Мятый элемент, автомастерская кузовного ремонта и покраски отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 171/6 к1


Мятый элемент, автомастерская кузовного ремонта и покраски Мятый элемент, автомастерская кузовного ремонта и покраски

4.9

21 оценили
Автомастерская «Мятый элемент» - это индивидуальный подход к клиенту и высокое качество оказываемых услуг по демократичным ценам.

• Кузовной ремонт и сварочные работы
• Покраска по технологиям в оборудованной камере - от простых до самых сложных(Хамелеон, Кэнди и др.)
• Антикоррозийная реставрация.
• Покраска автомобиля в Raptor
• Полировка кузова и химчистка салона, предпродажная подготовка автомобиля
• Ремонт и замена автостекол
• Автомойка, защита кузова керамикой Ceramic Pro 9H, покрытие жидким стеклом.
• Гарантия на работы
• Выезд для осмотра автомобиля

Мы работаем для Вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00
Категория Кузовной ремонт, Детейлинг, Автомойки, Тюнинг, Полимерная порошковая окраска
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 171/6 к1
Телефон +7(383)380-61-06 +7(953)880-61-06
Сайт myatiielement.ru
ВК myatiielement


Like Мне нравится

День добрый! Обратился в мастерскую "Мятый элемент" с просьбой провести кузовной ремонт моей машины. Очень был приятно удивлен качеством работы, ответственностью . Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Igor Orlov

Like Мне нравится

Здравствуйте поделюсь своим отзывом :) обратился в данную мастерскую чтобы покрасить передний бампер, левое крыло, и поправить телевизор. Делал мастер Александр все на высшем уровне машинка как новая очень рад спасибо за ваши труды всем советую эту мастерскую. +Плюсы : сделана работа вовремя, качественно, цены не кусаются и машинку помыли еще :)) -Минусы: их нет.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Андреевич

Like Мне нравится

Притерли мой любимый мерседесик на парковке. Заехал в эту СТО, т.к. был рядом, мастер быстро и качественно исправили последствия! Работой и стоимостью остался очень доволен, большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От SOSED

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастерам за проделанную работу по подготовке машины к продаже. Ранее уже обслуживалась в этом месте, впечатления остались очень положительные, поэтому решила повторно к ним обратиться. Пригоняла Тойоту Карину после бокового удара в передний бампер и левое крыло, также прихватила с собой отколотые части пластика, как и просили по телефону. Крыло сохранили и очень приятно удивили, когда смогли восстановить бампер(спасибо Сергею Анатольевичу), потому что сейчас они в дефиците и даже под заказ ждать сказали месяц. У них же сделала химчистку салона, который до этого был достаточно грязным - сделали на отлично! Хоть машина уже старая но выглядит теперь гораздо опрятней чем было. Желаю Вам побольше адекватных клиентов, успехов и процветания! Теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная компания! Отлично всё сделали! Машина приобладела новый вид! Всем рекомендую! Отличные ребята

Отправлено 6 лет назад

От Катя Нежная

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поблагодарить мастеров за хорошо проделанную работу, загонял к ним Аккорда на реставрацию задних арок, всё обработали, показали подготовительную работу, вообщем сделали качественно и в срок. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Вавилов

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Ребята спасибо Вам , что Вы такие есть.. За ваше внимание и прилежную работу . Все исправили машинка,как новенькая ... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ...

Отправлено 6 лет назад

От camomile.romachka

Like Мне нравится

Доброе время суток! Заезжал к ребятам на станцию. Ремонтировал Ниссан Примере была ржавчина на крыше. Следы после замены лобового стекла. Сделали ремонт, обработали ржавые места, загрунтовали, покрасили. Все сделано очень качественно не придраться. Мне очень понравилось. Отдельное спасибо специалисты Юрию!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От 5559357

Like Мне нравится

Всем привет обращались в "Мятый Элемент" после дтп с заменой кузовных деталей и восстановлением рамки радиатора(Телевизор). Сделали все быстро и качественно так же все эти действия с машиной были дешевле любых конкурентов. Советую эту фирму если надо сделать быстро, качественно и по разумным ценам!

Отправлено 6 лет назад

От aksenov.sergey.00

Like Мне нравится

Попросил привести в порядок часть покарябанного бампера - справились за двое суток: заделали, закрасили - цвет не отличается от заводского (что больше всего беспокоило). спасибо ребятам огромное! Ежели (тьфу-тьфу-тьфу) что-то ещё у меня с кузовом случится - я однозначно к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

нехороший человек повредил мой автомобиль .надо было срочно провести кузовной ремонт.каждый автовладелец знает как трудно найти сто где работают компетентные ПОНИМАЮЩИЕ КЛИЕНТА ЛЮДИ .на многих сто умеют только щеки надувать от мнимой значимости стараясь обобрать человека обратившегося за услугой.чего не скажешь о сто мятый элемент куда я обратился за ремонтом своего авто.здесь я встретил доброжелательность и профессионализм.мастер своего дела сергей починил мне мой авто в срок и очень качественно за разумный гонорар.машину помыли и отремонтировали я даже не узнал ее когда пришел забирать.я еще раз убедился что не длинноногие менеджеры подающие плохой кофе и предлагающие посидеть на кожаном диване в ожидании ремонта от которого потом одни проблемы а люди простые работяги с руками растущими откуда нужно с добрым сердцем добросовестные и трудолюбивые важны для нас автолюбителей.я рад что нашел это на сто мятый элемент в лице работника этого сто кудесника кузовного дела сергея.всех с наступающем удачи на дороге.

Отправлено 6 лет назад

От xobot64

Like Мне нравится

Недавно ремонтировал здесь автомобиль. Менял фару, крыло, подкрылок, ну и красил соответственно. Вышло качественно и недорого. Понравилось, что всё сделали в срок, как и обещали. Отдельное спасибо мастеру Сергею, который делал. Мне всё понравилось, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей А.

Like Мне нравится

Доброго времени суток! В компанию Мятый элемент обратился по кузовной работе. Показал, что нужно сделать. Мастер внимательно осмотрел обьем работы, оценил стоимость работы и определил сроки выполнения работы и назначил дату и время. Пунктуальность, цена и качество работы мастера на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить мастеру Юрию за профессионализм! Спасибо! Рекомендуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От Баха

Like Мне нравится

После неудачного съезда задним ходом с поребрика оторвал передний бампер на Ниссан Тиида. Спасибо мастеру Сергею, все поправил быстро, качественно и дешевле, чем просили на других СТО. Рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Всеволод Носов

Like Мне нравится

Отдавал чинить порог - хорошо сделали! Остался доволен соотношением «цена качество». Немного долго делали, но в этом деле спешка не нужна:)

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

По несчастливой случайности разбил передний бампер на своем Ларгусе. Приехал к этим парням, т.к. находятся недалеко от дома. Предварительно созвонился и договорился о времени. Поменяли быстро, поставили ровнее чем родной с завода стоял! (Лада-воды знают о чем я). Спасибо, буду вас рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Яков

Like Мне нравится

Доброго времени суток! В октябре был в этом сервисе, решил свой X5 покрыть жидким стеклом. Впечатления положительные: адекватные сотрудники, новый ремонт в сервисе, все очень цивильно. Особенно понравился сотрудник Игорь, очень вежливо отвечал на мои вопросы, кое-что подсказал по машине. Никаких нареканий по времени работ + сделали скидку 10%. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, граждане! У меня несколько другой опыт общения с данной компанией. В июле сделал заднюю дверь на "Крузере" в этом сервисе, за покраску и установку взяли 11000рублей( не по дешевке),после 3 месяцев командировки на двери вылезли трещины металла в районе крепежа запаски. Приехал в начале октября ,объяснил . Ребята соглашаются,да не сделаны закладные,да надо переделывать,но в начале недели,звоню в начале недели,да но давайте в конце недели. Да забыл сказать -Мы это Вам не делали ,делала другая бригада,они уволились. Узнал совершенно точно :хозяин- Виталий как был так и есть хозяин этого сервиса,говорю -дайте его номер,отвечают нельзя- он занят. Резюме -про ГАРАНТИЮ здесь не ПОНИМАЮТ,а может не знают. На сегодня несколько звонков и визитов я сделал,а воз и ныне там. Ссылаются на то что у них отопление не работает.Может и так.

Отправлено 7 лет назад

От grinsib

Like Мне нравится

Хорошее качество. Реальные цены. Профессиональный и ответственный персонал. Используют качественные материалы. Сотрудники опытные, внимательные, чистые, русские, адекватные. Соблюдают обговоренные сроки и цены(!!!) Купила машину б\у, думала фары придется заменить. Знакомые посоветовали обратиться в данный сервис. Утром позвонила, объяснила в чем проблема (желтизна, не светят). Через 4 часа после звонка фары стали прозрачными, я бы даже сказала "хрустальными". А раньше даже лампочек не было видно. Спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lisa