Мылково, магазин товаров для мыловарения и косметики ручной работы отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 41 (2 этаж)


Мылково, магазин товаров для мыловарения и косметики ручной работы Мылково, магазин товаров для мыловарения и косметики ручной работы

5

4 оценили
«Мылково» - это магазин, мастерская и центр творчества по мыловарению в городе Кемерово. У нас вы найдете все самое необходимое для того, чтобы создавать мыльные шедевры ручной работы – основу для мыла, ароматизаторы, красители, пластиковые и силиконовые формы, различные варианты праздничной упаковки, а также рецепты приготовления мыла.
Расписание работы:
пн-пт.: 11.00-19.00.
сб, воск.: 11.00-18.00
Категория Косметика ручной работы, Товары для творчества и рукоделия, Курсы творчества и рукоделия, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 41 (2 этаж)
Телефон +7(384)244-64-59 +7(962)734-64-59
Сайт mylkovo.ru
ВК mylkovo


Like Мне нравится

Мы сегодня с дочкой были на мастер классе в Мылково. Дочке всего 4 года, но ей было очень интересно. Она сама выбрала форму, нарезала мыло, выбрала цвета. Всё с удовольствием наливала, накапывала, насыпала, размешивала, заливала в форму. Это так легко, а главное сколько счастья доставать мыло из формы)) Ну и я не скучала, тоже попробовала себя в новом деле, и подарок сделала ко дню медика для свекрови)) Время пролетело незаметно. Нам было подаренно душевное теплое общение и на память осталось душистое мыло. Это наши первые шаги в мыловарении и для первого раза думаю все у нас отлично получилось. Спасибо огромное! Мы обязательно придём ещё! огромный ассортимент товаров для мыловаренья))

Отправлено

От Оксана Логинова

Like Мне нравится

Чудесный магазин с широким ассортиментом и адекватными консультантами, всегда готовыми придти на помощь! Хозяйка мастерской - чудесная женщина! Большое ей спасибо за её любовь к своему делу. Атмосфера очень творческая царит в стенах Мылково. (был небольшой опыт сравнения) Тут всегда есть основа мыльная (как бюджетная, так и более дорогая), пигменты, отдушки на любые аромапредпочтения, формы (пластиковые и 3Д) и всё для мыловаров-нулевиков. Кстати, 3Д формы для Вас тут могут сделать на заказ.

Отправлено

От fed83

Like Мне нравится

Обожаю Мылково....Открыла для себя его совсем недавно и чисто случайно.Я и раньше занималась мылом(из основы), но забросила,так как всё,что мне нужно было я не могла найти в городе,а в интернете заказывать не очень люблю....И тут-Мылково -есть: и формочки,и различная основа,и масла,и упаковка,и....,и....,.В общем,если что-то ищете для мыла - Вам туда)))))Если чего-то не будет в наличие,то можно заказать т вам привезут.А еще добрые и отзывчивые продавцы всегда помогут определиться с выбором.А ещё здесь проводят Мастер Классы,где вы можете научиться новым техникам,получить ответы на волнующие вас вопросы и вообще пообщаться с другими мастерами.

Отправлено

От Маша Краснова

Like Мне нравится

МЫЛКОВО - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЛЯ МЫЛОВАРЕНИЯ! В этом магазине я покупаю все нужные ингредиенты для мыла. Когда заходишь, царит атмосфера волшебства, чуда и уюта! Присутствует большой ассортимент для мыловаров! Также есть мыло и косметика ручной работы. Доброжелательные продавцы всегда помогут и подскажут. Ещё в Мылково проходят мастер классы, на которых очень интересно и весело. Советую всем посетить этот классный магазин!

Отправлено

От Алина Куракина