Мятная Белка, школа красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 99 (2 этаж)


Мятная Белка, школа красоты

4.2

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Ростов-на-Дону
Адрес Доломановский переулок, 99 (2 этаж)
Телефон +7(928)170-00-01 +7(938)104-47-76


Like Мне нравится

Спасибо Девочки , как приятно , мы ждём Вас в гости , стараемся для Вас наши любимые ♥️

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Ляшевская

Like Мне нравится

Спасибо девочкам Мятной Белки за супер обслуживание и приятные моменты! Отдельное спасибо Ольге за услуги маникюра и педикюра, так же делаю в этом салоне шугаринг у мастера Виктории, всегда всем довольна! Отличное качество за доступный ценник. Приятная и светлая обстановка, все go за релаксом в Белочку!)))

Отправлено 6 лет назад

От Софья Безшлях

Like Мне нравится

Это место прекрасно тем, что там работает замечательная команда! Очень хочу поблагодарить мастера Викторию , она настоящий профессионал !

Отправлено 6 лет назад

От Ку Ку

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у Натальи, очень понравилось: аккуратно, быстро, красиво, буду теперь постоянно к ней ходить!!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Вета

Like Мне нравится

Была на маникюре у Натальи по скидки, маникюр ужасный, хуже, чем было, по краям на пальцах следы лака остались, кутикулу почти не обрезали, лак дешёвый через два часа так и не высох, хоть и красный цвет (обычно сохнет быстро). Сам салон понравился, всё красиво украшено, уютно, атмосфера доброжелательная.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Butsanova

Like Мне нравится

Добрый день Лариса . Меня зовут Виктория , руководить салона . Вы пришли и сразу сказали мастеру , что-то предидущем салоне вас обкорнали , история повторяется . После стрижки и укладки , вы остались очень довольны , контролировали всю стрижку И остались очень довольны . Характерно Вашей стрижки , каре на волнистые волосы надо делать укладку , не возможно без укладки выглядеть как с укладкой . Придя через 2 дня со скандалом , что мастер Вас испортил , мы предложили вам Другово мастера , но вы не захотели . Мы вернули вам Деньги 1000₽ Мастера все опытные . И самое главное что вы уходили очень довольные .

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ляшевская

Dislike Мне не нравится

Ничего не понравилось подстригли клоками , претензии предьявить некому , предложили подстричься коротко , что б выровнять. Господа у Вас стрижка стоит 1000 рублей . Наберите опытных мастеро . ПОЗОР.

Отправлено 6 лет назад

От Лара Горгуль

Like Мне нравится

Хожу в этот салон практически с самого открытия. Делаю маникюр, педикюр и окрашивание. Обслуживание на высшем уровне. Мне все очень нравится

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Морозова

Dislike Мне не нравится

Обычный салон. Персонал вроде приветливый, но не признают своих ошибок. За обычное окрашивание в один тон взяли 10000!!! Рублей! Это без смывки, без ухода, без ничего!!! И был бы ещё цвет какой я хотела. Должен был получиться светлый, меня покрасили в темно русый с красным пигментом!!! Самый обыкновенный салончик , больше напоминающий парикмахерскую, а ценник взлетает по непонятным причинам. Когда я сказала, что это не тот цвет со мной начали спорить как мастер, так и администратор да ещё и хозяйка салона, которая вроде должна была сделать все, чтобы я ушла довольной!!! Очень разочарована. Никогда туда не пойду и вам не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От milla-angel