MyService, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 2 (1 этаж)


MyService, сервисный центр MyService, сервисный центр

4.8

18 оценили
"MySerivce" Сервисный центр по ремонту с опытными специалистами более 10 лет на рынке.
Ремонт цифровой техники любой сложности
Ремонт Apple,Samsung,Xiaomi и др.
Ремонт ноутбуков и ПК любой сложности!!!
- Замена дисплея
- Замена сенсора
- Замена корпусов
- Замена батареи
- Замена разъёма зарядки
- Перепрошивка
- Создание и продвижение сайтов
- Аксессуары на любую модель телефона
- Замена динамиков, камер, кнопок, платы.
Ремонт ноутбуков и ПК любой сложности!!!
Перепайка особо сложных компонентов.
всё это можно отремонтировать
Низкая цена, гарантия на работу.
ВЫЕЗД В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ГОРОДА!!!
!!! Все интересующие вопросы вы можете задать Администраторам, или опубликовать на стене сообщества, а так же позвонить на прямую мастерам, номера указаны в контактах группы!

Так же не забывайте что у нас есть услуга Мастер на дом, вызов мастера по телефонам заданных в контактах
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Лермонтова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(965)975-76-67 +7(962)059-24-66
Сайт www.myservice-omsk.ru
ВК myservice_omsk


Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр. Качество работы просто замечательное Как раз за одно взял себе красивы чехол Делают всё очень быстро

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Lavrentyev

Like Мне нравится

Очень хороший сервис Меняла экран телефона. Сделали всё быстро и качественно Всем рекомендую MyService

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Чудакова

Like Мне нравится

Спасибо сервису за ремонт ! Очень приятные сотрудники , сделали телефон качественно пока я смотрел фильм . Единственный минус Аксессуаров можно сделать побольше т.к не нашел ничего для своего телефона ! Всем советую посетить Myservice !!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Воронцов

Like Мне нравится

Хорошие чехлы, быстрый и качественный ремонт,очень приятные сотрудники,всем советую посетить myservice!!

Отправлено 5 лет назад

От Rustam Khairov

Like Мне нравится

Искал хороший сервис что-б сделать айфон случайно наткнулся на MyService решил отдать им на починку. Сделали быстро и качественно. Рекомендую MyService

Отправлено 5 лет назад

От Kostya Naletov

Like Мне нравится

Пошла в кино , увидела сервис как раз надо было поменять экран ! после сеанса забрала рабочий , хожу несколько недель , ремонтом довольна

Отправлено 5 лет назад

От Darya Tarnakina

Like Мне нравится

Прохадил мимо,решил заглянуть.И кокраз ноут не работал.Отдал в ремонт так как меня устроила цена этого сервиса.Мне его починили и я доволен.Очень удобный сервис и находчивые люди работают.Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Gevorg Safaryan

Like Мне нравится

Был проездом в Омске, раздавил экран. Начал искать, MyService по отзывам многие рекомендовали. Обратился и не пожалел. Специалисты оперативно, все заменили и вернули мне аппарат как новенький. Отдельная благодарность за терпеливость и вежливость сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От sv.monk

Like Мне нравится

Прекрасный сервис, недавно чинил IPhone SE, полетела ботарейка, поченили за 15 минут, все качественно, всем доволен

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Kleschyov

Like Мне нравится

Ребята молодцы!! Ездил с другом менять экран на телефоне, сделали быстро и качественно, экран реагирует так же, как и раньше. В общем, я доволен этим сервисом))))

Отправлено 5 лет назад

От Jimin Park

Like Мне нравится

Всем привет, я недавно ноут свой отдавал так вот он уже у меня) ну в общем приятные люди и быстро делают свою работу. Всем советую, качество работы на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav Kovchiy

Like Мне нравится

Ребята молодцы, делают очень качественно и надёжно. Менял экран на p 9 lite, всё устроило, всё работает отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Kuznetsov

Like Мне нравится

Работой сервиса остался доволен! Меняли стекло и аккумулятор на SONY XPERIA SP, сделали быстро, телефон после замены работает без нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От tirael83

Like Мне нравится

Хороший сервис , приходил менять дисплей на iphone Сделали быстро , хожу уже 2 недели !Косяков не наблюдаю !

Отправлено 6 лет назад

От sesserine

Like Мне нравится

Достоинства: Быстрый ремонт пока сидишь на сеансе, менял батарею на iPhone 7, люди знают своё дело, проконсультировали, провели быструю диагностику, и после сеанса фильма телефон был готов Недостатки: Не увидел Комментарий: Спасибо майсервис, очень хорошее решение если вы решили пойти в кино и вам нужен ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Поплеев

Like Мне нравится

Пришел в Вавилон посмотреть фильм, заметил экспресс сервис "MyService" Я очень долго ходил с разбитым экраном на iPhone 5s. Но все не было никак времени им заняться, подошел к ребятам они объяснили, что когда я выйду с фильма телефон уже будет готов и его можно будет забрать. Я человек очень занятой, а тут появилась такая возможность грех было не воспользоваться. Тем более у этого сервиса довольно низкие цены по городу в целом. В итоге после просмотра я вышел, мой айфон был уже, как новенький так же парень предложил мне защитное стекло с большой скидкой так, как я уже отдал деньги за ремонт. В общем подытожить если 1. Грамотные молодые ребята могут объяснить даже чайнику, в чем проблема у вас, сколько будет стоить, и сколько займет по времени. 2. Заботятся о своих клиентах( Предложили стекло со скидкой для дальнейшей защиты) 3. Быстро произвели ремонт и после кино я ушел уже с целым телефоном. 4. Ну и конечно хорошая(не завышенная попусту) ценовая политика. P.S. В общем мне ребята понравились, после жену туда направил делала iPhone 6 сделали так же на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Вильнев

Dislike Мне не нравится

15 сентября 2017 выиграл в розыгрыше группы "My Service" сертификат на замену аккумулятора на любом устройстве. Так как телефон у меня был новый и не нуждался в замене аккумулятора, договорились приз заменить на ремонт вибро звонка в телефоне жены. Для этого мастера сервиса решили провести чистку телефона. После чистки помимо вибро в телефоне перестала работать громкая связь, а также срабатывать "стоп" при видеосъемке. Чтобы хоть что-то починить, работники сервиса предложили заказать вибро мотор и попробовать его поставить. В итоге я звонил каждую неделю, а мне все придумывали разные отговорки и обещали сами перезвонить. Вот уже 5 января 2018 и ничего.. Обычно розыгрыши проводят с целью разрекламировать себя, а тут зачем-то создают антирекламу. Жаль! Телефон теперь точно только на запчасти

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Бикаленко

Like Мне нравится

Отличное решение, когда нужно быстро и качественно сделать телефончик. пришли с мужем в Кино и увидели MyService, по цене все устроило, пока сидели в кино телефончик нам сделали, обслуживание на уровне, парни очень подкованные, спасибо большое им, обращайтесь не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От vvs.doc