Мята, студия красоты отзывы и оценка

Тольятти, Ленинский проспект, 1а (1 этаж; слева от Сбербанка)


Мята, студия красоты Мята, студия красоты

4.4

11 оценили
🔸парикмахерские услуги
🔸наращивание ресниц
🔸автозагар
🔸солярий
🔸косметология
🔸коррекция ресниц
🔸моделирование ногтей
🔸маникюр
🔸педикюр
тел. 530-596, +7 (964) 969-66-74
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тольятти
Адрес Ленинский проспект, 1а (1 этаж; слева от Сбербанка)
Телефон +7(848)253-05-96 +7(964)969-66-74
ВК myata.studiakrasoty


Like Мне нравится

Моя девушка умеет уговаривать,согласился.блин почему я раньше не делал?мало того,что копыт не стало ,ощющение легкости,так ещё массаж сделали.офигеть....мужчины поймут.....после этого естественно согласился на маникюр,убрали заусенцы.и..и я еще приду.спасибо моей девушке,что посоветовала салон"Мята".,и особенно мастерам которые меня обслуживали.и лицу салона улыбчиваевому адмистратору

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Давыдов

Like Мне нравится

Подстригли,блин,сменили имидж.девушке понравилось,а мне то как?еще предложили массаж головы,чуть дороже,но это того стоило.мастер предложил маникюр,педикюр.я же мужчина ,отказался

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Давыдов

Like Мне нравится

Моя девушка записала меня на стрижку,приехал пораньше.был удивлен убранством салона и улыбчивым администратором.предложили кофе.вкусно.пока ждал сходил в уборную,блин ,как хорошем ресторане.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Давыдов

Like Мне нравится

Я в шоке.пишу помогает моя девушка выразить эмоции.прочитал негативные эмоции про салон "Мята",а мы точно обслуживались в одном салоне?

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Давыдов

Like Мне нравится

И ещё хочу добавить, если у посетителей салонов нет настроение или подводит характер, советую сидеть дома, и не портить настроение всем кто относиться хоть как то хорошо к салону

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Шмакова

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом салона мята уже очень давно и могу сказать с уверенность, что работают отличные мастера, и мастера по маникюру и педикюру отличные особенно хочу сказать спасибо мастеру Маргарите

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Шмакова

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр-педикюр,ужасно грязное все,прямо противно,мастер работает без перчаток,для цены выше среднего по городу, очень плохое обслуживание. Больше никогда сюда не приду. Мерзко.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Невзорова

Like Мне нравится

Салон очень хороший, внимательный персонал. В отзыве ниже писалось, что Игорь-хозяин салона, это далеко не так. Являюсь постоянным клиентом в Мяте, нету никаких проблем.

Отправлено 6 лет назад

От elenanikiforova1

Like Мне нравится

Уже не первый год являюсь постоянным клиентом студии красоты Мята.Очень уютный интерьер, передающий атмосферу теплой весны. Работают добрые люди.Заботливые администраторы всегда напоминают о записи накануне и при посещении предлагают ароматный кофе,работают хорошие мастера профессионалы, учитывают все пожелания при работе. Нравится качество предоставляемых услуг. Очень удобный график работы этого салона - никуда не надо специально идти - после работы можно успеть сделать все необходимые процедуры.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Nurieva

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда, если вам дорого ваше время и отношение к вам. Мастер Игорь, он же владелец, может просто забыть записать вас на согласованное им же время, и записать кого-то другого. В результате вы не получите свою причёску к знаменательной дате или событию. Также, вместо озвученных двух часов на работу он может спокойно потратить 4 часа, и все ваши планы на день идут лесом. И всё это - за ваши же деньги, и немалые. Пишу от имени своей девушки, которая пострадала от такого отношения Игоря аш 2 раза. Последний раз опоздав из-за этого на званый ужин.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Kuzmichev