris Meyers

Like Мне нравится

Понравилось. Можно и ремонтировать и сразу купить ещё что ни будь интересное. Отлично работают, всегда советуют что лучше и практичнее будет. Жаль нет разных офисов по городу, что бы не ехать , очень далеко от меня.

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Темникова

Like Мне нравится

свяжитесь с компанией, чтобы ремонтировать мой ноутбук, потому что он представлял проблемы в программном обеспечении, и мой надежный техник не в городе, приезжайте сюда и для моего удовлетворения, они отличные профессионалы и решили мою проблему, теперь они становятся техническими специалистами моей уверенности

Отправлено

От charahz75

Like Мне нравится

Принес им ноутбук после чистки умельцами с другог близ лежащего сервиса.Ноут перегревался, вырубался и была отломана петля крышки( как смогли-так почистили на ...........) Парень сходу сказал, в чем может быть проблема (самый лучший и самый худший вариант), сориентировал по цене. Все сделали отлично и быстро! Потом еще показали фотки того, как там внутри все было перемазано термопастой. Так что теперь я нашла хороших "докторов" для своей техники. Чего и всем очень рекомендую!

Отправлено

От Роби Лотим

Like Мне нравится

Я осталась довольная работой сервиса , мне отремонтировали компьютер достаточно быстро и не дорого . Вежливые работники . Только мне далеко добираться , а остальное все устраивает

Отправлено

От Наталия Карева

Like Мне нравится

Отличный сервис центр, отдавала на ремонт свой планшет туда, и картриджи для заправки.Ребята все быстро сделали, и цены не кусаются. Осталась довольна этим сервисом)

Отправлено

От Крис Ника

Like Мне нравится

На этой неделе перестала загружаться windows на ноутбуке. На сайте указана переустановка Windows 8 за 350 руб., менеджер озвучил сумму от 500 руб за работу на выезде. Решил все же обратиться в эту компанию. Компьютерщик, интеллигентный молодой человек сделал диагностику, сказал, в чем дело и сколько это будет стоить. Цены средние и вполне преемлимы. Отремонтировал все за 1.5 часа на моих глазах. Составили договор. Оплата была такая же, какую и озвучил мастер перед работой. Понравилось, что я задавала вопросы, и мастер спокойно и доступно все объяснял, продолжая работать. Очень рада и довольна результатом. Компьютер теперь работает без ошибок.

Отправлено

От Ismail Egiev

Like Мне нравится

В течение некоторого времени у меня было отличное обслуживание в этом месте, и я никогда не чувствовал себя настолько довольным своей работой, это 4 раза, когда я иду в магазин, и правда в том, что их профессионализм более заметен. Я был заинтересован в улучшении их обслуживания, я посылаю большое объятие парням.

Отправлено

От yessica larez

Like Мне нравится

Моя мать довольна работой, которую они сделали со своим компьютером, потому что она не нагревается, как раньше

Отправлено

От julian Franco

Like Мне нравится

У меня на компьютере полетел кулер , надо было срочно менять. Оббегала всех знакомых ,но не кто не знал хороший центр. тут зашла в интернет и наткнулась на сайт сервисного центра МыШа. Позвонила,объяснила проблему,сказали принести к ним,оказалось что он совсем под рукой. Отнесла ,все сделали,заменили . Спасибо .

Отправлено

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Сломался ноутбук,времени на ремонт было мало,через неделю уезжал по работе,по совету знакомой обратился в данный сервис,попросил чтоб сделали быстрее,ребята пообещали все поправить за сутки,так и вышло,работает уже 5 месяц без сбоев,по цене могу сказать что,ниже среднего по калининградским ценам,так же полностью удолетворен качеством работы и сроками исполнения,Молодцы

Отправлено

От Сергей Егоров

Like Мне нравится

Полетела видеокарта на ноутбуке.Порекомендовали данный сервис.Отнес быстро нашли замену.Хорошие мастера работают.И цены в сервисе умеренные!Теперь ноут отлично работает.Отличный сервис!Рекомендую!

Отправлено

От Андрей Берестов

Like Мне нравится

Без сомнения, эти ребята знают, что они делают, я живу в Чили, проживающем в Калинграде уже 2 года, и мой ноутбук с тех пор, как полтора года назад я знал о них, они сделали ремонт на моем ноутбуке, и они действительно знают, что делать, Для меня они, несомненно, лучшие в плане ремонта.

Отправлено

От yessica larez

Like Мне нравится

Не включался ноутбук.Искал хороший сервис.Друзья посоветовали этот.Отнес быстро определили причину.Хорошие мастера работают.Сделали все быстро и качественно.И цены умеренные.Так что качеством данного сервиса остался доволен!Рекомендую!

Отправлено

От dima setaev

Like Мне нравится

Очень советую данный центр. Здесь опытные и квалифицированные специалисты. Огромное спасибо хочу выразить благадарность за прекрасную работу.

Отправлено

От Владимир Дормондков

Like Мне нравится

Привёз мой ноутбук .Команда всё отремонтировала быстро круто компитетная команда

Отправлено

От Виктор Орлов

Like Мне нравится

Была проблема с ноутбуком. Сильно грелся. Потом в итоге вообще перестал работать. Обратилась в ваш центр и не пожалела. Средние цены, качество работы хорошее. У нас в Калининграде это единственный пока сервис такой. Остались довольны.

Отправлено

От Inna Shevchenko

Like Мне нравится

Приходилось работать с данной компанией . Работают хорошо , умеренно по времени , мой старый ноутбук починили и проконсультировали . Большое Вам спасибо !

Отправлено

От newphone smart

Like Мне нравится

Меняли жёсткий диск на моём ноутбуке тут. Ноутбук ругнулся на умирающий винт и больше потом не запускался. Сказали тут в сервисе винт слетел из-за жары, перегрелся. Новый винт легко подобрали, долго я не ждал. Только дороговато вышло, так как винчестеры для ноутбуков дороже, чем для компов. Цена конечно за ремонт вышла не малая, но хорошо то, что мне тут сумели инфу восстановить со старого винта, бесплатно. Дали ещё гарантию на ноутбук, пока всё работает, показалось что ноутбук стал чуть быстрее работать после ремонта.

Отправлено

От Алексей Зеленский

Like Мне нравится

Обращался в этот сервисный центр второй раз (в первый раз были проблемы с ноутбуком). Дочка разбила экран на планшете Асус Зенпад10 и нужна была замена. Так как панели не было в наличии пришлось подождать чуть дольше, чем мне обещали, но все таки ее нашли. Заменили оперативно и качественно. Все работает без проблем. И цена оказалась не заоблачной. В очередной раз спасибо за хорошую работу

Отправлено

От Пантелеев Кирилл

Like Мне нравится

Лично меня Торгово-сервисный центр Мыша устраивает. Цены там на разные товары умеренные. Обслуживающий персонал там хороший и вежливый. Ребята знают всё о любом товаре. Есть конечно минус не большой есть очередь в кассы. В целом отличный ТСЦ, рекомендую!

Отправлено

От shura.serduckow

Like Мне нравится

Обратился в этот сервисный центр,у меня артефачила видеокарта,сдал в ремонт,сказали позвонят в течении 10 дней,позвонили на 12 день,сказали что эту видеокарту восстановили,нужно приехать забрать.Поехал на 13 день в этот центр,заплатил 1259 за восстановление 1080ti,я благодарен им за эти действия. Персонал тут очень вежливый,хороший. Рекомендую.

Отправлено

От Тема Кащенко

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по причине неисправности моего компьютера. Вызвал мастера для диагностики и последующего ремонта ПК. Приехал быстро, буквально через час, но с опозданием на 20 минут, так как сказал, что через 40 приедет. Дальше мастер провел бесплатную диагоностику, выявил причину неисправности и увез на ремонт. Привезли уже работающий ПК на следующий день. Очень оперативно сработали. Дали гарантию на случай возобновления поломки. Цена ремонта доступная, по карману не ударило. Хочу отметить именно оперативность обслуживания и высокое качество работы. В общем, этим сервисным центром я доволен и рекомендую обращаться сюда в случае чего. Просто проффесиональный и качественный подход к делу. Выражаю слова благодарности этой компании.

Отправлено

От Радик Вернер

Like Мне нравится

Привет!У меня возникла проблема с моим ноутбуком.Перестала работать клавиатура,а у меня была срочная работа. и я обратилась в этот сервисный центр МыШа.Ребята вошли в мою ситуацию и оперативно сработали,за что им большое спасибо.

Отправлено

От татьяна головина

Like Мне нравится

Обратилась с проблемой материнской платой .Ребята нашли проблему долго искали но нашли .Починили и теперь мой комьютер работает хорошо .Так что обслуживание и рабоа мне понравилась немного долго но результат того стоит

Отправлено

От Соня Космом

Like Мне нравится

Ноутбуку моему лет уже много, поэтому иногда возникают проблемы. В этот раз перестал включаться вообще. Обратилась в этот сервис. Ноутбук в ремонт приняли, нашли проблему очень быстро. Ремонт выполнили качественно и тоже за короткий срок. Цены у них не самые низкие, средние я бы сказала, но за такое качество услуг не жалко. Единственное, что для меня не очень удобно - это местоположение, хотя кому-то удобно может быть. В любом случае спасибо, буду еще обращаться)

Отправлено

От Yana Lisowa

Like Мне нравится

На слабеньком ноутбуке полетел жесткий диск. Сам менять не умею, решил позвонить в сервис МыШа и узнать "чепочем". Специалист со мной вежливо поговорил и озвучил приемлемую для меня цену. Оставил им свой hp 655. В этот же день позвонили и сказали забрать ноутбук (работу сделали быстро). Качеством ремонта остался очень доволен. Ребята не просто установили мне новый жесткий диск, но и обновили мне операционную систему а также прочистили мой запыленный ноутбук. Спасибо им за профессионализм. Рекомендую

Отправлено

От Виталик Иванов