MyBodyTec, студия ЭМС-тренировок отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (1 этаж)


MyBodyTec, студия ЭМС-тренировок MyBodyTec, студия ЭМС-тренировок

5

4 оценили
🏆Занятия с личным тренером
⏱20 минут EMS = 2 часа в тренажерном зале
🎯Пробная тренировка 🎁 ВСЕГО за рублей!
🤙🏻Запишись по тел.
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)249-88-55
Сайт mybodytec.ru
ВК mbt.fitnes.novosibirsk


Like Мне нравится

Восторг! Рекомендую для тех, кто ценит свое время (20 минут тренировки здесь = 2-ум часам занятий в обычном фитнесс-зале... разве не круто?!), свои деньги: эффективность таких занятий = 500%... Большим плюсом - отношение к вам, начиная с порога... - внимательность, доброжелательность и открытость!!! Благодарю вас, ребята и, с огромным потенциалом желаю вам дальнейшего развития, продвижения и успехов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Larisa

Like Мне нравится

У меня только положительное впечатление от посещения студии ЭМС-тренировок. Все начинается с администраторов, который уже перед занятиями дарят позитив и настраивают на позитивный лад. Тренер вообще класс. Заниматься просто в одно удовольствие. Все чисто, удобно и индивидуально для каждого!!!! Мне кажется, я нашла идеальные занятия для себя. Я люблю вас с первого посещения)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кинебас

Like Мне нравится

Очень доброжелательны, внимательны, участливы! Занятым людям - отличный вариант! Не нужно брать с собой ничего: все необходимое ( в том числе одежда) уже ждёт в студии. Я хожу, и рекомендую! Внимание: индивидуальный тренер и я (больше в зале нет никого)! Сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рязановская

Like Мне нравится

Давно искал что либо подобное, посколько у меня очень плотный график, нескончаемое количество дел и различных встреч! Соответственно времени на походы в тренажерные залы категорически не хватает. Много читал про такой вид занятий, много очень мнений в интернете, кто то считает это бредом, кто то наоборот. Ну и в декабре так сложилось что у них появилась скидка, которой я решил воспользоваться и так сказать испытать это уже на своём теле! Чтобы уже понять работает это или нет. Если честно... я все равно скептически был настроен, но мой внутренний оптимист говорил что смысл есть во всем) Так вот первое: мои ожидания были сказать оправданы- не сказать нечего! Реально за несколько «сеансов» результат был на лицо! А именно, раньше когда время мне позволяло ходить в залы, у меня более менее было построено тело, не прям атлета, но рельефности было достаточно! Со временем это все сдулось.. но тут за какие то несколько раз!? Не месяц походов в тренажёрную, а всего то 5-6 посещений, продолжительность около часа и мне уже интересно разглядывать себя в зеркало!)) Второе: Я очень люблю общаться с людьми! И мне очень было приятно вести беседы с тренером. Человек довольно глубоко знает своё дело, даже первоначально я был настроен скептически, но он молодец, не растерялся от моего огромного количества вопросов! Так же очень приятный администратор, знает и может так же открыто на все ответить, что редко встретишь, даже в других местах администраторы только и могут подсказать который час, или просто вас записать)) В целом полностью понравилось у них, как и обстановка, так и результат! Чисто, аккуратно, все на своих местах.Будем работать дальше! По мере продвижения буду стараться отписываться!! Тем кто сомневается- попробуйте! Я правда жалею только что сам долго сомневался) P.S. : Молодцы! Держите в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От worldmen100